Днепропетровский женский форум

КОНТАКТЫ ГАДАЛОК И ЦЕЛИТЕЛЕЙ: список с телефонами

Автор Сообщение
Добавлено: 01 сен 2019, 16:16

Провожу отчитку болезней,
Некоторые виды болезней и травм наносят вред не только физическому телу но и энергетическому.
Например родовые травмы, травмы головы, травмы после ДТП и многое другое.
Если в роду были такие ситуации так же необходима отчитка.
Так же после снятия порчь которые стояли много поколений.
После отчитки проходят множество проблем и болезней, как физических так и психических.

Обращайтесь.

Добавлено: 01 сен 2019, 21:44
Пользователь без фото

Алекс, вы вроде как кукловод, отчитка вроде как по другому происходит, а после снятия порч так и вообще это необхоримая работа которую надо включать в комплекс иначе ноги ломаться будут как у Кетиного дружка.

Добавлено: 01 сен 2019, 22:00

Oleg71 писал(а):
Алекс, вы вроде как кукловод, отчитка вроде как по другому происходит, а после снятия порч так и вообще это необхоримая работа которую надо включать в комплекс иначе ноги ломаться будут как у Кетиного дружка.

Олег, если у человека сел за руль после чистки такого негатива сам виноват, тем болие его предупреждали о возможных обострениях.

Тем болие такие проблемы могут быть и без негатива.
Кстати вы в курсе на счёт вампиризма, человек с такими проблемами может вампирить других.

Добавлено: 02 сен 2019, 09:07

Oleg71 писал(а):

А вы разве так же работаете как говорите?
Вы знаете что одного человека очистить мало, нужно чистить род если там есть негатив.
Нужно ещо убирать вампиризм,
Такой вампиризм не убирается, защит тоже нет, единственный способ решить проблему, это решить проблему этого вампира, что бы он перестать вампирить .
Другими словами что бы до конца решить проблему одного человека, нужно решить проблемы ещо кучи людей,
Иначе не поможет, вы это делаете?
Врядле, но за то других кретиковать всегда пожалуйста так ведь?

Добавлено: 02 сен 2019, 20:33
Пользователь без фото

Алекс, вы вот и вроде как мне вопрос пытался задать, но как всегда поговорил сам с собой!
Насколько я помню то в одном из своих репликторий вы писали что Кетин дружок сломал ноги изза того, что заплатил только за снятие порчи и совсем не за снятие последствий, или как вы писал лечение, по этой причине ,опять таки ваши слова, он и получил травму.
Так вот вопрос- как вы тогда весь род очистите если фактически и одного до " ума не довели".
Касаемо критики- ну тут вопрос к вам, в чём я не прав?
Касаемо того почему не пишу что делаю ,а зачем, я уже давно решил с сайта больше никого не брать, так что и писать ничего не надо, а как вычитываю и снимаю, если вам так интересно то и на Отче Наш могу вычитать и подсёлов и болезни- почему спросите- может слыхали что такое перехват, так вот забираю на себя, а потом с себя убираю, и об этом я писал вам когда вы с Алисой " общались" ,почему через перехват?- да положено мне боли человеческие через себя пропускать, почему спросите?-на верху виднее.
Те с кем с сайта работол об этом знают, хоть и молчат.
Одно только радует в этом деле, что могу сам выбирать с кем работать и когда прекратить, хотя и это не всегда.
Алекс, сохраните , пройдёт год и опять забудите.
По поводу вампиризма, так сейчас каждый второй вампир, тут вообще не удивили.

Добавлено: 02 сен 2019, 21:17

Oleg71 писал(а):
Алекс, вы вот и вроде как мне вопрос пытался задать, но как всегда поговорил сам с собой!
Насколько я помню то в одном из своих репликторий вы писали что Кетин дружок сломал ноги изза того, что заплатил только за снятие порчи и совсем не за снятие последствий, или как вы писал лечение, по этой причине ,опять таки ваши слова, он и получил травму.
Так вот вопрос- как вы тогда весь род очистите если фактически и одного до " ума не довели".
Касаемо критики- ну тут вопрос к вам, в чём я не прав?
Касаемо того почему не пишу что делаю ,а зачем, я уже давно решил с сайта больше никого не брать, так что и писать ничего не надо, а как вычитываю и снимаю, если вам так интересно то и на Отче Наш могу вычитать и подсёлов и болезни- почему спросите- может слыхали что такое перехват, так вот забираю на себя, а потом с себя убираю, и об этом я писал вам когда вы с Алисой " общались" ,почему через перехват?- да положено мне боли человеческие через себя пропускать, почему спросите?-на верху виднее.
Те с кем с сайта работол об этом знают, хоть и молчат.
Одно только радует в этом деле, что могу сам выбирать с кем работать и когда прекратить, хотя и это не всегда.
Алекс, сохраните , пройдёт год и опять забудите.
По поводу вампиризма, так сейчас каждый второй вампир, тут вообще не удивили.

Что вы называете последствиями?
какое отношение энергонарушение в следствии травм имеют к порчи?
Если я снимаю порчу то за эту роботу я не беру денег.

вы знаете что такое защита от снятия.
вы снимаете порчу, и автоматически получаете подселение или привязку покойника, а ваш клиент энергоудар.
Когда я уберу все сразу включая защиту, эта мина всеравно рвонет.
А этот человек оказался в не том время в не том месте.
ослабленая энергетика плюс энергоудар, что может быть сами понимаете, но от этого ещо никто не умирал, кто не лезет на рожон у тех все в порядке.

И эти травмы здесь абсолютно не причем.

а про последствия я говорил, когда снимается порча или приворот, нужно определенный срок что бы психика энергетика судьба пришла в норму, вот это и есть последствие.

а на счет вампиризма кто то провел обряд и не закрыл портал вот и вампиризм, у кого то такие проблемы с травмами тоже может быть вампиризм, у кого ослабленная энергетика является кандидатом.

может слыхали что такое перехват, так вот забираю на себя, а потом с себя убираю

Любой кто снимает практически всегда получить подселенца, я всегда после чистки клиента чищу себя, на всякий случай, прошу Духов очистить человека, а потом прошу очистить себя, что бы не работать дважды.

А вы знаете что если вашего клиента что либо вампирило то после чистки оно может начать вампирить вас, если вы не устранили источник вампиризма.

а устранить его сложно.

Добавлено: 02 сен 2019, 21:58
Пользователь без фото

Не всё вы знаете, да и с памятью тоже не всё ОК.
Я ссылку в одной теме выкладывал, отливка, напрягите память!

Чисто вот любопытно, кого вы там увидели!

Добавлено: 02 сен 2019, 22:04

Oleg71 писал(а):
Не всё вы знаете, да и с памятью тоже не всё ОК.
Я ссылку в одной теме выкладывал, отливка, напрягите память!

Чисто вот любопытно, кого вы там увидели!

Я не памню про какую отливку вы говорите, я смотрю не отливку а человека.

Добавлено: 03 сен 2019, 19:07
Пользователь без фото

Тут с вами Алекс всё понятно, я вам её и выкладывал тогда,н е удивили в очередной раз!

Добавлено: 03 окт 2019, 11:02

Женщина целитель чистит от всех видов заболеваний, снимает испуг, депресию очень понравилось могу дать контакты