Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 105  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 12 окт 2017, 13:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 окт 2017, 10:18
Повідомлення: 16
Вы сейчас работаете?



  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2017, 00:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 дек 2014, 18:46
Повідомлення: 23
А как связаться с автором темы,для составления гороскопа,подскажите пожалуйста?


  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2017, 04:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2017, 03:47
Повідомлення: 13
Тут по видимому тишина...


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2018, 14:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2012, 21:41
Повідомлення: 562
Всем всего лучшего! Предлагаю лучше узнать себя по заданной теме. На сегодня тема такая: может ли моя разговорчивость принести деньги? По тонким психологическим законам, женщина хранительница благополучия. Часто, деньги заработанные мужем, это средства по судьбе положенные жене которые просто через мужа приходят. Так как важность речи, для женщины в браке сложно переоценить, то разговорчивость жены, может приносить деньги. Вы можете узнать относитесь ли вы к таким девочкам, написав здесь свои данные: время рождения, место рождения, дату рождения. Я кратко отвечу вам.


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2018, 19:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 квітень 2013, 19:19
Повідомлення: 98
Рад писав(ла):
Вы можете узнать относитесь ли вы к таким девочкам, написав здесь свои данные: время рождения, место рождения, дату рождения. Я кратко отвечу вам.


Добрый день, Рад))
Рада, что Вы вернулись)
Хотелось бы узнать о себе) 04.04. 71 г , Ташкент (Узбекистан) , зона +6, время 14-35.
И ещё интересно. Если женщине положено определенный финансовый уровень , то при расставании с мужем, как изменяется её материальное положение?
И если разговорчивость неполезна ей, то что же с этим делать тогда? )) Молчать?

Если Вы увидите что-то яркое в моей карте, озвучьте, пожалуйста, буду очень признательна Вам. )


  Профіль  
 
Додано: 04 липень 2018, 13:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2012, 21:41
Повідомлення: 562
Вам добрее Феникс, спасибо за вопрос, и что вы мне рады.
Отвечаю, ярко выраженной пользы ( в контексте вопроса ), не наблюдается. Однако, ваша карьера, профессия, деятельность, может быть связана с речью, информацией. Спектр тут очень широк. Учитель, и все с этим связанное. Вы просили посмотреть самое яркое в вашем гороскопе. Это положение Луны. И это сочетается с вопросами профессии и речи. То есть ваше положение говорит о том что вы должны проявлять заботу о людях, больше о детях, то есть жить материнскими качествами. Это же положение, говорит о том что бедствовать вы будете вряд ли вообще в жизни. В независимости замужем вы или нет. А вот у мужа могут начаться проблемы в карьере в случае развода. До 20 года, у вас вполне могут произойти изменения в карьере, и в партнерских отношениях также. Молчать не нужно, точнее молчать не значит не произносить звуков. Научится молчать означает говорить о действительно важном, как минимум для собеседника. Вы сердечный эмоциональный человек ( на самом деле вы Рак ), и у вас экспрессивная речь, целеустремленная речь, поэтому вам важно, найти для себя главное в жизни, и о нем говорить, а не просто под влиянием эмоций. Еще о важном. Ваша карта говорит о духовных тенденциях, о смене религии, то есть мировоззрения, здесь вы можете найти себя, не говоря уже о психологических, и даже оккультных способностях. Я вышлю вам в личных сообщениях ссылку на информацию по вопросам общения. То есть контроль речи в вашем случае - нужное человеку, обучающие, в идеале о законе вселенной, и на духовные темы, но для этого нужно учится самой. И это тоже контроль. И такой человек настоящий молчальник а не тот кто подобен рыбе. Помогай Вам Господь.


  Профіль  
 
Додано: 04 липень 2018, 20:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 червень 2018, 09:11
Повідомлення: 20
Здравствуйте ! Артём 22.09.1984. и Екатерина 01.10.1989.Есть у них будущее?


  Профіль  
 
Додано: 04 липень 2018, 22:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 квітень 2013, 19:19
Повідомлення: 98
Рад, благодарю Вас за подробный ответ!

Все про меня, почти дословно)) Вы описали меня так, будто-то мы знакомы.))
За исключением "оккультных способностей".
Вы далеко не первый , кто мне о них говорит. Но, пока они никак не проявились, увы.
Хотя, в эзотерике я давно. Мы с ней на дружеской ноге)))

И благодарю Вас за ссылку.
Сатью, Таргакову, Нарушевича, Годецкого,Торсунова.... слушаю давно. )
Ещё раз, благодарю!
Было интересно узнать о речи в неожиданном контексте финансового благополучия.

Не пропадайте надолго, Рад.
Тем более, что есть о чем говорить: 3 планеты сейчас ретроградны, скоро затмения) Луны и Солнца))
Потом Юпитер перейдет в Скорпион... )))
Буду ждать Ваши новые сообщения.
Поклоны! ))


  Профіль  
 
Додано: 05 липень 2018, 11:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2012, 21:41
Повідомлення: 562
Феникс писав(ла):
Рад, благодарю Вас за подробный ответ!

Все про меня, почти дословно)) Вы описали меня так, будто-то мы знакомы.))
За исключением "оккультных способностей".
Вы далеко не первый , кто мне о них говорит. Но, пока они никак не проявились, увы.
Хотя, в эзотерике я давно. Мы с ней на дружеской ноге)))

И благодарю Вас за ссылку.
Сатью, Таргакову, Нарушевича, Годецкого,Торсунова.... слушаю давно. )
Ещё раз, благодарю!
Было интересно узнать о речи в неожиданном контексте финансового благополучия.

Не пропадайте надолго, Рад.
Тем более, что есть о чем говорить: 3 планеты сейчас ретроградны, скоро затмения) Луны и Солнца))
Потом Юпитер перейдет в Скорпион... )))
Буду ждать Ваши новые сообщения.
Поклоны! ))


Спасибо за теплые слова и отзыв. Под окультными способностями подразумевается как минимум интерес к тонким механизмам этого мира, понимание их, и как максимум, во что это и должно перерасти - духовная практика. Авторитетная конечно. Не особо задавайтесь общему влиянию планет. Разве что в контексте вашего гороскопа. Все остальное - как лето и зима, бури, и жара. Желаю вам духовных совершенств.


  Профіль  
 
Додано: 05 липень 2018, 11:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2012, 21:41
Повідомлення: 562
Еленка82Е писав(ла):
Здравствуйте ! Артём 22.09.1984. и Екатерина 01.10.1989.Есть у них будущее?


День добрый Еленка. Вы задали вопрос по совместимости, это сложная тема, достойная того что бы ее обсуждать на консультации. Здесь же на первый взгляд с точки зрения нумерологии, можно предпложить что мужчина с числом души 4 ( 22 ) будет в том или ином виде поглощать единицу, то есть Екатерину. Это как минус. Как плюс тут Артем может способствовать проявлению лучших женских качеств Екатерины. Но для этого нужно изучать эту сложную науку взаимоотношений, и явно не у доморощенных психологов. Еще весомый плюс, то что Артем старше Кати на 6 лет. Главное в отношениях бескорыстие, чего я им и желаю.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 1043 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 105  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023