Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 25 лис 2012, 00:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2012, 21:41
Повідомлення: 562
Для Seductora: Забыл написать итоговый бал - 28 из 36. По другим параметрам которые трудно здесь описать 43%. Это не плохой показатель, основной проблемой может стать то что у Вас есть мужские черты ума. Также лучше не считать кого бы то ни было своей собственностью. В этом мире нам принадлежит только право выбора да и то весьма ограниченное 2 вариантами: верх или вниз...как ползание по канату.



  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2012, 01:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Рад писав(ла):
Для Влады:
Кратко о Вашем супруге для того что бы Вы имели представление о правдивости моих прогнозов.
Вы описали достаточно подробно и доходчиво, спасибо вам большое за такую развернутую онлайн консультацию, даже не ожидала и признаюсь что приятно удивлена. О том как вы описали характер супруга по дате рождения могу сказать что в целом сходится процентов 80, но это я не с укором в ваш адрес что почему не 100%, а наоборот хочу сказать что результат достаточно точный, если учесть что все что я вам рассказала о муже это дата и место его рождения.
О том что ждет его в трудовой карьере и в жизни я сейчас знать не могу, время покажет насколько ваши предсказания верны. Хотела спросить - вы указали критические годы для мужа, а что опасного кроется в этом возрасте? Нужно чего-то опасаться или это просто переломные моменты в жизни, если в этом возрасте кроется опасность то скажите какая именно?


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2012, 13:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 лис 2012, 19:44
Повідомлення: 178
Спасибо за развернутый ответ. В целом большинство в описании сошлось.


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2012, 16:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2012, 21:41
Повідомлення: 562
Пожалуйста. Но я всего лишь инструмент, а благодарить лучше Господа, это Его милость что Вы смогли что то узнать. Не всем я Вам скажу дается. Ну и данный форум конечно. Что до лет жизни указанных мною, то это года в которые могут произойти поворотные события влияющие на жизнь человека, его сознание. Подробное описание - это полный гороскоп, более 30 страниц ворда, и аудио гороскоп. Как понимаете это не бесплатно, так как занимает в лучшем случае дня 3. Но в особою панику впадать не стоит. Так как даже не очень хорошие события могут приводить к хорошим результатам.
Счастья Вам Влада.


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2012, 16:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2012, 21:41
Повідомлення: 562
Для Seductora: Пожалуйста, главное что бы на пользу, которой я Вам и желаю. Но в большей степени понимания что есть польза.Этого нам всем увы не хватает.


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2012, 23:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 сен 2011, 10:03
Повідомлення: 12
Вы в конце ваших сообщений часто упоминаете Господа, но вы же понимаете что гадания и предсказания идут в разрез с Библией и никакая церковь это не одобрит. Любое гадание, попытка предсказать судьбу и заглянуть в будущее это грех, так если вы понимаете что грешите помогая людям узнать свою судьбу, то зачем тогда при этом упоминать Бога?


  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2012, 17:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
Здравствуйте, подскажите пожалуйста и мне что ждет меня в моей карьере. Недавно устроилась на работу которая мне нравится и приносит доход, вот мне интересно мое это направление или нет и буду ли я работать по этому направлению всю жизнь или судьба распорядится по иному. Я не знаю насколько точно и на какой период можно предсказать по звездам, но интересно услышать о себе максимум информации, которую возможно получить в рамках бесплатного персонального гороскопа тут на форуме. Заранее благодарю вас за онлайн-консультацию и ваши индивидуальные предсказания будущего.
Свои данные - дату, время и место рождения сейчас отправлю вам в ЛС.


  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2012, 18:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2012, 21:41
Повідомлення: 562
Для Авемария: Начнем с того что Библия ничего не запрещает. Более того в Ветхом завете Господь говорит что "судьбу твою я начертал на руце твоей" да и волхвы нашли Иисуса по звездам. И что такое грех перечислено в заповедях очень предметно. Например "не убий"... уверен на 95% Вы эту заповедь не соблюдаете. Понимание того что астрология это грех - а политика церкви. Власть над умами и кошельками. Но даже если предположить что Иисус специально пришел что бы запретить предсказательные науки, каждый посланник Господа, будь это и Сам низошедший.


  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2012, 18:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2012, 21:41
Повідомлення: 562
Продолжение для Авемария... Господь дает наставления в соответствии с тем, кому они предназначены. Поэтому есть разные религии. Так, то что разрешено Юпитеру не позволено Сатурну. Если же Вы полагаете, что христианство единственно верная религия, то мне остается только пожелать Вам успехов на пути в этой духовной практике, и откланяться, так как дальнейшие прения на эту тему - не только безыдейны, но и граничат с межрелигиозными конфликтами, что по определению с духовностью не имеет ничего общего. И главное: каким бы грешником не был человек никто и ничто не может помешать ему желать другим людям что бы их хранил Господь.
Простите если как то побеспокоил Вас. И помоги Вам Бог!


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2012, 18:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 лис 2012, 12:18
Повідомлення: 19
Рад, посмотрите, пожалуйста, мою карту (интересует вопрос - будет ли у меня возможность вступить в брак в ближайшие годы). 20.07.1979, Днепропетровск, время +3,00 отклонение +-30мин.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 1043 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 7



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023