Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 1164, 1165, 1166, 1167, 1168, 1169, 1170, 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 05 лис 2021, 12:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2021, 12:49
Повідомлення: 2
Добрый день, поделитесь пожалуйста контактами,кто гадает дистанционно, заранее спасибо



  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2021, 18:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 дек 2017, 00:06
Повідомлення: 21
Здравствуйте, есть у кого-то информация о целителе корейце (?) ,который принимает на Победе на Мандрыковской?

Вроде как очень крутые результаты у него.


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2021, 13:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2021, 00:36
Повідомлення: 15
Это Велимира-это Танька -это обычный экстрасенс.
Никакая она не ведьма,ничего она не умеет как ведьма,потому что боится БОГА.
Не надо называть себя ведьмой,не задурюй людям голову.


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2021, 12:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 серпень 2021, 11:31
Повідомлення: 1
Пишу свои впечатления, про гадалку Жасмин. Начитавшись отзывов, обратилась к ней. Она гадает на картах, стоимость 300 грн. На вайбер фото и дату рождения. Записала меня на определенное время. Я ждала, никто не звонил. Набрала ее сама, ответ : Я занята, наберите через полчаса. Деньги уже оплатила, пришлось набрать через полчаса. Она ничего не говорит конкретно, сразу, что болею, что порча, и все очень плохо. Порчу надо снимать 40 дней, и быстро, стоимость 8000 грн. Деньги на карту она закупит свечи и в Лавре будет читать 40 дней. На прием не приезжать, все онлайн. КТО-ТО в это верит??? Скидывай деньги и на этом все, вот так и зарабатывают шарлатаны!!


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2021, 13:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Юлия Тарасова писав(ла):
Пишу свои впечатления, про гадалку Жасмин. Начитавшись отзывов, обратилась к ней. Она гадает на картах, стоимость 300 грн. На вайбер фото и дату рождения. Записала меня на определенное время. Я ждала, никто не звонил. Набрала ее сама, ответ : Я занята, наберите через полчаса. Деньги уже оплатила, пришлось набрать через полчаса. Она ничего не говорит конкретно, сразу, что болею, что порча, и все очень плохо. Порчу надо снимать 40 дней, и быстро, стоимость 8000 грн. Деньги на карту она закупит свечи и в Лавре будет читать 40 дней. На прием не приезжать, все онлайн. КТО-ТО в это верит??? Скидывай деньги и на этом все, вот так и зарабатывают шарлатаны!!


Кто же идет к гадалке за снятием порчи?
Люди сами позволяют себя обманывать!!!

А вот дистанционная робота это нормально, не верите не обращайтесь, нормальный маг в вашем присутствии ничего серьезного делать не будет.

Но в вашем случаи это 95% что обман.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2021, 13:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
У меня лично разговор короткий что то не нравится - до свидание.
Человек понимает что ему больше никто не поможет и обращается и получает результат.

причем дистанционно, и стоимость моей роботы достаточно высока.

Насчет личного приема мне трудно представить как я буду вызывать духов в присутствии моего клиента, и главное зачем ему все это смотреть?

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 03 дек 2021, 16:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 дек 2021, 16:34
Повідомлення: 1
Annapretty писав(ла):
woman_rossse писав(ла):
Девочки ,может у кого есть список гадалок прям с телефонами,так чтобы прям ТОП проверенных ,нужно сделать чистку.Киньте в ЛС пожалуйста


список к кому не нужно ходить можно найти в интернете на форумах. Лично я была у трех, долго искала. Мне помогла ясновидящая, она экстрасенс, она НЕ гадалка! Она работает с энергией человека. Это НЕ молитвы, НЕ яйца и свечи. Это настоящая уникальная работа с энергией, убирает все блоки, которые мешают в жизни, при этом она рассказывает о прошлом, какие события повлияли на жизнь, описывает все что видит в вашем биополе. Она мне описала много событий даже из детства.

Мой совет: не верьте гадалкам, которые катают яйца и читают молитвы за пять копеек и обещают, что помогут. Вы только зря потратите время и деньги. Идите к людям, у которых дар от Бога!



Здравствуйте,
подскажите пожалуйста имя и контакты ясновидящей.
Очень нужно!
Благодарю!


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2021, 01:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 дек 2021, 01:12
Повідомлення: 2
Хочу оставить свой отзыв об Екатерине, пишу с нового ника, так как старый пароль забыла.
Обратилась я в 2020 году к Екатерине на расстоянии, дистанционно, нужда обязывала обратиться. Мне нужен был таролог, который мог бы посмотреть на ситуацию, когда была крайняя точка кипения положения. Екатерина меня удивила некоторыми моментами, а был момент, когда даже поставила в тупик, её ответом. Я обратилась к ней с вопросами по работе, она мне говорит, что ни на это, я должна обратить внимание, а на личное. Сказала, что с парнем, с которым я встречаюсь, мы разойдемся. Для меня было удивление то, что она сказала, что у парня есть девушка, и то, и то, что мы не будем вместе. Сказать честно, я даже разозлилась на её ответ. Дальше она сказала, что через месяц после расставания я встречу другого.
Пишу свой отзыв о Екатерине и хочу сказать спасибо, что сказали то, что увидели. Вы профессионал своего дела! И, хочу извиниться за то, что нагрубила вам тогда. А, оказалось, что действительно все так и произошло, как вы предсказали. С парнем был скандал, когда он уходил к той, другой, о которой говорили вы. Мне казалось, что Земля из под ног уходила. Целый месяц была жуткая депрессия. Из депрессии меня вытащил мой друг, который чуть позже признался мне в чувствах, что очень долго любил меня.
Результат гадания на лицо! Екатерина, повторюсь профессионал своего дела! Спасибо!!!


  Профіль  
 
Додано: 10 дек 2021, 09:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 23:20
Повідомлення: 124
Звідки: Dnipro
Ольга Грин писав(ла):
Хочу оставить свой отзыв об Екатерине, пишу с нового ника, так как старый пароль забыла.
Обратилась я в 2020 году к Екатерине на расстоянии, дистанционно, нужда обязывала обратиться. Мне нужен был таролог, который мог бы посмотреть на ситуацию, когда была крайняя точка кипения положения. Екатерина меня удивила некоторыми моментами, а был момент, когда даже поставила в тупик, её ответом. Я обратилась к ней с вопросами по работе, она мне говорит, что ни на это, я должна обратить внимание, а на личное. Сказала, что с парнем, с которым я встречаюсь, мы разойдемся. Для меня было удивление то, что она сказала, что у парня есть девушка, и то, и то, что мы не будем вместе. Сказать честно, я даже разозлилась на её ответ. Дальше она сказала, что через месяц после расставания я встречу другого.
Пишу свой отзыв о Екатерине и хочу сказать спасибо, что сказали то, что увидели. Вы профессионал своего дела! И, хочу извиниться за то, что нагрубила вам тогда. А, оказалось, что действительно все так и произошло, как вы предсказали. С парнем был скандал, когда он уходил к той, другой, о которой говорили вы. Мне казалось, что Земля из под ног уходила. Целый месяц была жуткая депрессия. Из депрессии меня вытащил мой друг, который чуть позже признался мне в чувствах, что очень долго любил меня.
Результат гадания на лицо! Екатерина, повторюсь профессионал своего дела! Спасибо!!!

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВ!!!Всегда пожалуйста, обращайтесь еще!!!


  Профіль  
 
Додано: 23 дек 2021, 18:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 серпень 2017, 16:03
Повідомлення: 50
Девочки , я надеюсь никто не обращается к этим гадалкам , вот как например пост выше - помогла , чуть сума не сошла ))) и номер телефона))) остановитесь !!! Если вам очень нужно сходить к кому-то, сходите , только не берите ничего, не носите ничего!!! Из тех что я помню по своим хождениям больше всех это Таня Саперная, Таня Широкая, Ольга Летный, Карина Островского , Таня Подгороднее , мотя Подгороднее, Велемира , Ольга на Петровского , ещё какая-то на Петровского (вернее проспект металугов начало его имя не помню ) на леваневского ещё одна (тоже не помню имя) в Каменском у трёх была, со списка который купила тут практически у всех была , новомосковск у трёх или четырёх, в общем около 60 человек обошла
А вообще мой вам совет и всем девочкам кто на этом форуме ищет : по гадать, снять порчу, вернуть любимого и т д. Если кому-то из вас нужны Контакты гадалок Днепра, часть с Запорожья , даже с Полтавы , напишите я вам скину этот « Огромнеший Список» я обошла в 2017 всех из списка те что тут есть на форуме о ком есть хоть какая-то информация (даже те которых нет в списке в 1 й теме) у кого только меня не было , проще спросить ! Я потратила за год на них всех около 150000 грн, я даже ездила в Полтавскую область. За год на этом форуме я познакомилась около 6 девушек и 3 парней(они так же тут зарегестрированны) мы собирались группами , ездили можно сказать толпами ко всем кто есть в списке, я вот как вспомню - практически через день мы где-то были ((( то Каменское, то Запорожье, то Полтава , то Подгороднее. Что мне тогда только не предлогали : одна была - говорила купить гвозди как в гроб забивают, вторая настойки давала какие-то пить ;( кто-то просто расклад делал , у кого-то на приёме лежали куриные лапы - чего только не было (( я даже ноутбук и телефон относила (потому что видетели на них вся порча и была ) сейчас как вспомню - у меня просто смех от всего этого , но я тогда не видела другого варианта решения своих проблем, это каша в голове , такая , что никто не мог переубедить меня ! Если кому-то реально нужны Контакты , мне не жалко я скину их , но мой вам совет - Остановитесь !!!! Я три года не заходила сюда и вот знакомая просто по просила зайти, чтоб я ей нашла контакт Тани с саперной , а мне бросали его в личку , за 3 года у меня во входящих оказалось более 459 сообщений - с текстом дайте телефон того или иного человека , и я вот решила что отвечу тут в общем чате . Я даже не отговариваю знакомую не идти , что не нужно, я понимаю что именно сейчас вот в эту минуту ей так легче будет, легче станет если она пойдёт, а со временем поймёт все сама , она прийдет к этому обязательно! Поэтому девочки, если нужны Контакты пожалуйста дам, но все равно прошу вас подумать - надо это вам ?? Если нужны отзывы о ком-то отвечу тоже



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 1164, 1165, 1166, 1167, 1168, 1169, 1170, 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 6



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023