Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 25 травень 2021, 01:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 23:20
Повідомлення: 124
Звідки: Dnipro
Зображення
С 25 мая по 3 июня включительно:
1. Тот момент, когда не надо рубить с горяча, даже если чувствуете, что правда на вашей стороне. Этот период лучше всего посвятить скорее, не самому себе, а больше близким.
2. Если у вас сейчас состояние растерянности, не стоит пугаться, карта в прямой позиции, а это говорит о том, что тревога будет, но на неё не стоит обращать должного внимания. Пустите некоторые вещи на самотек, которые вас достали, хотя бы на день, чтобы мысли ваши пришли в порядок, потому что, то, что сейчас, у вас это то, что вы загнанны в угол, прежде всего вашими страхами и мыслями, конечно, проблемы должны быть решены, но если сделаете маленькую паузу, то это пойдет на пользу.
3. Как не странно, хоть карта и говорит об отсутствии решительных действий, но в ней кроется одна маленькая деталь, в этот период появиться либо человек, либо что-то, что сможет вам дать правильное направление в жизни, либо в отношениях, но не стоит это искать в каждом встречном, оно вас само найдет.
4. Не лучшая карта для трат, - они не пойдут на пользу. Но, что в карте хорошее, что распутать паутину проблем все-таки удаться, как старт окончания и период выравнивания ситуации.



  Профіль  
 
Додано: 14 червень 2021, 18:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 23:20
Повідомлення: 124
Звідки: Dnipro
Зображення
С 14 ИЮНЯ ПО 23 ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО:
1. Выбрав первую карту, можно сказать, что в этот период, будет топтание на одном месте, но это не значит, что будет плохо или хорошо, будет всё, как всегда. Единственное, на что нужно обратить внимание при выборе этой карты, могут быть проблемы с желудком (отравления, боли, спазмы и у кого хронические проблемы с желудком, могут быть обострения еще больше, поэтому берегите себя.).
2. Если в этот период Вы начинаете новое дело, касаемо, не только работы, но и быта. Тщательно планируйте свои действия, могут быть расходы больше, чем задумывали. Это же касается и отпуска.
3. Если в этот период сказать фразы, есть ОГРОМНАЯ вероятность того, что они реализуются, так как расклад начинаю с этого дня, а сегодня 14 июня – НОВОЛУНИЕ. Поэтому думайте, что говорите и говорите, что думаете. Можете даже, пожелать себе вслух, именно 14 июня, то о чем Вы мечтали, чем яснее и ближе будет желание, именно к сердцу(Луна отвечает в основном, именно за эмоции человеческие), тем быстрее оно исполнится.
4. Двойка кубков, одна из самых светлых карт в колоде. Но, она двояка по значению, единственное, что может Вас огорчить, это внезапные слёзы, будет момент, когда Вам захочется уединения. В остальном, карта олицетворяет взаимную любовь!


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2021, 08:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 23:20
Повідомлення: 124
Звідки: Dnipro
Зображення
С 3 ИЮЛЯ ПО 12 ИЮЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО:
1. 6 Посохов, карта в перевернутом положении, говорит о том, что открыто о своих планах на жизнь/любовь/работу/быт/семью,не стоит рассказывать, т.к., могут сглазить, даже сами этого не желая, те, с кем вы поделитесь идеями. И, что очень важно, в этой карте, стоит обратить внимание, что какое-то событие с вами повторяется уже не в первый раз, и в это время придет мысль или идея, как выйти с этого замкнутого круга, если повторяющее событие вам доставляет проблемы и разочарование.
2. Аркан Луна, в позиции Луны убывающей фазе(на состояние 3 июля), говорит о том, что уйдут сомнения по поводу чувств или отношений(не обязательно любовных, дружеских может быть) к человеку, который вас давно не отпускал, он вроде с вами, но не дает развития. Луна карта загадок, в убывающей фазе при этом, вы найдете ключи от тайны.
3. Карта отдыха, поездок, и путешествий, в данном раскладе. Единственное, что можно сказать, постарайтесь, чтобы отдых или просто время отдыха не проскочили мимо вас(энергия отходящая от карты в данном раскладе говорит об этом), это когда, вроде отдыхаешь, а не чувствуешь, что ты на отдыхе, нет наслаждения от отдыха, поэтому отбросьте сомнения, и не переживайте по мелочам. Для работающих в этот период говорит о встрече со старым знакомым/знакомой в уютной обстановке.
4. Карта своеобразная и порою грубая, но говорю только за хорошую часть, это то, что будут неожиданности и сюрпризы, начиная от настроений, кончая обстоятельствами даже хорошими)))


  Профіль  
 
Додано: 20 липень 2021, 02:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 23:20
Повідомлення: 124
Звідки: Dnipro
Зображення
С 20 ИЮЛЯ ПО 29 ИЮЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО:
1. Своеобразная карта от которой исходит агрессивная энергия, я бы сказала, кому-то вы перешли дорогу, это проявляется на первый взгляд вроде бы, в нормальных жизненных случайностях, но если вдуматься и проанализировать, то они под час абсурдны. Карта советов от мудрых родственников/друзей в вашем окружении.
В этот период выбравшим этот аркан, стоит аккуратно быть на солнце, есть вероятность ожогов и солнечных ударов.
2. Не берите на себя сверхсложные задачи и решения проблем, делайте в этот период всё неспешно и взвешенно, и будет все идти на улучшение. Также, стоит обратить внимание на голеностопные суставы, + позвоночник.
3. Тот момент, когда Вы чувствуете, что критика в ваш адрес неоправданна и это так. Для девушек/женщин имеет место ссора с любимым, но не серьезная. Для тех, кто в поиске появится парень/мужчина не тот, который для жизни, а скорее он будет больше токсичен в отношениях и местами абъюзером, обратите на это внимание при знакомстве. Для мужчин, это говорит о конфликте на работе, особенно те, кто работает с людьми или же в гос. учреждении(мечи, одна из мастей гос. работников).
4. Растущая Луна, позволяет карте Звезда, быть более благоприятней. Так как аркан Звезда сам по себе благоприятный аркан, но у него есть одна особенность. Знакомства в этот период будут неоправданны, деньги как придут, так и уйдут(как вода из рук или песок сквозь пальцы). Хорошее, то, что сны в этот период выбравшим этот аркан дадут ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.
ВСЕМ ХОРОШЕГО ЛЕТА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!


  Профіль  
 
Додано: 12 серпень 2021, 00:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 23:20
Повідомлення: 124
Звідки: Dnipro
С 12 АВГУСТА ПО 21 АВГУСТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО:
Зображення

Зображення
1. Выбрав аркан Звезда в растущую луну и летом, в перевернутом виде, можно сказать то, что в этот период будут однозначно происходить необычные вещи, иногда даже странные. Некоторые поступки должны быть ваши продуманные, так как Звезда карта, покровителей романтиков, Но, она перевернутая, а это значит что нужно четко действовать намеченному плану.
2. Король кубков, перевернутый, будут в этот период Вам встречаться люди, которые будут проявлять к Вам завуалированное неуважение, Но, иногда лучше смягчить ситуацию, чем потом склеивать разбитую чашу взаимоотношений с этими окружающими, особенно, если это мужчина, и не просто мужчина, а Ваша половина.
3. 4 Кубков, карта флегматичности. Но, в этот период, и, именно, в этой колоде, карта говорит об более импульсивности, чем флегматичности. Хотя иногда, нужно давать понять окружающим, что у Вас доброе лицо, но зубки тоже есть и Вы всё понимаете))), что человек Вас хочет ввести в заблуждение и подставить. Но могу Вас обрадовать, человек сам попадет в свою яму, имейте выдержку, всему свое время.
4. Решительность, стойкость, умение владеть ситуацией даже в трудный период, у Вас всё выйдет и Всё получиться! Главное не быть равнодушными.


  Профіль  
 
Додано: 01 сен 2021, 01:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 23:20
Повідомлення: 124
Звідки: Dnipro
Тему обновлю чуть позже.


  Профіль  
 
Додано: 06 сен 2021, 20:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 23:20
Повідомлення: 124
Звідки: Dnipro
Зображення
С 7 СЕНТЯБРЯ ПО 16 СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО:
1. Выбрав нулевой аркан – «Шут» можно сказать, что в этот период будет много решений категоричных и решительных, да, что-то Вы потеряете при этих решениях, но где потеряете там неожиданно и найдете еще больше, при чем действительно, неожиданно приобретете.
2. В этот период Вы будете меньше говорить и больше делать, уверенность придёт к Вам сама собой в завтрашнем дне, хотя слово Полундра периодически на Вашем корабле жизни хочется кричать, но всему свое время, свой час. Как на кольце Соломона было написано «…И это пройдет».
3. Кто-то настойчиво придет к Вам мириться.
4. Будут в этот период перепады резкие настроения, но это не повод тревожиться, — ОСЕНЬ, это всего лишь Осень.


  Профіль  
 
Додано: 25 сен 2021, 17:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 23:20
Повідомлення: 124
Звідки: Dnipro
Зображення

Зображення

С 25 СЕНТЯБРЯ ПО 4 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО:
1. Удача Вам будет улыбаться чаще, чем Вы ожидаете от судьбы в этот период, но там где есть место выигрыша Вашего(близких), есть место поражения кого-то. Помните про это, чтобы потом никто на вас ни держал обиду, и, уж тем более при удобном случае не вернул обратно проигрыш.
2. У мужчин в этот период могут быть проблемы в области живота. У некоторых могут быть также растяжения. Также стоит уделить внимание кровным родственникам, есть те, кто нуждаются в Вас.
3. Может быть обман со стороны светлого мужчины/женщины в этот период. Хорошего в этих картах то, что будет легкость в настроение, будете легки на подъем.
4. Карта детских страхов и переживаний, какой-то детский страх проявиться у Вас, но вы его сможете перебороть. Валет бубны также говорит об тех, у кого есть дети, стоит обратить внимание на то, как Ваш ребенок учиться или играет за столом. (освещение/сам стол, его расположение) Иногда говорит об обновках связанных с потребностью Вашего ребенка. ( не говорит об игрушках, говорит пятерка пик больше об здоровье/учебе/одежде, но ребенку это понравится обнова.)


  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2021, 19:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 23:20
Повідомлення: 124
Звідки: Dnipro
Зображення
С 23 ОКТЯБРЯ ПО 1 НОЯБРЯ
1. Выбрав карту под номером один, Вы рискуете на первый взгляд всё потерять и казалось бы безвозвратно, но поможет человек, а именно можно обратить внимание на рисунок карты, как вороны склевывают веревку повешенного, поможет человек при силе.
2. Колесница в этой колоде говорит об утратах, но к лучшему, а именно, то что вам мешало, но не могли бросить,- уйдет. Это как чемодан без ручек, выкинуть жалко, а тащить тяжело.
3. Десятка пентаклей говорит об том, что вскоре вскроется правда, а вот на вашу пользу или нет - неизвестно. Карта категоричная в этой колоде.
4. Работа впустую, вот о чем говорит карта, также карта говорит об отдыхе у кого вынужденном, а у кого-то по плану. В любом случае, ещё и что-то хорошее эта карта несет, а именно новые идеи в работе и выходы из ситуации.

п.с.:
не перетасовываю карты, как выпали изначально, так и оставляю, у меня это правило такое.
Всем мира и здоровья!


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2021, 15:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 23:20
Повідомлення: 124
Звідки: Dnipro
Зображення
Зображення
С 19 ПО 28 НОЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО:
1. Карта освобождения от мирских забот. В этот период Вы для себя осознаете свои ценности, которые для Вас станут основопологающеми на долгое время. От карты идет энергия зарождения новой звезды. Ваша душа обновиться.
2. Освободите себя от мысли критики окружающих. Карта Отшельника тут проигрывается, как умение держать удар Вами от Вас же самих. Что это значит? Не позволяйте Вашим темным сторонам одержать победу, иначе будет только хуже.
3. Время, когда нужно накапливать энергию и немного отстраниться от окружающих. Нет, не прекратить с ними в скандале общение, а просто набраться сил. Будьте жадными до жизни. А чтобы быть жадными до жизни необходима жизненная энергия. Так как в разговоре чаще бывает поглощение энергии, Вы замечали, что чаще устаете от разговоров, вот я про это. Накопите энергию, отвлекитесь именно на то, что хочется сделать именно Вам!
4. Императрица в этом раскладе идет чуть холоднее по энергии и жестче, но это не значит, что нужно быть грубой или грубым, все будет получаться само собой. Но как нестранно Ваше высокомерие на первый взгляд будет на самом деле проявление Ваших истинных взглядов и мнений. Карта напрашивается на девиз: «Побудьте императрицей в проявлении своих желаний и мнений». Но не забываем меру, чтобы не проявлялось в эгоизм.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 97 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google Adsense [Bot] та гості: 4


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023