Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 1166, 1167, 1168, 1169, 1170, 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 29 травень 2022, 22:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 окт 2020, 23:11
Повідомлення: 16
Здрастуйте. У кого есть опыт по лечению игромана? Подскажите специалиста. Поделитесь опытом , как бороться с этой бедой. Спасибо.



  Профіль  
 
Додано: 28 липень 2022, 23:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 липень 2022, 23:18
Повідомлення: 10
Подскажите проверенного таролога с Днепра


  Профіль  
 
Додано: 25 фев 2023, 21:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 фев 2023, 20:39
Повідомлення: 18
Кто знает контакты Канны (Каны) армянки, живет между Коминтерна и Фрунзенским АНД район
Подскажите, нужно просмотреть очень сложную ситуацию?
Нужен человек с даром ясновидения, (не таро, не кофе)

Может быть цыган-чернокнижник, кореец с мандрыковки, подскажите координаты?
Спасибо за помощь!


  Профіль  
 
Додано: 22 мар 2023, 13:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 фев 2023, 20:39
Повідомлення: 18
Кто знает контакты Канны (Каны) армянки, живет между Коминтерна и Фрунзенским АНД район
Подскажите ТЕЛЕФОН, нужно просмотреть ситуацию?
ОЧЕНЬ Нужен человек с даром ясновидения, (не таро, не кофе)

СПАСИБО за помощь!


  Профіль  
 
Додано: 27 квітень 2023, 13:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 квітень 2023, 13:14
Повідомлення: 1
я два роки шукав людина, яка допоможе. Стільки шахраїв мене обдурило, я спочатку не розумів різниці хто така гадалка, хто екстрасенс, хто ясновидиця. Так смішно зараз бачити як шарлатнки називають себе ясновидиця, а при тому пасьянси на картах або таро кидують. Ясновидиця - це та, хто ясно бачить, без всіляких методів. Ті хто гадає, той іде проти Бога, і робить собі гірше.


  Профіль  
 
Додано: 07 травень 2023, 14:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 фев 2023, 20:39
Повідомлення: 18
Shonda писав(ла):
Alison писав(ла):
Кто-то слышал какую-то информацию про гадалку Нелли
Знаю я эту гадалку, в свое время ездила к ней неоднократно. Гадалка Нелла цыганка по национальности, женщина лет 50 живет и принимает в частном секторе на улице Валявко. Гадает она нормально


Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон гадалки Неллы. Спасибо большое


  Профіль  
 
Додано: 09 травень 2023, 10:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 травень 2023, 22:27
Повідомлення: 14
Можно мне контакты гадалки


  Профіль  
 
Додано: 13 травень 2023, 23:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 травень 2023, 22:40
Повідомлення: 13
Кто то может подсказать контакты Велимары


  Профіль  
 
Додано: 13 травень 2023, 23:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 травень 2023, 22:40
Повідомлення: 13
1808Natalia1808 писав(ла):
Karina1999 писав(ла):
Девочки , я надеюсь никто не обращается к этим гадалкам , вот как например пост выше - помогла , чуть сума не сошла ))) и номер телефона))) остановитесь !!! Если вам очень нужно сходить к кому-то, сходите , только не берите ничего, не носите ничего!!! Из тех что я помню по своим хождениям больше всех это Таня Саперная, Таня Широкая, Ольга Летный, Карина Островского , Таня Подгороднее , мотя Подгороднее, Велемира , Ольга на Петровского , ещё какая-то на Петровского (вернее проспект металугов начало его имя не помню ) на леваневского ещё одна (тоже не помню имя) в Каменском у трёх была, со списка который купила тут практически у всех была , новомосковск у трёх или четырёх, в общем около 60 человек обошла
А вообще мой вам совет и всем девочкам кто на этом форуме ищет : по гадать, снять порчу, вернуть любимого и т д. Если кому-то из вас нужны Контакты гадалок Днепра, часть с Запорожья , даже с Полтавы , напишите я вам скину этот « Огромнеший Список» я обошла в 2017 всех из списка те что тут есть на форуме о ком есть хоть какая-то информация (даже те которых нет в списке в 1 й теме) у кого только меня не было , проще спросить ! Я потратила за год на них всех около 150000 грн, я даже ездила в Полтавскую область. За год на этом форуме я познакомилась около 6 девушек и 3 парней(они так же тут зарегестрированны) мы собирались группами , ездили можно сказать толпами ко всем кто есть в списке, я вот как вспомню - практически через день мы где-то были ((( то Каменское, то Запорожье, то Полтава , то Подгороднее. Что мне тогда только не предлогали : одна была - говорила купить гвозди как в гроб забивают, вторая настойки давала какие-то пить ;( кто-то просто расклад делал , у кого-то на приёме лежали куриные лапы - чего только не было (( я даже ноутбук и телефон относила (потому что видетели на них вся порча и была ) сейчас как вспомню - у меня просто смех от всего этого , но я тогда не видела другого варианта решения своих проблем, это каша в голове , такая , что никто не мог переубедить меня ! Если кому-то реально нужны Контакты , мне не жалко я скину их , но мой вам совет - Остановитесь !!!! Я три года не заходила сюда и вот знакомая просто по просила зайти, чтоб я ей нашла контакт Тани с саперной , а мне бросали его в личку , за 3 года у меня во входящих оказалось более 459 сообщений - с текстом дайте телефон того или иного человека , и я вот решила что отвечу тут в общем чате . Я даже не отговариваю знакомую не идти , что не нужно, я понимаю что именно сейчас вот в эту минуту ей так легче будет, легче станет если она пойдёт, а со временем поймёт все сама , она прийдет к этому обязательно! Поэтому девочки, если нужны Контакты пожалуйста дам, но все равно прошу вас подумать - надо это вам ?? Если нужны отзывы о ком-то отвечу тоже

Мне нужни контакти,где били в полтавской обл.

Было бы не плохо по отзывам узнать )


  Профіль  
 
Додано: 18 травень 2023, 15:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 травень 2023, 15:25
Повідомлення: 1
Міланочка, то якійсь унікум. Людина від Бога! Це не карти, не таро, не різна інша шарлатанська хрень. Вона зчитує біополе і розказую по фото або вживу. До неї звертаються навіть політики. Вона людина висого рівня. Що мені сподобалося в перший раз, коли я прийшла, то те що вона доглянута сучасна молода жінка, живе в шикарній квартирі в центрі, має сімью, чоловіка, діточок. А це найголовніший показник спеціаліста, якщо в неї самої все добре, значить вона й іншим так може зробити. Бо якщо то дурна гадалка яка сидить десь в бомжатнику і пасьянси на картах розкладує, то якої допомоги від неї можна чекати? Я взагалі не розумію людей які бігають по шахрайкам-шарлатанкам, які розклади роблять, яйця катають або молитви чи віск. Це ж все гріх!!! Великий гріх! І ті, хто цим займаються, будуть також покарані. Подивіться як вони живуть, вони вже в цьому житті купу проблем мають. Хочете налагодити своє життя, то звертайтеся до людини, в якої дійсно дар від Бога. Ви можете подивитися в інстаграм на роботу Мілани. Там справжні люди відгуки пишуть, а не боти, і ці відгуки можна перевірити. Бо зараз дуже важко знайти чесний відгук, бо шахрайки самі про себе пишуть.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 1166, 1167, 1168, 1169, 1170, 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 5



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023