Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 104  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 23 ноя 2012, 21:55
Пользователь без фото

Всем вечер добрый! Предлагаю познакомится с древней предсказательной астрологической системой Джотиш. Это источник и прародительница всех астрологических систем. Дает представление о предназначении человека, причем строго учитывается женщина это или мужчина. Это не просто те гороскопы к которым все привыкли. Здесь строго индивидуальный подход: брак, детальная совместимость, финансы, болезни, и главное рекомендации по коррекции.
Спрашивайте, отвечу. Для индивидуального вопроса нужно ваши данные: время, место, дата рождения. Желательно вопрос задавать поконкретней.

Внимание: ответы на простые вопросы вы можете получить на форуме бесплатно. Если вопрос глобальный и требует более детального рассмотрения, то консультация или персональный гороскоп в письменном виде составляется за определенную сумму добровольного пожертвования. В любом случае вы можете связаться со мной и уточнить ответы на все интересующие вопросы.

Дополнения к правилам предоставления бесплатной астрологической консультации:
1. Условно бесплатно, означает что Вы не обязаны платить за ответ, но всегда можете отблагодарить в удобной для Вас форме.
2. Условно бесплатно я отвечаю только на один вопрос.
3. Пожалуйста правильно и четко формулируйте его. " Скажите что у меня в личной жизни" это риторический вопрос на который можете ответить только Вы, так как понятие "личная жизнь" для всех разное. То есть правильно спросить: "когда у меня благоприятный период для отношений с мужчиной"? Это касается не только данной темы.
ВАЖНО! ПО ВЗАИМНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ С ЕЛЕНОЙ ГЕННАДИЕВНОЙ МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОС ЗАДАННЫЙ НАМ ОБОИМ. НЕ УНИЖАЙТЕ НАС "БИТВАМИ АСТРОЛОГОВ" МЫ НЕ В ШАПИТО. Спасибо Счастья Вам.
Спасибо большое за размещение. УСПЕХОВ.

Добавлено: 24 ноя 2012, 00:52

Т.е. если я правильно вас поняла то эта система предсказаний джйотиш другими словами может называться персональный гороскоп, так? И вы предлагаете составить индивидуальный гороскоп бесплатно тут на форуме - если так то я первая записываюсь в очередь!
Вам нужна только моя дата рождения (время рождения я не знаю) и место где я родилась и все для составления гороскопа? А если составить гороскоп на совместимость то и аналогичные данные мужа нужны, верно? Вам тут даты сбросить или можно в ЛС, гороскоп прямо тут в теме выложите? Мне очень интересно, жду ответа!

Добавлено: 24 ноя 2012, 15:02
Пользователь без фото

День добрый Сара!
Под бесплатной консультацией здесь на форуме подразумевается вопрос - ответ. Например: какие у меня могут быть заболевания? Как в основном складываются мои отношения с противоположным полом? Мне лучше работать на себя, то есть открыть свое дело, или работать на хозяина? и т.д.
А также вопросы по событиям: благоприятный ли декабрь скажем для смены работы? следующий год для замужества? и т.д.
Персональный гороскоп занимает до 40 страниц ворда, 12 кегля, поэтому вряд-ли его можно выложить на форуме, тем более что для его составления я провожу личную беседу, бесплатную на которой рассказываю то что знать не могу о клиенте. И только если он удовлетворен моим пониманием его жизни, я берусь за составление персонального гороскопа. Это конечно не бесплатно так как занимает до 5 дней работы.
По совместимости, Вы тоже можете задать предметный вопрос например: есть ли благословление неба, на хорошую финансовую совместную жизнь, просто так бывает часто что вместе люди бедствуют, порознь - нет. Или например в чем может быть яркая несовместимость. Дело в том что в этой системе Вы можете подходить партнеру - он Вам категорически нет, по одному или больше из 18 параметров. Здесь также, полный анализ я провожу только после того, как клиент уверен что я понимаю его, и его партнера, и этот анализ обязательно в виде беседы, можно по телефону..Надеюсь Сара я в полной мере ответил на Ваши вопросы. Так что спрашивайте и далее... Удачи.

Добавлено: 24 ноя 2012, 16:16
Пользователь без фото

А мне может кто-то объяснить что такое джйотишь? Все что смогла найти в интернете это то что джйотишь это ведическая астрологическая система, со своими знаками зодиака (которых кстати тоже 12). На сколько я смогла понять к магии и гаданиям в привычном понимании это отношения никакого не имеет, система эта относится скорее к астрологии и нумерологии.
Можете доступным языком рассказать о джйотише, как составляется предсказание и на какой максимально возможный срок? В гороскопы я всегда верила и верю, но про джйотишь никогда не слышала.

Добавлено: 24 ноя 2012, 18:40
Пользователь без фото

Для Влады: Нужны данные Вашего мужа - время, дата, место рождения. Я отвечу на Ваш вопрос исходя из его персонального гороскопа а не потому что он якобы стрелец...пишите.

Добавлено: 24 ноя 2012, 19:19

Хорошо, точную дату и время рождения я отправила вам в ЛС, родился в Днепропетровске. Буду очень благодарна если подскажете что его ждет по персональному гороскопу в будущем. Сам он в гороскопы не верит, а я верю и очень признательна вам за помощь.

Добавлено: 24 ноя 2012, 19:26
Пользователь без фото

Для Жасмин:
я не кто то, но раз затеял эту тему то объяснить постараюсь, для того тему и начал.
Итак, все теперешние астрологические системы произошли из Джотиш, переводится как свет, с санскрита. Эта система описана более 5000 лет назад в древних трактатах называемых Веды. В них же описана современная математика, арабы например взяли цифры оттуда, знаменитая Камасутра (переводится как суть наслаждения) аюрведа, наука о здоровье, питании, Васту шастра - то есть позже Фэн-Шуй, и конечно же все виды йог - йога, это связь с санскрита.
Знаков здесь действительно 12, но нет такого понимания, как "я рыба" например. Во всем известной так называемой западной системе, возникшей сравнительно недавно, основное внимание уделяется Солнцу. Так, например сейчас Солнце проходит через знак Стрельца, поэтому все рожденные в этот месячный период как под копирку считаются Стрельцами. В Джотиш в расчет принимается Луна, Асцендент (знак описывающий внешность) и только потом Солнце. Итак, уже уменьшается процент похожести на других, и это только очень предварительный анализ.
Основной так сказать фишкой также является система Лунных созвездий. Их 27. Так называемых накшатр. Созвездия это очень условно. Так как это может быть одна звезда, например Арудра (Слеза), у греков она называлась Бетельгейзе, или 100 звезд как Шатабхиша (100 врачей), у греков Аквари.
Именно на влиянии на жизнь человека этих накшатр и строиться глубокая внутренняя и внешняя характеристика личности, описание ее прошлой и теперешней жизни. А также совместимость, где например не просто говориться подходит вам некто или нет. А так же подходите ли вы ему, конкретно в чем, какие будут дети, финансы, здоровье, кармическая зависимость, физическая совместимость (что дает представление о возможности пары к деторождению и о здоровье беременности, и ребенка), сексуальная, психическая, социальная, моральная сопоставимость. И главное что делать если что-то не так...
Также описывается система периодов влияния тех или иных планет что дает четкое представление о том где, когда, что может произойти, и опять же как смягчить удар, или улучшить хороший период.
И главное: может кому то это покажется неудобным, но без специальных знаний, просто зная дату своего рождения невозможно вычислить какая накшатра на вас влияет или где, в каком знаке, у вас Луна. Но именно эта недоступность делает это знание как авторитетным так и не попсовым, то есть не таким доступным, и ширпотребным. Есть конечно компьютерные программы позволяющие сделать карту (таблицу рождения), но человеку непосвященному это покажется филькиной грамотой или просто ерундовым описанием с массой противоречий. Вообщем знание достаточно ценное что бы быть общедоступным. До определенных событий произошедших в конце 20 века, оно вообще в Индии считалось сакральным.
Напомню, если Вы хотите что-то узнать о себе, скажем вашу накшатру, пишите свои данные - то бишь время, место, дата рождения, и вопрос. Я отвечу. Надеюсь что не загрузил и ответил на Ваш вопрос Жасмин.

Добавлено: 24 ноя 2012, 20:35
Пользователь без фото

Для Влады:
Кратко о Вашем супруге для того что бы Вы имели представление о правдивости моих прогнозов.
По жизни он старается доминировать, быть лидером. Не исключено что это проявляется в работе, то есть он может быть руководителем, явным, или народным лидером так сказать. Работа может быть связана с машинами, техникой. Возможно есть свой автомобиль и если так, то очень любимый. Горд, гневен, или обидчив, сексуально привлекателен, могут быть проблемы с матерью, или ее жизнь трудна, хотя к своим корням, роду может быть очень привязан. Вообще он неугомонный искатель по жизни. Редко бывает удовлетворен достигнутым. Всегда что то ищет, мается. Могут быть проблемы с лицом, ртом, зубами, сердцем. Нужно беречься от алкоголя, сигарет, и т.д., так как есть высокая степень привыкания. Хоть он и не верит в мистику, но интуиция виденье развито, может быть даже целителем или врачом. Если Вы Влада читали о накшатрах, то Ваш муж родился под накшатрой Мула. Вот краткое описание:

Мужчины
Мула (Корень) греческое название Скорпионис. Привлекательные, красивые, с притягивающим взглядом. Принципиальные, не думают о завтрашнем дне. Любят мир, покой, не очень заботятся о своих делах. Другим дают советы, но сами им следовать не могут. Часто меняют профессию, поэтому имеют неустойчивое материальное положение. Иногда друзья используют их в своих целях. Трудолюбивы, удача приходит к ним вдалеке от родных мест, может быть, за границей. Им подходит сфера искусства, литературы. Полностью самостоятельны, родители и родственники им не помогают. Имеют хорошую жену, но в семейной жизни есть проблемы.
Не заботятся о своем здоровье. Возможны проблемы с желудком ,глаза, больше правый. Но даже если серьезно больны, на внешнем виде это не отражается. Следует избегать наркотических и одуряющих средств, так как быстро развивается привыкание.
Критические годы: 27, 31, 44, 38, 56 и 60 лет.
До 15 декабря лучше каких то движений в поисках работы не делать если это возможно конечно. Так как в перспективе это может привести к потерям, или сейчас времени так уж точно. Также до этого периода возможны потери, скука, ссоры по пустякам. Может кому то потребуется его помощь, нужно помочь. Хорошо в это время сходить церковь.
С 15 декабря до 15 января может усилится эгоизм, тело может быть нездоровым, хоть это и праздники но лучше позаботится о здоровье, хорошее время для улучшения привычек относящихся к телу..например что то бросить или начать делать, скажем зарядку по утрам как бы по-пионерски это не звучало. Хорошо в это время принять некое предложение, особенно если оно открывает новое направление в жизни. То есть возможно для работы.
с 15 января по 15 февраля, финансовые сложности, лучше иметь деньги в заначке на 15 января. Смешно звучит, но говорю как есть. Лучше не занимать в этот период деньги не брать кредиты. И вообще не обещать что либо, хвастаться. Возможны трения в семье, лучше ему быть терпеливее. Лучше не высказываться плохо о других. Возможны болезни зубов. Как понимаете не очень благоприятный период для работы...но хорош для обучения, накопления знаний.
С 15 февраля по 15 марта максимально благоприятный период для работы, жизненной активности, амбиций.
В целом с 10 декабря у супруга начинается новый этап жизни, эмоционально нестабильный, с перепадами настроения, что вообще ему свойственно, иногда его поступки будут удивлять приятно и не очень его самого. Это может касаться сферы семьи, денег. Также влиять на здоровье. Нужно быть осторожным в коротких поездках. И так до декабря 2022 года.
Примерно так Влада. В любом случае храни Вас и его Господь.

Добавлено: 24 ноя 2012, 21:20
Пользователь без фото

Написала данные о совместимости. Буду благодарна за ответ.)

Добавлено: 25 ноя 2012, 00:34
Пользователь без фото

Для Seductora:

Все нижеизложенное имеет схематичный характер и требует разъяснений, рекомендаций и дополнений. Подробнее пишите в личные сообщения. Выкладываю ответ на форуме ток потому что Вы мне позволили это сделать.

1. Физиологическая (и энергетическая) совместимость.
Совместимость: 8 из максимальных по этому критерию 8 баллов, хорошая совместимость.

2. Счастье и гармония в браке.
Совместимость: 7 из максимальных по этому критерию 7 баллов. будет большое богатство. То есть вы приносите друг другу удачу.

3. Увеличение привязанности и длительность связи между партнерами.
Звезда мужчины принадлежит к категории: дэва (божественный мир).
Звезда женщины принадлежит к категории: дэва (божественный мир).
Совместимость: 6 из максимальных по этому критерию 6 баллов, хорошая совместимость.

4. Расйадхипати или Граха Маитрам. Стиль жизни и жизненные цели, особенности психологии (психологическая совместимость), удача пары.
Совместимость: 0 из максимальных по этому критерию 5 баллов, плохая совместимость.
Обычно это означает разность психической силы, другими словами внутренне напряжение можете чувствовать в виде его агрессии к Вам. Он же непонятное раздражение по отношению к Вам. Возможно его раздражает Ваша жизненная умственная активность, неугомонность, тяга к приключениям, Вам трудно усидеть на месте. Он более статичен.

5. Сексуальная совместимость, а также: процветание и финансовая стабильность.
Сексуальный тип мужчины: Обезьяна женского пола
Сексуальный тип женщины: Лошадь мужского пола
Совместимость: 3 из максимальных по этому критерию 4 баллов, совместимость выше среднего. Однако у вас у обоих может быть похожая линия поведения в этом вопросе. В общем это не плохо конечно, но могут быть частые стычки, ссоры, впрочем вы легко можете сходиться. Но вряд-ли постель место для примирения.

6. Продолжительность супружеской жизни, согласие.
Совместимость: 3 из максимальных по этому критерию 3 баллов, хорошая совместимость.

7. Привязанность и любовь между партнерами.
Совместимость: 2 из 2. Вы к нему больше привязаны. Он имеет на Вас такое кармическое влияние. Это неплохо, в том случае если конечно не придется расстаться. Хотя в целом я не вижу к этому особых предпосылок.

8. Варна кута. Идеалы и принципы, которыми руководствуется пара в жизни.
Лунный знак мужчины указывает на сословие мастерового.
Лунный знак женщины указывает на сословие аристократ, воин, администратор, руководитель.
Совместимость: 0 из максимального по этому критерию 1 балла, плохая совместимость.
Это указывает на ценности личности..условно говоря это как если бы аристократка была в браке со слесарем пусть и очень профессиональным. В общем это преодолимое препятствие, многое зависит от Вас.

9. Благословения в супружеской жизни, благосостояние, долгожительство.
По этому критерию: есть совместимость.
С точки зрения кармы нет, предпосылок к расставанию.

10. Долгая жизнь супруга.
По этому критерию: есть совместимость.
То есть Вы не отбираете у него жизнь. Часто бывает наоборот.

11. Прочность (счастье) или продолжительность женатой жизни.
По этому критерию: хорошая совместимость.

12. Помеха супружеской жизни.
По этому критерию: хорошая совместимость. При плохой совместимости возникают помехи супружеской жизни, супруги создают препятствия друг-другу и могут иметь затруднения с деторождением. Здесь особых сложностей нет. Однако тот факт что он в отдалении может длиться до июня 2016 года.

До этого же периода у Вас могут быть сложности с отцом (если это уже не произошло в жизни, например они в разводе с матерью), а также проблемы с начальством или зрением, особенно в левом глазе. Если Вы хотите зачать ребенка, то хорошо это сделать до марта 2013, если конечно Вы сейчас не в положении. Но скажу честно, что с детьми у Вас вообще в жизни могут быть сложности. Не в коем случае не прибегайте к прерыванию беременности, вообще в жизни. Также относительная удача в финансах до этого же периода, успехи в образовании. Помощь старших, по возрасту или социальному статусу.
В любом случае храни Вас и Ваших близких Господь.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1036 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 104  След.