Днепропетровский женский форум

КОНТАКТЫ ГАДАЛОК И ЦЕЛИТЕЛЕЙ: список с телефонами

Автор Сообщение
Добавлено: 26 июн 2020, 09:58
Пользователь без фото

может быть есть у кого-то координаты гадалки с Тополя? Слышала что живёт она на Тополь-3 в тупике маршруток, но настораживает то что принимает она в гараже, но главное эффект, а не обстановка. На работе сотрудница у меня была, говорила что ребёнка к ней водила, вроде бы помогла гадалка и ребёнок у неё заикаться и мочиться в кровать по ночам перестал, и берёт за приём она не много. Есть у кого-то телефончик, скиньте в личку.
Ещ

Добавлено: 27 июн 2020, 11:21

marina.k.1705 писал(а):
может быть есть у кого-то координаты гадалки с Тополя? Слышала что живёт она на Тополь-3 в тупике маршруток, но настораживает то что принимает она в гараже, но главное эффект, а не обстановка. На работе сотрудница у меня была, говорила что ребёнка к ней водила, вроде бы помогла гадалка и ребёнок у неё заикаться и мочиться в кровать по ночам перестал, и берёт за приём она не много. Есть у кого-то телефончик, скиньте в личку.
Ещ

Сначала определитесь кто вам нужно гадалка или маг практик.
С тем что вы написали как раз нужен Маг практик а не гадалка!!!!
Это как в медицине одни люди делают рентген а другие делают операцию.

Последний раз редактировалось Alex333 27 июн 2020, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Добавлено: 27 июн 2020, 11:26

Если нужно что то узнать и больше ничего тогда вам к гадалкам.
Если же нужно что то изменить исправить ТД это только к Магу , не к гадалке не к бабке а к Магу!!!!!