Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Повідомлення
Додано: 15 квітень 2020, 22:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Надеюсь что хоть вас Алекс услышит.
Обычай за своим родом следить наверное только на Урале остался, там чужих редко берут в работу, а род содержит родича за это.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Додано: 15 квітень 2020, 23:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 мар 2020, 01:03
Повідомлення: 48
Звідки: theancientmagicschool.com
Oleg71 писав(ла):
Надеюсь что хоть вас Алекс услышит.
Обычай за своим родом следить наверное только на Урале остался, там чужих редко берут в работу, а род содержит родича за это.

Ну, для того чтобы не быть обузой своему роду.Я обучаю своих учеников приумножать правильно ресурсы рода. Потому ко мне мастера и идут переучиватся. Я то по сути не знал о том что на Урале раньше был такой обычай. Просто приходит информация, а я уже обучаю других!


  Профіль  
 
Додано: 16 квітень 2020, 00:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Там не сильно обузой себя ощущают, в роду по три- четыре тысячи коровников, и с верой соответственно, а у нас и пробабку не всяк знает как звали, да и про троюродных не всяк вспоминает.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 43 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google Adsense [Bot] та гості: 7



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023