Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 15 січ 2023, 15:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Давайте поразмышляем можно ли снять порчу без диагностики?

Ведь мастер может сказать, я проведу от всех возможных вариантов и уйдет любая порча какая б она не была. это так или нет?

Вопрос не однозначен.

Я могу сделать защитный амулет Гри Гри в этом случаи пока работает амулет то до вас никакое зло не подойдет.

но мы говорим просто о снятии без защиты.

Для того что снять порчу без установки защиты и она не вернулась нужно много чего проверить.


Давайте разбираться
мы провели чистку вслепую, в каких случаях результат будет а в каких нет?

Есть порча которая делается непосредственно на человека, а могут быть сделаны через вольт поклад или на жилье.
если порча сделана на вольт или помещение или на предмет то она останется. для ее устранение нужно как минимум знать о наличии вольта поклада тд, а это без диагностики невозможно.

так же есть порча которая действует на одного человека а есть такие которые действуют и на много, порча на род на семью на бизнес тд

в этом случаи уйдет только та порча что действует на одного человека.



Давайте подведем итоги у вас порча вы пришли к магу и он провел обряд особо не разбираясь что там сделано какой будет результат.


Уйдут все порчи которые были сделаны непосредственно на вас

но зато останутся все вольты поклады порчи на жилье, и так же групповые порчи , групповые порчи так же могут быть и привороты и рассорки и какого либо рода принуждение обряды на рабство тд так же порчи на бизнес которые люди легко хватают работая в порченой компании. так же порчи на семью.
Помните если порча действует больше чем на одного человека то ее можно снять только со всех, очистить одного человека невозможно или можно на очень короткий срок. это касается так же и приворотов и отворотов которые никогда не делаются на одного человека.

по этому если мастер не проверил наличие вольтов покладов , не определил на кого ещо ваш негатив действует, то не рекомендую у него проходить чистку, скорее всего результата не будет.

_________________
Контакты в профиле!!!!




  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ 1 повідомлення ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 18



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023