Днепропетровский женский форум

КОНТАКТЫ ГАДАЛОК И ЦЕЛИТЕЛЕЙ: список с телефонами

Автор Сообщение
Добавлено: 31 дек 2019, 00:08

Одни мои клиенты приходя ко мне на прием или обращаясь дистанционно, приходят и получают помощь, другие же начинают тянуть резину, а в друг не помогут, или обманят, или ещо что не будь и остаются со своими проблемами очень на долго.

Многие разочароваться, обходя толпы разного рода гадалок и тех кто выливает на воск.

Например у гадалки задача предсказание ответы на вопрос, у бабок шептух задача отшептать грижу, отлить переляк, сглаз.

Моя же задача это проведение Экзорцизма, избавление людей от разного рода порчь проклятий, приворотов, венцов безбрачий и другого дерьма.

Вы если вам нужна помощь то обращайтесь к тому специалисту который может эту помощь оказать.

если у человека болит сердце он идет например к кардиологу а не к офтальнологу или какому либо другому врачу.

так же и в магии. человек который точно ответил на все ваши вопросы, абсолютно не обязательно снимает негатив так же успешно, скорее всего он его вобще не снимает.

Многие жалуются что нет хороших магов,но когда начинаем говорить получается что к магу такой человек и не приходил, а обошел гадалок и бабок и естественно ему не помогли.

Другие говорят что у них нет денег, что является тоже ложью.

Некоторым я предлагал небольшую предоплату, в том случаи если я видел что у человека действительно серьезная ситуация, человек так и не обратился. выходить большенство не могут решить свои проблемы не потому что нету хорошего мастера, а потому что нету мотивации для решения своих проблем.

По этому если вам нужна помощь

определитесь кто вам нужен. Маг или ясновидящий и гадалка, не ждите от магов гадания, а от гадалок бабок, магии.
Если пришли к магу объясните ему зачем вы пришли, что вас не устраивает, что хотите исправить. Маг не обязан угадывать с чем вы пришли, даже гадалки у вас попросят минимум информации для роботы. Робота с у мага должна быть как у доктора. вы приходите на прием излагаете жалобы, потом отвечаете на вопросы врача, только потом сдаете необходимые анализы, и только после этого вам ставят окончательный диагноз. В большинстве случаев я вижу возможные причины проблем людей, если проблема в порче это проще, если же нет, то здесь нужно разбираться, и помощь самого человека просто необходима. и нет смысла отмалчиваться и проверять мага, ведь от точности диагноза зависит результат.

Держите связь с магом. Маг не будет за вами бегать и названивать вам что бы узнать как ваши дела. Я после своей роботы даю гарантию на один год, это значит что в случаи необходимости буду держать вашу ситуацию под контролем. этого срока достаточно что ваши проблемы остались в прошлом. Если вы готовы расстаться со своими проблемами обращайтесь и не откладывайте это на долго.

Доверяйте мастеру, если обратились, если будете считать что все вокруг хотят вас обмануть, рискуете остаться со своими проблемами навсегда.

Добавлено: 31 дек 2019, 00:15
Пользователь без фото

Алёша, новый год, все готовятся к встрече, а у вас опять одно и тоже.

ДА Я, ДА КОМНЕ, ДА ВЫ НЕ ТАК!

Хватит уже бред строчить и головы морочить.
Человек сам ищет свой путь и всему своё время.

Добавлено: 31 дек 2019, 00:52

Oleg71 писал(а):
Алёша, новый год, все готовятся к встрече, а у вас опять одно и тоже.

ДА Я, ДА КОМНЕ, ДА ВЫ НЕ ТАК!

Хватит уже бред строчить и головы морочить.
Человек сам ищет свой путь и всему своё время.

кто хочет решить проблему ищет способ, кто не хочет ищет причину, те кто хотят помощи после диагностики просят сразу номер карты для оплаты, кто не просит, значит так ему эта помощь нужна.
а что нет нормальных мастеров все это отговорки.

Добавлено: 10 фев 2020, 13:55
Пользователь без фото

Инфо к раздумиям