Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 лис 2019, 01:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 лис 2019, 16:08
Повідомлення: 15
Ребят, подскажите кого-то, кто снимает порчю и ставит хорошую защиту! Очень надо, заранее спасибо!)



  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2019, 10:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Владислава писав(ла):
Ребят, подскажите кого-то, кто снимает порчю и ставит хорошую защиту! Очень надо, заранее спасибо!)

А вы представляете сколько стоит хорошая защита которая реально работает?
Я лично никаких защит клиенту ставлю, лишь блокирую врага, и этого абсолютно достаточно, что бы он оставил вас в покое.
Тем болие нет универсальных защит, каждая защита защищает от конкретного вида порчи.
Защищать Будет Дух, а не программа, любые другие защиты не помогут от порчи.
В этом случаи вам дадут какой то предмет в качестве амулета, через который Дух будет вас защищать как Ангел Хранитель.
Естественно вам нужно будет оплатить жертвоприношение, а это очень дорого, и делать это нужно будет регулярно, иначе в лучшем случаи защита перестанет работать.

любые другие защита от порчи не защищат, порча станет криво, будет ещо хуже.
У меня это стоит от 1000$ Выше.

По этому в большинстве случаев защиту не ставлю, работаем с врагом, что бы он не трогал вас.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2019, 13:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
А если врагов и нет,а у человека просто отсутствует всякая защита, то кого валить надо? Соседей чтоб не завидовали?

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2019, 14:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
А если врагов и нет,а у человека просто отсутствует всякая защита, то кого валить надо? Соседей чтоб не завидовали?

Олег не тупите, речь идёт о магическом негативе, если у человека с энергетикой все в порядке, ему плевать кто ему завидует. Его это не касается.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2019, 14:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Вон оно как!!!!
И это я то туплю?
Да тут кой кто читать не умеет, пока убыль фотку в лс брось, мороки сниму, глядишь и прозреешь.
Один тут спец всемогущий уже был, за ребёнка своего и спасибо не сказал, благо хоть мозг людям тут не сносит уже.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2019, 15:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Вон оно как!!!!
И это я то туплю?
Да тут кой кто читать не умеет, пока убыль фотку в лс брось, мороки сниму, глядишь и прозреешь.
Один тут спец всемогущий уже был, за ребёнка своего и спасибо не сказал, благо хоть мозг людям тут не сносит уже.

А теперь по русски напишите.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2019, 15:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Я язык только такой знаю, какой русский в полтаве уже не знаю, но когда в карловке работал то тогда ещё понял , что он там реально с необычным пониманием, это видимо из-за Шведов, видать долго там стояли да крепко набочинили.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2019, 22:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Владислава писав(ла):
Ребят, подскажите кого-то, кто снимает порчю и ставит хорошую защиту! Очень надо, заранее спасибо!)


Владислава, а что у вас за проблема, как порча проявляет себя? Кто диагностировал?

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2019, 15:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 лис 2019, 17:12
Повідомлення: 11
мне очень нужно поделитесь контактами


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2019, 10:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2019, 09:22
Повідомлення: 13
И мне тоже необходимо!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 24 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 5



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023