Днепропетровский женский форум

КОНТАКТЫ ГАДАЛОК И ЦЕЛИТЕЛЕЙ: список с телефонами

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 02 апр 2020, 15:52
Пользователь без фото

Подскажите,пожалуйста,знающего человека из Каменского,очень нужна помощь!

Добавлено: 02 апр 2020, 17:46

Bonita писал(а):

Зачем Вам именно Каменское?!Порчи ставятся дистанционно и так же снимаются дистанционно.Главное готовы ли вы оплачивать труды мастера.

Добавлено: 02 апр 2020, 17:53

Mаг писал(а):
Bonita писал(а):

Зачем Вам именно Каменское?!Порчи ставятся дистанционно и так же снимаются дистанционно.Главное готовы ли вы оплачивать труды мастера.

цена это тоже важное, если взять мало можно самому на бабки влететь.
зарание не знаем кто враг, и сколько их.

Бывает работает один человек здесь достаточно его заблокировать, снять негатив и все.
есть когда работают много вредителей тогда всех нужно блокировать а это деньги на жертвоприношение.
и это не 200-500 гривен, а совсем другие сумы.

Добавлено: 03 апр 2020, 19:11

Alex333 писал(а):
Mаг писал(а):
Bonita писал(а):

цена это тоже важное, если взять мало можно самому на бабки влететь.
зарание не знаем кто враг, и сколько их.

Бывает работает один человек здесь достаточно его заблокировать, снять негатив и все.
есть когда работают много вредителей тогда всех нужно блокировать а это деньги на жертвоприношение.
и это не 200-500 гривен, а совсем другие сумы.

Ну мы мастера это прекрасно понимаем.Гораздо проще обьяснить людям на их языке. К примеру за каждым родом стоят задачи и именно их родственники должны выростить защитника рода. Так как они игнорируют данную миссию, вселенная начинает их уничтожать как слабое звено.Так за родом закрепляется долг и главное правильно определить обьемы долга. Поэтому никакой речи быть не может о 500 гривнах или даже 1000. Потому как Маг который возьмется за копейки, мало того что не почистит, а еще и влетит и будет выплачивать данный долг вместе с клиентом.Пара таких клиентов и мастер в реанимации. Поэтому я никогда не берусь за тех, кто не готов это принять!

Добавлено: 04 апр 2020, 10:39
Пользователь без фото

Спешите видеть! На арене форума два клоуна одновременно - Алекс и Маг (ууууу, целый маг, да еще и с драконами! а почему не с големами?)! Каждый день умопомрачительные шутки о стоимости работы, взаимное поглаживание распухшего эго и в кульминации - слияние в магическом экстазе. Не пропустите!

Добавлено: 05 апр 2020, 18:57
Пользователь без фото

Прямо скажем бывают у людей проблемы, которые не выносят на всеобщее обозрение. Особенно если речь идет о любовнике. Тогда мне и понадобилась помощь Я просто хотела продлить наши отношения, сказать никому не могла, вот мне гадалка и помогла удержать мужчину, которого я очень любила.

Добавлено: 06 апр 2020, 14:42
Пользователь без фото

Да, чем больше денег дадите, тем крепче броня и защита от врагов, так думаю некоторые большие маги....

Добавлено: 06 апр 2020, 14:48

Ангелинка писал(а):
Да, чем больше денег дадите, тем крепче броня и защита от врагов, так думаю некоторые большие маги....

если человек не умеет себя вести, то никакие защиты от врагов не помогут.
тем болие на халяву!!!!

Добавлено: 07 апр 2020, 19:39

Базз Базовски писал(а):
Спешите видеть! На арене форума два клоуна одновременно - Алекс и Маг (ууууу, целый маг, да еще и с драконами! а почему не с големами?)! Каждый день умопомрачительные шутки о стоимости работы, взаимное поглаживание распухшего эго и в кульминации - слияние в магическом экстазе. Не пропустите!

Коль так целый Маг может и по зубам дать с целыми драконами.Я с тобою свиней не пас.И уважение к Иерарху выше по уровню еще не кто не отменял. Будешь умничать, продемонстрирую что такое магия драконов и как круто может поменятся твоя жалкая жизнь свинопас. И мне не важно сидишь ты по ту сторону экрана или по эту. Это так предупреждение на первый раз.Если язык вдруг с мозгами связи не имеет.И ты решишь в будущем своим говном в реального практика швырнуть.

Добавлено: 07 апр 2020, 22:34
Пользователь без фото

Mаг писал(а):
Коль так целый Маг может и по зубам дать с целыми драконами.Я с тобою свиней не пас.И уважение к Иерарху выше по уровню еще не кто не отменял. Будешь умничать, продемонстрирую что такое магия драконов и как круто может поменятся твоя жалкая жизнь свинопас. И мне не важно сидишь ты по ту сторону экрана или по эту. Это так предупреждение на первый раз.Если язык вдруг с мозгами связи не имеет.И ты решишь в будущем своим говном в реального практика швырнуть.

Оспадя, пафосу-то сколько, а ошибок как у Алекса. Как же так, мощнейший маг, и такой безграмотный?