Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 17 квітень 2021, 17:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Дея писав(ла):
Всем доброго дня , уважаемые форумчане.
Я , как и многие здесь , зашла сюда впервые пять лет назад ,в поиске мастера , который сможет дать ответы на вопрос и помочь делом в моих сложных вопросах , краха жизни.
За полтора года я обьездила половину известных гадалок и магов , с этого форума . Ещё несколько человек из области и пара из соседних городов и результата - ноль . Из гаданий , в лучшем случае, сбывалось 20% , чистки же не давали никакого результата.

Именно с этой истории жизни , я осмелилась принять все знаки судьбы , которые получала с рождения (видела,слышала,имела влияние на стихии) , но дико боялась отказываясь от сил.
Так с конца 2016 года я купила свою первую колоду Таро и вошла в глубокий мир энергий.
Который ступенька за ступенькой , по мере помощи людям, помогал мне рости , приобретать новые знания, которые Вселенная давала сама. Я же должна делиться с людьми новыми навыками и умениями. Помогая и поддерживая в сложную минуту.

До сегодня я помогала без рекламы, без заявления о себе в интернете . Но Вселенная требует обратного.
По этому я решилась отписаться в первую очередь именно здесь , на форуме на котором чаще всего ищут помощи именно в городе и области.

Как вы могли понять я ни у кого не училась . Не изучала никаких книжек. Мой Род и Вселенная сами дают мне все необходимые инструменты для работы. В Роду так же были действующие провидцы , целители и знахари , которых я лично , увы, не застала.
У меня очень развито чувство эмпатии , Таро мне помогают видеть тонкий мир (карты я НЕ читаю) .
Вижу потусторонний негатив и сущностей. Всё, с чем я справилась сама , спасая свою душу, я готова сделать для нуждающегося.

Просмотры делаю без фото . Работаю только дистанционно. Без таксы. Мне важно сохранить мой Дар.
Четыре года плодотворной практики . Два из них - работа с негативом. Есть отзывы.

Буду рада помочь каждому, кто действительно в этом нуждается.
Мне важен результат каждого , кто ко мне пришел . По этому если я вижу, что человеку не нужна помощь или он хочет решить вопрос против законов Вселенной или я не могу, по каким-то причинам , решить ваш вопрос , я сразу об этом говорю ! Уважая свое и ваше время .
Добра в ваш дом!


не бойтесь брать деньги, если ваша Сила вам этого не запретила.
В художников, актеров тоже дар, что то я не видел что они работали без таксы.
брать с клиента нужно не сколько дадут а столько сколько это стоит.
Сейчас очень много халявщиков который будут вам говорить про дар тд.
но ведь Ваша дар это пропуск в духовный мир, и всему остальному нужно учится.
никто кто имеет дар но не учился не будет успешно практиковать, а обучение стоют денег, и никто вас бесплатно учить не будет на том основании что у вас дар.
еды вам в магазине тоже не дадут бесплатно на том основании что у вас дар.

так что любая робота стоит своих денег. не бойтесь называть цену, а тех кто просит халяву гоните в шею.

это на счет гадания предсказания, тем болие кто этим занимается знает насколько это тяжелый труд который должен быть достойно оплачен.

на счет чисток даже говорить не хочу, это всегда должно быть дорого. а кто это отрицает врет!!!!!
viewtopic.php?f=33&t=12225

Силу теряют те кто не берут деньги растратив себя на других и не получив ничего в замен.
закон сохранение энергии никто не отменял.

_________________
Контакты в профиле!!!!



  Профіль  
 
Додано: 17 квітень 2021, 22:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 дек 2018, 11:43
Повідомлення: 17
Alex333 писав(ла):
Дея писав(ла):
Всем доброго дня , уважаемые форумчане.
Я , как и многие здесь , зашла сюда впервые пять лет назад ,в поиске мастера , который сможет дать ответы на вопрос и помочь делом в моих сложных вопросах , краха жизни.
За полтора года я обьездила половину известных гадалок и магов , с этого форума . Ещё несколько человек из области и пара из соседних городов и результата - ноль . Из гаданий , в лучшем случае, сбывалось 20% , чистки же не давали никакого результата.

Именно с этой истории жизни , я осмелилась принять все знаки судьбы , которые получала с рождения (видела,слышала,имела влияние на стихии) , но дико боялась отказываясь от сил.
Так с конца 2016 года я купила свою первую колоду Таро и вошла в глубокий мир энергий.
Который ступенька за ступенькой , по мере помощи людям, помогал мне рости , приобретать новые знания, которые Вселенная давала сама. Я же должна делиться с людьми новыми навыками и умениями. Помогая и поддерживая в сложную минуту.

До сегодня я помогала без рекламы, без заявления о себе в интернете . Но Вселенная требует обратного.
По этому я решилась отписаться в первую очередь именно здесь , на форуме на котором чаще всего ищут помощи именно в городе и области.

Как вы могли понять я ни у кого не училась . Не изучала никаких книжек. Мой Род и Вселенная сами дают мне все необходимые инструменты для работы. В Роду так же были действующие провидцы , целители и знахари , которых я лично , увы, не застала.
У меня очень развито чувство эмпатии , Таро мне помогают видеть тонкий мир (карты я НЕ читаю) .
Вижу потусторонний негатив и сущностей. Всё, с чем я справилась сама , спасая свою душу, я готова сделать для нуждающегося.

Просмотры делаю без фото . Работаю только дистанционно. Без таксы. Мне важно сохранить мой Дар.
Четыре года плодотворной практики . Два из них - работа с негативом. Есть отзывы.

Буду рада помочь каждому, кто действительно в этом нуждается.
Мне важен результат каждого , кто ко мне пришел . По этому если я вижу, что человеку не нужна помощь или он хочет решить вопрос против законов Вселенной или я не могу, по каким-то причинам , решить ваш вопрос , я сразу об этом говорю ! Уважая свое и ваше время .
Добра в ваш дом!


не бойтесь брать деньги, если ваша Сила вам этого не запретила.
В художников, актеров тоже дар, что то я не видел что они работали без таксы.
брать с клиента нужно не сколько дадут а столько сколько это стоит.
Сейчас очень много халявщиков который будут вам говорить про дар тд.
но ведь Ваша дар это пропуск в духовный мир, и всему остальному нужно учится.
никто кто имеет дар но не учился не будет успешно практиковать, а обучение стоют денег, и никто вас бесплатно учить не будет на том основании что у вас дар.
еды вам в магазине тоже не дадут бесплатно на том основании что у вас дар.

так что любая робота стоит своих денег. не бойтесь называть цену, а тех кто просит халяву гоните в шею.

это на счет гадания предсказания, тем болие кто этим занимается знает насколько это тяжелый труд который должен быть достойно оплачен.

на счет чисток даже говорить не хочу, это всегда должно быть дорого. а кто это отрицает врет!!!!!
viewtopic.php?f=33&t=12225

Силу теряют те кто не берут деньги растратив себя на других и не получив ничего в замен.
закон сохранение энергии никто не отменял.



Благодарю ! Ваш комментарий целиком и полностью по делу и исключительно верный!
Я проходила опыт становления своей самоценности , и в нём были колебания работы с оплатой и без . Почти полгода ушло на проработку глубинных блоков и тд , тк мой Род и Высшие Силы дают всё прожить лично до мелочей. И я свой вывод сделала и они показали , не могу назвать это запретом .
Но так работать именно в просмотрах , крайне неприятно.
Не знаю в деталях , что я там натворила в прошлой жизни , но порочность тема денег именно в просмотрах мне дает сильную . И ясно дело , чем глубже в порок , тем дальше духовность . И куда уж тут Дару?
Для меня важно дать хоть намек , хоть маленький проблиск света каждому, кто по истине в том нуждается.
Нахлебники уже обходят стороной.

Пусть каждому воздастся по заслугам !


  Профіль  
 
Додано: 17 квітень 2021, 23:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 дек 2018, 11:43
Повідомлення: 17
Валерия111 писав(ла):
Дея, ну обманываете то зачем? Вы лично говорили в инстаграме, а потом и в вайбере, что просмотр 300 грн краткий, просмотр негатива 600 грн потому что грязная работа и нужно копаться. На чистки тоже таксу ставили. Честно скажу, что работу у вас никакую не заказывала, потому что фразы "полюбите себя иначе негатив будет возвращаться" - не внушает доверия)) Поэтому как о мастере ничего не могу сказать, но что-то уж часто вас из стороны в сторону кидает по поводу "есть такса - нет таксы")



В чем обманываю ?
Когда я ещё говорила , что не чищу . Так что , слова , что я теперь чищу - тоже обман?
И как Вы это себе представляете? Пишут мне сейчас люди , а я им что? - Я опечаталась , просмотр 600 грн?
Врать - не по моей крови дело. Любое зло люду , для меня обернется троекратным злом.

В остальном , буду краткой : отсутствие знаний не снимает ответственности .


  Профіль  
 
Додано: 18 квітень 2021, 08:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Дея писав(ла):
Alex333 писав(ла):
Дея писав(ла):
Всем доброго дня , уважаемые форумчане.
Я , как и многие здесь , зашла сюда впервые пять лет назад ,в поиске мастера , который сможет дать ответы на вопрос и помочь делом в моих сложных вопросах , краха жизни.
За полтора года я обьездила половину известных гадалок и магов , с этого форума . Ещё несколько человек из области и пара из соседних городов и результата - ноль . Из гаданий , в лучшем случае, сбывалось 20% , чистки же не давали никакого результата.

Именно с этой истории жизни , я осмелилась принять все знаки судьбы , которые получала с рождения (видела,слышала,имела влияние на стихии) , но дико боялась отказываясь от сил.
Так с конца 2016 года я купила свою первую колоду Таро и вошла в глубокий мир энергий.
Который ступенька за ступенькой , по мере помощи людям, помогал мне рости , приобретать новые знания, которые Вселенная давала сама. Я же должна делиться с людьми новыми навыками и умениями. Помогая и поддерживая в сложную минуту.

До сегодня я помогала без рекламы, без заявления о себе в интернете . Но Вселенная требует обратного.
По этому я решилась отписаться в первую очередь именно здесь , на форуме на котором чаще всего ищут помощи именно в городе и области.

Как вы могли понять я ни у кого не училась . Не изучала никаких книжек. Мой Род и Вселенная сами дают мне все необходимые инструменты для работы. В Роду так же были действующие провидцы , целители и знахари , которых я лично , увы, не застала.
У меня очень развито чувство эмпатии , Таро мне помогают видеть тонкий мир (карты я НЕ читаю) .
Вижу потусторонний негатив и сущностей. Всё, с чем я справилась сама , спасая свою душу, я готова сделать для нуждающегося.

Просмотры делаю без фото . Работаю только дистанционно. Без таксы. Мне важно сохранить мой Дар.
Четыре года плодотворной практики . Два из них - работа с негативом. Есть отзывы.

Буду рада помочь каждому, кто действительно в этом нуждается.
Мне важен результат каждого , кто ко мне пришел . По этому если я вижу, что человеку не нужна помощь или он хочет решить вопрос против законов Вселенной или я не могу, по каким-то причинам , решить ваш вопрос , я сразу об этом говорю ! Уважая свое и ваше время .
Добра в ваш дом!


не бойтесь брать деньги, если ваша Сила вам этого не запретила.
В художников, актеров тоже дар, что то я не видел что они работали без таксы.
брать с клиента нужно не сколько дадут а столько сколько это стоит.
Сейчас очень много халявщиков который будут вам говорить про дар тд.
но ведь Ваша дар это пропуск в духовный мир, и всему остальному нужно учится.
никто кто имеет дар но не учился не будет успешно практиковать, а обучение стоют денег, и никто вас бесплатно учить не будет на том основании что у вас дар.
еды вам в магазине тоже не дадут бесплатно на том основании что у вас дар.

так что любая робота стоит своих денег. не бойтесь называть цену, а тех кто просит халяву гоните в шею.

это на счет гадания предсказания, тем болие кто этим занимается знает насколько это тяжелый труд который должен быть достойно оплачен.

на счет чисток даже говорить не хочу, это всегда должно быть дорого. а кто это отрицает врет!!!!!
viewtopic.php?f=33&t=12225

Силу теряют те кто не берут деньги растратив себя на других и не получив ничего в замен.
закон сохранение энергии никто не отменял.



Благодарю ! Ваш комментарий целиком и полностью по делу и исключительно верный!
Я проходила опыт становления своей самоценности , и в нём были колебания работы с оплатой и без . Почти полгода ушло на проработку глубинных блоков и тд , тк мой Род и Высшие Силы дают всё прожить лично до мелочей. И я свой вывод сделала и они показали , не могу назвать это запретом .
Но так работать именно в просмотрах , крайне неприятно.
Не знаю в деталях , что я там натворила в прошлой жизни , но порочность тема денег именно в просмотрах мне дает сильную . И ясно дело , чем глубже в порок , тем дальше духовность . И куда уж тут Дару?
Для меня важно дать хоть намек , хоть маленький проблиск света каждому, кто по истине в том нуждается.
Нахлебники уже обходят стороной.

Пусть каждому воздастся по заслугам !


Я лично не предсказатель, здесь ничего не скажу, но у меня лично очень быстро отбились желание брать мало за чистку.
Когда практика и его близких начинают лупить порчами враги своего клиента и приходится кучу денег выложить со своего кармана что бы отбиться и отстоять себя и своего клиента , то очень быстро проходит весь это бред про помощь нуждающихся.

Ведь как правило если влез уже остановится нельзя либо проходил до конца, либо проиграл.
И если взял мало прийдется со своего кармана доложить.

По этому сейчас я даже розговаривать. Не буду с теми кто не готов платить.

А за дёшево работают пусть мошенники и дураки которые не понимают куда лезут которые потом заплатят со своего кармана раз в 10 больше чем взяли со своего клиента для устранения последствий для себе, тогда будут понимать что сколько стоит.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 18 квітень 2021, 09:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Многих сбивает с толку цитата со святого писания "даром получили даром дадите"
Но многие не читают до конца.
Даром получили даром дадите , но вас должны накормить напоить и ноги умить.
Тем болие многие забыли про десятину, которую сейчас не платят, по этому и церковные требы платны.

Кроме того в Христианстве нет финансовых затрат на исцеление, и жертвоприношений ,
Тем болие те кто это делает должны быть под защитой ХЭ.
По этому они не рискуют финансово и духовно.
По этому и могут исцелять без оплаты но таких людей вы обязаны содержать.
Потому что живут они на подаяние .
А в нас как принято подаяние это дадут рубль и будь здоров.

А что же в магии , посвящение платное , матерьялы платные , обучение платное, жертвоприношение платное.
И защита эгрегора есть у единиц.

А остальным самостоятельно приходится защищаться
А защитные обряды это самые дорогие обряды.

Здесь клиент обязан понести все росходы , а не расказывать кто ему что должен.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 18 квітень 2021, 11:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Лёша, уверен что затрат по ХЭ "нету"?
Их "нету" для жадных, ибо им почему-то даже там должны.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 18 квітень 2021, 12:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Лёша, уверен что затрат по ХЭ "нету"?
Их "нету" для жадных, ибо им почему-то даже там должны.

Потому что ты к ХЭ не имееш ни какого отношения то и не умничай.
Затраты есть нравственные.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 18 квітень 2021, 13:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Вон оно как!?
Закрутил так закрутил, прям полиция нравов.
Та не, опять Леший что-то напутал.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 18 квітень 2021, 13:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Вон оно как!?
Закрутил так закрутил, прям полиция нравов.
Та не, опять Леший что-то напутал.

Иначе не будет работать!!!!
Заповеди знаеш. Так вот .

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2021, 15:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2018, 16:41
Повідомлення: 52
Составление гороскопа. Консультация астролога.
Гадание на картах Таро



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 20 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023