Днепропетровский женский форум

КОНТАКТЫ ГАДАЛОК И ЦЕЛИТЕЛЕЙ: список с телефонами

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 04 авг 2019, 12:11
Пользователь без фото

В продолжении отзыва о подлой мошеннице "ведьма Аграфина"! осторожно! не в коем случае не обращайтесь к ведьме "татьяна аграфина" позиционирует себя как чёрный маг.

разводит на деньги. выкачивает деньги. угрожает, что если буду ещё раз звонить писать, обнародует нашу с молодым человеком жизнь! сказала найдёт "его" и всё расскажет! я просто в шоке!
не в коем случае не обращайтесь к ней! не доверяйте ей ничего!!!
Личную информацию о моём обращении к ней она уже разместила в сетях. Смотрите её профиль в Фейсбук. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПОДЛОЙ Ведьма Аграфина.
Ситуация такова. Я ей написала свою историю, на фейсбук и сразу же в Вайбер. В Вайбер ей написала, чтобы она посмотрела Личные сообщения в Фейсбук где я подробно изложила суть моего вопроса. Я переспросила у неё может здесь в Вайбере продублировать. Она написала, да дублируйте здесь. Я, копирую сообщение, которое ей отправила на фейсбуке, и отправляю ей в вайбер. Заметьте, копирую. Она мне начинает отвечать. При этом не говоря ни слова, что любой ее ответ уже стоит денег. Фото и диагностику сразу не предложила взять ( и Слава Богу) а лишь написала что можно сделать в моей ситуации. А именно диагностику, которая стоит 1000 грн., и сам обряд - ритуал 5000грн. Я сказала, спасибо я подумаю. Проходит четыре дня, она читает это же сообщение в личных на фейсбуке. И пишет мне другую цену в 40 евро диагностика и 500 евро обряд. На что я ей пишу, что обращалась к ней четыре дня назад и сообщение было одинаково продублировано. И тут начался реальный шантаж... Вы мне денег не заплатили, на ушах сидели, я вашу историю выложу в ютубе. Человек стал реально шантажировать и угрожать, посылать меня. И так далее. Фото нашей переписки и скрины могу отправить администрации сайта на почту. Хочу уберечь людей, ЧТОБЫ ЕЙ НЕ ДОВЕРЯЛИ и НЕ ОБРАЩАЛИСЬ. О ней есть отзывы на просторах Интернета, жаль что я разу не прочла, прежде чем к ней обратиться. На её фотографиях, так и написано "Ведьма Аграфина ОСОБО ОПАСНАЯ МОШЕННИЦА ИЗ УКРАИНЫ. Позиционирует себя как злая ведьма". Скорее всего, человек не только со мной поступил нагло и не порядочно.
Фото её СМС с угрозами и многочисленными звонками у меня зафиксированы могу отправить администрации сайта на почту.
Думаю, нужно обратиться в службы кто занимается контролем деятельности таких "целителей", "магов", и т.д. Сделать соответствующую заявку в администрацию Днепра, Пусть придут и проверят наличие разрешения её индивидуальной предпринимательской деятельности, "сертификаты", "дипломы" и т.д. Я думаю, это будет первым шагом для борьбы с такими лжепомошниками.

Если Вы не хотите чтобы Ваша личная жизнь была обнародована не в коем случае не обращайтесь к ведьма Аграфина.

Люди ведьма Аграфина подлая мошенница и шарлатанка!

Добавлено: 04 авг 2019, 12:43

А с чем обращались если не секрет?

Добавлено: 04 авг 2019, 12:51
Пользователь без фото

Поддерживать диалог здесь не буду. Информация предоставлена, кому нужно примет к сведению. Всем добра!

Добавлено: 04 авг 2019, 12:52

"его" и всё расскажет! я просто в шоке!

Что роскажет?
наверника за приворотом обращались!

Если так хорошо, меньше искалеченых судеб будет!

Добавлено: 04 авг 2019, 12:56
Пользователь без фото

Да читайте внимательно! Всё прочтёте!

Добавлено: 06 авг 2019, 19:47
Пользователь без фото

Эта женщина психически больная. Полтора месяца с 18 июня!!! она поливает меня грязьюв интернете, потому что Я ОТКАЗАЛАСЬ ЕЕ ПРИНЯТЬ. Это по ее мнению НЕ ПОДЛО. ПИшет мне с разных 4 аккаунтов, требует к себе и свое истории ВНИМАНИЯ. Сейчас у нее мания преследовать меня за это. Я вынуждена была выложить ее историю 3 АВГУСТА (СПУСТЯ ПОЛТОРА месяца ее терроризма) - так она она отказалась убрать все , что написала на меня в интернете , пытается зайти на мой инстаграмм и в мой киевстар , любой человек почитав ее поймет - что она больна, патологическая врунья и преследовательница. даже нарисовала скрин входящих. смс посылала с просьбой убрать кляузу по хорошему. ЕСЛИ ты не хочешь убирать говно - я вынуждена распостранять твои данные.

Добавлено: 06 авг 2019, 20:51
Пользователь без фото

Alex333 писал(а):
"его" и всё расскажет! я просто в шоке!

Что роскажет?
наверника за приворотом обращались!

Если так хорошо, меньше искалеченых судеб будет!

Эта женщина психически больна. Она преследует меня со 4 аккаунтов, пишет отзывы, сама же на них ссылается, все это после 18 июня, когда мне надоело отвечать бесплатно на ее вопросы. с 18 июня и до того времени как опубликовала на всех сайтах свои лживые жалобы - я ничего не публиковала до 3 августа - попросила ее убрать все то что она везде навесила. ОНА ОТКАЗАЛАСЬ. что прикажете делать? Разу уже она обвинила меня во всех ужасах - пришлось сделать. Баба тупая реально. Ну не хочу ее принимать. Но даже я! не публиковала и забыла про нее. Она полтора месяца терроризировала меня. Тут уже любой будет защищаться. Думаю у нее навязчивые состояния преследовать - сначала женатого мужика, теперь меня

Добавлено: 06 авг 2019, 20:54
Пользователь без фото

Она ни копейки она не платила. Иначе б знала бы хотя бы мою фамили. а ечас зная мой номер телефона ломает мне инстаграмм, банк, мой киевстар. Спросите унее скрины чеков. вот тема на харьков форуме - где она срала - там уже ее высмеяли. https://www.kharkovforum.com/showthread ... 676&page=2

Добавлено: 06 авг 2019, 20:56
Пользователь без фото

выложите копию чеков. Или это сложнее чем подделать скрин звонков?

на харьков фоуме вас уже высмеяли https://www.kharkovforum.com/showthread ... 676&page=2

Добавлено: 06 авг 2019, 21:00
Пользователь без фото

а вы думали что полтора месяца срать на меня, за то что я отказалась вас принять и продолжать переписку по вашим писечным вопросам - это не подло? Это норма для вас. еба*ся с женатыми. требовать с 4 акаанутов бесконечно чиать ваши домыслы на тему людей без фото имени и проч. А домиться в мой инстаграмм, банк и киевстар - это не подло? а от черной ведьмы вы теперь ждете благодарности???
Лечите что у ас там манию ващу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.