Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 06 серпень 2019, 09:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 фев 2015, 08:57
Повідомлення: 15
Звідки: Днепропетровск
Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ),
Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека),Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т.д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок),Отвороты и прочее,СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА,Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость),
Женская привлекательность (страсть,красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! пишите в ЛС дам Контакты



  Профіль  
 
Додано: 11 сен 2019, 16:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 фев 2015, 08:57
Повідомлення: 15
Звідки: Днепропетровск
для связи есть Viber,WhatsApp,Telegram


  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2019, 10:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 окт 2019, 09:45
Повідомлення: 11
Спасибо вам Елена Ивановна за Консультацию, всё что вы мне сказали это чистая правда, после ваших сеансов уже ощущаю облегчение, на работе всё наладилось, брат перестал выпивать хоть пока и трудно ему с этим, но благодаря вам я посмотрела на мир другими глазами, ещё раз спасибо!

_________________
Женский Форум http://women.forum99.top


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2020, 18:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2020, 11:24
Повідомлення: 15
Можно контакт


  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2020, 09:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 фев 2015, 08:57
Повідомлення: 15
Звідки: Днепропетровск
АКЦИЯ: Первым пяти позвонившим, гадание (расклад) Бесплатно!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023