Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 січ 2021, 23:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2019, 18:10
Повідомлення: 41
Нужна цыганка для снятия сильной цыганской порчи 20-ти летней давности. Никто не может справиться, т.к говорят что это не наша магия, и отделать сможет только цыганка, которая сильнее той, которая наводила. К тому же есть ещё и кладбищенская работа. Работали практики с высокой степенью посвящения, сказали честно что не тянут. Наши днепровские на личном приёме воском почистили, и сказали "всё чисто" а толку понятное дело - ноль. Напишите пожалуйста, кто знает сильных цыганок, возможно слышали. Мне одна девушка писала в ЛС, что знает, но удалилась с форума



  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2021, 08:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Алена123 писав(ла):
Нужна цыганка для снятия сильной цыганской порчи 20-ти летней давности. Никто не может справиться, т.к говорят что это не наша магия, и отделать сможет только цыганка, которая сильнее той, которая наводила. К тому же есть ещё и кладбищенская работа. Работали практики с высокой степенью посвящения, сказали честно что не тянут. Наши днепровские на личном приёме воском почистили, и сказали "всё чисто" а толку понятное дело - ноль. Напишите пожалуйста, кто знает сильных цыганок, возможно слышали. Мне одна девушка писала в ЛС, что знает, но удалилась с форума

Кому вы нужны что бы вам такой мастер что то делал?
Достаточно через вольт сделать и не одна бабка никогда не снимет. Я уже молчу что бобки не снимают Кладбище, тем болие родовое.

Может хватит засорять форум, лучше задумайтесь почему все так происходить что вы не так делаете?
Хотя здесь и так понятно , люди которые реально работают, за халяву не работают, я лично знаю двоих таких, и цены у них от 200 долларов и выше.
Лично не видел никого кто б реально снимал порчу и работал дешевле!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2021, 09:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
80 процентов народа приходит ко мне с таким негативом как у вас ничего там эксклюзивного нет!!!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2021, 10:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Алексей, по какой причине вы на людей кидаетесь как бешеный пёс?
Ведь если кто-то кому-то не приятен то то никто и никого не трогает, или вы на улице тоже на людей бросаетесь если не так посмотрели на вас.
Вы ведь тут не один, тысячи участников зарегистрировано, это как улица, и если подслушали чей либо разговор то не стоит нос туда совать если нет информации.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2021, 11:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Алексей, по какой причине вы на людей кидаетесь как бешеный пёс?
Ведь если кто-то кому-то не приятен то то никто и никого не трогает, или вы на улице тоже на людей бросаетесь если не так посмотрели на вас.
Вы ведь тут не один, тысячи участников зарегистрировано, это как улица, и если подслушали чей либо разговор то не стоит нос туда совать если нет информации.

Вы правы 1000 умников сидят и ждут как бы найти халявы.
Прочем годами сидит здесь .
Читать противно !

Займитесь посмотрите на свою жизнь верните что взяли извенитесь перед тем кого обидели, и возможно мастер найдется удивительным образом сам.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2021, 20:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2019, 18:10
Повідомлення: 41
Алекс, у вас психическое обострение? Какого лешего вы засоряете ЧУЖИЕ темы?? Я готова платить сколько скажут, но мастеру, а не шарлатану, как Вы. Выйдите вон отсюда.


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2021, 20:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2019, 18:10
Повідомлення: 41
Oleg71 писав(ла):
Алексей, по какой причине вы на людей кидаетесь как бешеный пёс?
Ведь если кто-то кому-то не приятен то то никто и никого не трогает, или вы на улице тоже на людей бросаетесь если не так посмотрели на вас.
Вы ведь тут не один, тысячи участников зарегистрировано, это как улица, и если подслушали чей либо разговор то не стоит нос туда совать если нет информации.

Он даже не понял, что Вы ему написали) Пишет как бот. Злится что платят другим по 10 тысяч, а ему и 500 гривен не хотим)))


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2021, 20:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Алена123 писав(ла):
Алекс, у вас психическое обострение? Какого лешего вы засоряете ЧУЖИЕ темы?? Я готова платить сколько скажут, но мастеру, а не шарлатану, как Вы. Выйдите вон отсюда.

И будете ходить с негативом дальше.
Причем называть шарлатаном голословно тех кого не знаете, это ведь наказуемо!
Хотя это на вашей совести!!!!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2021, 20:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Алена123 писав(ла):
Oleg71 писав(ла):
Алексей, по какой причине вы на людей кидаетесь как бешеный пёс?
Ведь если кто-то кому-то не приятен то то никто и никого не трогает, или вы на улице тоже на людей бросаетесь если не так посмотрели на вас.
Вы ведь тут не один, тысячи участников зарегистрировано, это как улица, и если подслушали чей либо разговор то не стоит нос туда совать если нет информации.

Он даже не понял, что Вы ему написали) Пишет как бот. Злится что платят другим по 10 тысяч, а ему и 500 гривен не хотим)))

Вас я б и за миллион бы не взял.
Я вам и так сказал что делать ищите того кто может снять Некротику сделана через куклу на род, на этом безплатные советы закончены .

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2021, 20:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Устати ктл вам сказал сто циганка может помочь?

_________________
Контакты в профиле!!!!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023