Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 987, 988, 989, 990, 991, 992, 993 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 08 червень 2017, 15:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 травень 2017, 15:40
Повідомлення: 20
Юлия с Калиновой гадает на картах,и не только гадает. Я была у нее,и подруга была . Мы довольны,но информации больше никакой нет,отзывов о ней тоже. Весь форум излазила



  Профіль  
 
Додано: 09 червень 2017, 14:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 11:57
Повідомлення: 58
Добрый день! Подскажите, кто знает что-то об Ольге с ул. Рабочей она гадает на таро и работает с маятником, может кто поделится отзывами о ней.


  Профіль  
 
Додано: 09 червень 2017, 14:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 червень 2015, 09:50
Повідомлення: 22
Была у Иры Северный,попаданий ноль.Вообще не в тему все.Бред какой-то.


  Профіль  
 
Додано: 09 червень 2017, 17:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 червень 2017, 16:41
Повідомлення: 14
Rebeca067 писав(ла):
natabomba писав(ла):
Советую сначала сходить пару-троек гадалок, чтоб посмотреть вас и мужа на картах Таро, сопоставить информацию, просто у одной может идти к вам больше информации, а у другой - меньше. Только тогда картина вам будет ясна в целом. Не затягивайте, запишитесь на прием и за пару дней походите.

Даю координаты лучших ГАДАЛОК:
Гадалка Татьяна на Победе 6, (100 грн-200 грн)
Гадает на Таро Тофик ул.Титова
Гадалка Лариса г. Новомосковск, ул. Сучкова (гадает на Таро 250 грн, снимает молитвами и заговорами)
Гадалка Ольга (ТЦ «Караван»)
Гадалка Елена (понравилась, предсказывает, снимает порчу)
Мне нравится Татьяна и Лариса, другим очень - Ольга и Елена (к ней хотят чиновники), очень рекомендовали Тофика, не была. Соберете информацию. Можете все писать на диктофон, чтоб более лучше запомнить или прояснить настоящее, в чем причина ваших бед. Возьмите фото мужа, после расклада на вас, разложите на него. Не бойтесь задавать любые вопросы, что вас интересуют. Если на вас какой-то негатив (порча, сглаз), то советую обращаться к целителям, проверенных мной даю, не врут (совпадает диагноз с раскладом на картах):
Целительница Анна Диевка 2, ул. Хорольская
Целительница Клара, г. Синельниково ул. Харьковская. В приемной - Живая очередь. Сколько дашь, лечит и деток.

Если у вас проблемы со здоровьем (после снятия негатива нужно лечить физическое тело, которое пострадало от этого), то советую обратиться:
Целительница и ясновидящая Любовь Владимировна (Кировоградская область)
Целительница Муратова Елена Михайловна (краниосакральная терапия, лечит и деток и взрослых руками, китайская методика) Запорожское шоссе («Мед.центр»)
Целитель Сергей г.Днепродзержинск ул. Шота Руставели. с 8:00 до 18:00 приехать записаться, очередь бешеная, лечит все, и негатив снимает.
Травник и Целитель Протоиерей Евгений Борисов настоятель храма свт. Феодосия Черниговского в селе Новоалександровка под Днепропетровском принимает в храме по воскресеньям с 6 до 11 без предварительной записи. Еще он принимает в г.Днепропетровске в пятницу с 8 до 15 и в субботу с 9 до 13 по предварительной записи по тел 8-067-975-63-34 со вторника по пятницу с 19 до 20. Дозвониться сложно, лучше приезжайте в храм. Доехать можно на маршрутке №228 до Новоалександровки, остановка "Храм".
Ну а за этого целителя слышали многие и бывали, знакомые лечились, очень помог:
Целитель и ясновидящий Виктор Громов (лечит все болезни, сглаз, порчи, и разные проблемы людей) г.Верхеднепровск на ул. Тепличная, подробнее тут: http://yasdnepra.com/viewtopic.php?f=33&t=1611.

Все телефоны и точные адреса могу отправить в личных сообщениях.

Желаю у дачи! Пишите отзывы!!!

напишите пожалуйста номер ларисы с новомосковска и елены

напишите тел Ольги и татьяны


  Профіль  
 
Додано: 09 червень 2017, 17:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 червень 2017, 16:41
Повідомлення: 14
Олеся В. писав(ла):
bak.bak писав(ла):
Белаяипушистая писав(ла):
я не знаю её телефона.


Ничего, спасибо! Надеюсь кто то подскажет!!

Я же вам написала сегодня ее телефон в личку

Напишите и мне пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 09 червень 2017, 17:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 червень 2017, 16:41
Повідомлення: 14
Опыт писав(ла):
Anna1985! Подскажите, пожалуйста, как можно попасть к Нике
Anna1985 писав(ла):
fila писав(ла):
Оставлю и я свой отзыв.
ОЛЯ (КАРАВАН) - видит четко ситуацию здесь и сейчас! Можно смело ездить за советом, если есть сомнения.
ЯНА (РАБОЧАЯ) - в большей степени психолог..сначала проходила тест, потом уже расклад...
двоякое впечатление. Что то угадывает однозначно, плюс девушка приятная.

Была также у Нина Васильевны Новосельная улица, р-н пр.Кирова...
Очень много не нужной информации... больше не хочу.


Девочки, хотела спросить и возможно обсудить, интересует Ваши отзывы.
Около полугода назад обращалась к женщине Ника зовут, работает с рунами.
Мне её посоветовали. Это и не гадание. Она сразу предупреждает, что работает только с одной ситуацией.
Я ей высказала наболевшую проблему, она руны кинула, описала возможные решения..мы пришли к единому. Потом написала рунами пропись и сказала что делать и когда. В итоге то что обещала все так и случилось, её срок 10ть дней, у меня было уже все через 7м.
Единственное что иногда лёгкое недомогание было.. Она предупреждала, что работает с энергией или энергетикой.
Вообщем сори за много букв и текста..
Вопрос в чем, кто то обращался, все получилось?! Тот человек который рекомендовал, тоже в восторге!
Потому как это не гадание..это реальная помощь. Я вот опять решаюсь обратиться, хотела выслушать бы ещё мнение.




Спасибо большое за отзыв, то что сейчас и в прошлом она видит на 100 процентов( Я ОБ ОЛЕ КАРАВАН) а вот сбылось ли будущее???? или МИМО?((

Большая просьба-напишите тел Ники, пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 09 червень 2017, 17:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 травень 2017, 15:40
Повідомлення: 20
Гадалка Юлия,очень помогла мне.


  Профіль  
 
Додано: 10 червень 2017, 08:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 мар 2017, 11:49
Повідомлення: 16
Подскажите пожалуйста и мне координаты Ники.Спасибо!


  Профіль  
 
Додано: 10 червень 2017, 18:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 травень 2017, 19:37
Повідомлення: 14
Кто знает хорошую целительницу для снятия испуга у ребенка? буду благодарна за адрес и телефон.


  Профіль  
 
Додано: 10 червень 2017, 19:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 травень 2017, 13:27
Повідомлення: 32
На счет хорошей трудно сказать, но могу подсказать Людмилу Ивановну с Романково или Виту С ул. Мира (Каменское). Если нужна адреса обращайтесь.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 987, 988, 989, 990, 991, 992, 993 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Гремучая Смесь та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023