Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 23 червень 2020, 16:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 червень 2020, 18:12
Повідомлення: 1
Привет, я постоянно пользуюсь услугами одной гадалки, по разным темам к ней обращалась, в основном по семейным. С деньгами все было пока нормально. Сейчас ситуация вышла из-под контроля. Хочу попробовать заговор на деньги. Кто-то с помощью магии улучшил свою материальное состояние? Подскажите, может еще контакты.



  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2020, 16:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Деньги нужно зарабатывать а не заговоры читать!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 04 липень 2020, 02:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2018, 09:03
Повідомлення: 16
Напишите в личные сообщения, подскажу женщину


  Профіль  
 
Додано: 04 липень 2020, 09:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 червень 2019, 20:33
Повідомлення: 43
Звідки: г.Днепр
Заговоры и обряды на деньги работать не будут, если у человека есть негатив влияющий на деньги, в том числе и крадники. И также будет мало эффекта, если у человека кредиты.


  Профіль  
 
Додано: 04 липень 2020, 09:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Светлана8 писав(ла):
Заговоры и обряды на деньги работать не будут, если у человека есть негатив влияющий на деньги, в том числе и крадники. И также будет мало эффекта, если у человека кредиты.

Естественно что не будет
В первую очередь нужно найти причину отсутствия денег, убрать все энергонарушение а потом можно и на удачу делать
Если кто думает что можно ничего не делать прочитав заговор и деньги на голову посыпятся то это не так.
Заговоры которые дают деньги не откуда очень сильно портят судьбу, то есть сначала планет а потом будет крах, и исправить это очень тяжело.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 08 липень 2020, 21:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 серпень 2019, 11:04
Повідомлення: 10
Что делать, если не везет в бизнесе и в работе? Работать хочу и делаю все для этого, чтобы заработать. Клиенты вроде появляются, но потом как-то срываются. Цены делаю минимальные, за качество работы отвечаю своей гарантией. Уже сменил сферу деятельности. Клиенты есть, а сделки срываются. Накопились долги, людям стыдно смотреть в глаза, но все равно не сдаюсь и пытаюсь как-то заработать. Что это может быть? это уже длится долгое время и не знаю, что уже делать(((.


  Профіль  
 
Додано: 08 липень 2020, 21:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
HelpMe писав(ла):
Что делать, если не везет в бизнесе и в работе? Работать хочу и делаю все для этого, чтобы заработать. Клиенты вроде появляются, но потом как-то срываются. Цены делаю минимальные, за качество работы отвечаю своей гарантией. Уже сменил сферу деятельности. Клиенты есть, а сделки срываются. Накопились долги, людям стыдно смотреть в глаза, но все равно не сдаюсь и пытаюсь как-то заработать. Что это может быть? это уже длится долгое время и не знаю, что уже делать(((.

Пишите в личку обсудим!!!!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 08 липень 2020, 22:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 липень 2020, 21:24
Повідомлення: 12
Ребята, может не в тему, но помогите мне, где здесь и куда писать эти 10 сообщений?


  Профіль  
 
Додано: 08 липень 2020, 22:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Angel7 писав(ла):
Ребята, может не в тему, но помогите мне, где здесь и куда писать эти 10 сообщений?

10 любых сообщений на форуме

_________________
Контакты в профиле!!!!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 9 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 5


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023