Днепропетровский женский форум

КОНТАКТЫ ГАДАЛОК И ЦЕЛИТЕЛЕЙ: список с телефонами

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 11 ноя 2019, 20:20
Пользователь без фото

Ищу человека (мага, бабку)Не знаю как ещё правильно назвать .Что б помогли вернутся на старое место работы.Обращалась ко многим магам которые обсуждались здесь на форуме и которых хвалили ..результата 0 . Я же не просила ,ни приворотов ,ни порчь, ничего плохого.Но как выяснилось помочь не могут.Вроде бы как в простом деле.Уже пропала вера в то что такие люди есть.Если у кого-то есть контакты человека с реальными способностями буду очень благодарна за отклик.

Добавлено: 11 ноя 2019, 22:28
Пользователь без фото

Сколько времени прошло с момента ухода, и как вы ушли.
Расписалиб может у кого такое было и им помогли.

Добавлено: 11 ноя 2019, 23:50
Пользователь без фото

Ещё такой фактор как срок, вам его озвучили, ведь если вам делали обряд, а вы утром проснулись и вас не позвали на работу и вы пошли к другому, даже на посмотреть, то вероятность сбоя работы не исключена.
Могут работы и в короткий срок срабатывать, но для этого спец должен со всеми попращаться и работать только за для вас, и не одинажды, думаете ему это интересно? Всю энергию влить для нужд одного человека, а там зачастую пол канторы обработать надо.
Терпение тут необходимо, и если что говорят, то делать всё чётко как скажут.

Это не лично для вас пишу, ситуацию вашу не знаю, но ошибки такого плана у вопрошающих такой и других видов работ очень частые.

Добавлено: 12 ноя 2019, 09:48

Oleg71 писал(а):
Ещё такой фактор как срок, вам его озвучили, ведь если вам делали обряд, а вы утром проснулись и вас не позвали на работу и вы пошли к другому, даже на посмотреть, то вероятность сбоя работы не исключена.
Могут работы и в короткий срок срабатывать, но для этого спец должен со всеми попращаться и работать только за для вас, и не одинажды, думаете ему это интересно? Всю энергию влить для нужд одного человека, а там зачастую пол канторы обработать надо.
Терпение тут необходимо, и если что говорят, то делать всё чётко как скажут.

Это не лично для вас пишу, ситуацию вашу не знаю, но ошибки такого плана у вопрошающих такой и других видов работ очень частые.

Что бы вернуть человека на прежнее место роботы, нужно убрать от туда того кто там работает, это уже Черная Магия, не боитесь по башке получить?

Нужно не возвращать, а дать удачу, и помочь найти новую роботу. а сначала снять негатив.
и результат будет тогда когда должен бить, а не тогда когда кто то хочет, это уже не зависит от мастера.

Человек может психологически или энергетически быть не готовым для перемен, нужно время что бы он оклимался и позитивная программа поменяла его мировозрение, завтра это не будет точно, минимум от 1-3 месяцев.

Добавлено: 12 ноя 2019, 11:52
Пользователь без фото

Алекс, если вы за мою башню тревоги испытываете, так я ничего и не предлагаю из услуг, в отличии от вас.
То что у девочки веры нет , это уже плохо.
А с работы не всегда надо убирать.
Вот диагностику как заделали б ей, да как всем, и написали, мертвяк( ваше любимое выражение), или крадник( ну как у меня например), или вообще- групповая работа( это из вашего новенького к примеру).

Добавлено: 12 ноя 2019, 12:38

Oleg71 писал(а):
Алекс, если вы за мою башню тревоги испытываете, так я ничего и не предлагаю из услуг, в отличии от вас.
То что у девочки веры нет , это уже плохо.
А с работы не всегда надо убирать.
Вот диагностику как заделали б ей, да как всем, и написали, мертвяк( ваше любимое выражение), или крадник( ну как у меня например), или вообще- групповая работа( это из вашего новенького к примеру).

Олег, задача мастера объяснить что можно а что нет, какой смысл получить то что нельзя, а потом сидеть без судьбы и денег? кроме того покалечить судьбы другим.

На счет мертвяка да 99% всех порчь делаются на Кладбище, если вам это не известно.
А девочка как вы говорите помощи не хочет, а хочет по нить, что яко бы нет магов.

Я полгода назад ей предлагал помощь за символическую суму 350 гривен, в ответ она мне нахамила.
и после этого яко бы нет магов, проходила пол года и дальше будет ходить, здесь выбор каждого.
Я делаю вывод что человек помощи не хочет а хочет поплакаться какая она бедная не щастная.
как и многие на этом форуме сидят здесь годами и бегают от гадалки, естественно им не помогут потому что они гадалки а не мастера по изгнанию сущностей.

Я могу лишь прочитать лекцию что если вы хотите что то узнать идите к гадалкам.
если нужно что то решить идите к тем кто это может сделать, гадалки это сделать не могут 100%
тем не мение все равно идут. видимо пока сами шышок не набьют не поумнеют.

Добавлено: 12 ноя 2019, 12:48
Пользователь без фото

Ну почему вы так о гадалках, ведь есть и Магия Таро, и те кто ней владеет способен на многое.( потратьте время, почитайте, ведь портал то открывается и там возможностей намерено)

Добавлено: 12 ноя 2019, 12:54

Oleg71 писал(а):
Ну почему вы так о гадалках, ведь есть и Магия Таро, и те кто ней владеет способен на многое.( потратьте время, почитайте, ведь портал то открывается и там возможностей намерено)

Гадалки 90% случаев обычный человека который научился работать с картами, не маг.
Тем болие не Экзорцист не Некромант.
даже если и есть у человека личная Сила, тогда может и снимет негатив сделан такой же гадалкой при помощи личной силы.
А здесь нужен контакт с Духами Кладбища.

Добавлено: 12 ноя 2019, 12:57
Пользователь без фото

Не всё вы знаете, увы!

Не будем более тему загажевать.

Добавлено: 12 ноя 2019, 12:59

Oleg71 писал(а):

Негатив сделан при помощи Существ, при помощи них и снимается, никакие гадалки здесь не помогут, а поможет человек умеющий с ними общаться.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.