Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 20 дек 2012, 21:21
Пользователь без фото

Девочки, решила вынести в отдельную тему чтобы не спамить в других.
Кто-то сталкивался с приворотами, отворотами, порчами, рассорками?
Верите вообще что такое существует или просто развод для малолеток.
Поделитесь своим опытом. Позитивным, негативным.

Добавлено: 20 дек 2012, 21:33
Пользователь без фото

такое действительно есть...все это происходит как раз на энергетическом уровне...человек сам понимает, что что то с ним не так, что тянет его к другому человеку как то сильно не естественно, что и рядом плохо и без - тоже невыносимо..и как бы выхода нет...и существует множество способов делать эти плохие привороты...

Добавлено: 20 дек 2012, 21:34

Такие вещи существуют однозначно, просто не все в это верят и по не верованию своему сами же становятся жертвой. Вот взять например рассорку - встречается парень с девушкой или даже женились уже и семью свою создали, нормально живут и со стороны выглядят идеальной парой, строят какие-то планы на будущее, а потом внезапно все меняется. И не потому что на пути повстречалась соперница, а просто происходит то что он отрывается на жене за все, а жена на нем, хотя до этого любили друг друга и никаких обстоятельств, которые бы могли объяснить происходящее нет. Можно ходить по психологам и психоаналитикам, только все это мало что даст и семья будет распадаться.
А признать что есть потустороннее вмешательство со стороны не каждый сможет, гордость и самоуверенные взгляды на жизнь не позволят.

Добавлено: 20 дек 2012, 21:46
Пользователь без фото

И что в таком случае делать? Куда бежать? Церковь? ведьмы?

Лично кто-то был приворожен или привораживал? какие последствия? Так как в интернете я и так начиталась - о том что не долго живут, болеют и т.п.

Добавлено: 21 дек 2012, 00:02
Пользователь без фото

То что пишут в интернете на различных сайтах про гадания это в большинстве своем бред и растиражированные по интернету мифы про гадания. Эти сайты создаются для доверчивых молодых девушек которые ничего не зная о жизни и не понимая в гадании пытаются привлечь к себе внимание парней магией самостоятельно.
Есть сильные любовные привороты и нет от них таких плачевных последствий которыми так часто запугивают в интернете - что привороженный превращается в зомби, любви никакой там нет, болезни ждут его, а несчастья всю семью настигнут, чушь это всё! Давайте будем откровенны - когда мы встречаем парня и хотим ему понравится то говорим о себе исключительно правду и ведем себя ровным счетом так как обычно, нет, мы и приукрасим на словах себя и поведение под ситуацию изменим лишь бы внимание интересного нам парня привлечь. Так вот и получается что парень с самого начала отношений ведется не на нашу истинную суть, а на созданный нами самими образ. И с любовным приворотом получается подобная картина - мужчина начинает желать одну единственную женщину и видит в ней только хорошие черты, не замечая негатива, он начинает любить созданный образ.
А теперь противницы любовных приворотов смогут объяснить мне что плохого в том что парень любит одну меня, например, и не замечает никаких других девушек, как бы они не крутились вокруг него. Нет ревности и есть уверенность в завтрашнем дне - я знаю что любит сегодня и я уверенна что будет любить и завтра!
В любом случае в начале знакомства у всех пар идиллия, а происходит это потому что мужчине женщина предоставляет не свою сущность, а свой образ, и мужчина влюбляется в него. А по мере развития семейной жизни истинная сущность женщины берет верх и разрушает первоначальный образ, вот и получается что полюбил одну, а живет с другой и идут скандалы за скандалами.

Добавлено: 21 дек 2012, 00:09
Пользователь без фото

Ну это любой семейный психолог на первом сеансе скажет.
Вопрос относительно приворотов: за или против, сталкивались лично или нет? Если да то какие последствия для обеих сторон?

Добавлено: 21 дек 2012, 00:41
Пользователь без фото

Не знаю точно был приворот или нет, но к парню одному тянуло сильно - головой понимала, что надо уходить, а не могла. Друзья очень поддерживали, бабушка молитвы читала, она и сказала, что что-то было сделано. Я же чахла по нему, похудела не реально, есть не хотела, плакала часто, была сине-зеленого цвета, апатичная... Но потом как-то прошло - то ли бабушка вычитала, то ли срок службы закончился у приворота, но полегчало примерно через год.

Добавлено: 21 дек 2012, 00:46

Это наверное не приворот, а любовь была. Если тянуло сильно то любовь была настоящая, но думаю что точно не приворот - этим чаще занимаются девушки, парни редко такое делают. Да и то про то что привороты делаются на какое-то определенное время, а не навсегда, я не слышала (хотя я не специалист и тему эту никогда не изучала).
Мне кажется вы просто любили его, а потом когда расстались то время залечило раны и чувства прошли.

Добавлено: 21 дек 2012, 00:58
Пользователь без фото

У меня такая же проблема как у Galla. Но похлеще. Прошло 1,5 года. И легче ни на каплю. И перепробовала я побольше чем бабушкины вычитки. Самое страшное что со здоровьем проблемы которые врачи констатируют как психическое а не патологии в организме. Не знаю на сколько вы похудели. Но у меня диагноз анорексия на нервной почве.
Galla, у вас не приворот. Он бы сам по себе не прошел. поверьте.
Да и у меня думаю тоже. Но кроме как от экстрасенсов помощи ждать не откуда.

Добавлено: 21 дек 2012, 01:03
Пользователь без фото

Приворот мог сделать и не он - у него мама была любительница походить по бабкам, причем везде ей мерещились порчи, сглазы, что я его брошу и т.д. Как-то нашли в его кровати иголку, так он кипишь устроил, что не я ли это?! Т.к. только я кроме его родни в квартире бывала... Мне так обидно было, я таким никогда не занималась, даже не верила в такое.
Тянуло именно болезненно - головой понимала, что не вернусь, но тянуло нереально... При том что когда он был рядом было тоже плохо, как тяготило, просто то что пережила трудно описать и передать точно. Как на шею петлю накинули и привязали к нему...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.