Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 фев 2017, 06:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 фев 2017, 05:49
Повідомлення: 5
Посоветуйте у кого можно сделать приворот. Как девушке девушке. Мне 24 и я впервые в таком отчаяньи



  Профіль  
 
Додано: 15 мар 2017, 16:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 мар 2017, 16:16
Повідомлення: 1
VikaMamonahava писав(ла):
Посоветуйте у кого можно сделать приворот. Как девушке девушке. Мне 24 и я впервые в таком отчаяньи

Обратитесь к Динаре
Я у нее осенью приворот сделала. От меня муж к молодой красивой стерве ушел и шансов на его возвращение вообще не было. Влюбился как юноша. Через полтора месяца после моего обращения он пришел ко мне весь худой, бледный. Оказалось, что уже две недели как от нее ушел, шатался по друзьям, ко мне стыдно было вернуться. Теперь он после работы сразу домой. Заботливым стал каким никогда не был, иногда даже чересчур. По десять раз в день, говорит что любит. Но это я самый дорогой приворот заказывала. Наверное надо было послабее)))


  Профіль  
 
Додано: 20 липень 2017, 15:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 липень 2017, 21:26
Повідомлення: 21
Дайте пожалуйста контакты Динары


  Профіль  
 
Додано: 31 серпень 2017, 16:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 серпень 2017, 14:38
Повідомлення: 10
Мысли и желание зла передаются и без видимых средств, таких как яйца, перья, землю, иглы, волосы и т.д. Так передаются силы зла, но это насилие над человеком может повлиять на человека только если это попущенно Богом, по разным причинам! А мы частенько по неведению бежим к другим чародеям, вместо того чтобы каяться и исправляться явно в грехах, и отдаем свою жизнь, уже вольно в действия более сильнейших духам зла! И тут-то коробочка и захлопывается! Так загоняют нечистые в духовные ловушки! Воля отдана и человек духовно умирает! Но Бог в силах, по вере и молитвам родственников друзей и священства, восстановить и укрепить расслабленную волю к исправлению!


  Профіль  
 
Додано: 04 сен 2017, 12:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 сен 2017, 12:18
Повідомлення: 3
Всем здравствуйте!!!очень нужна женщина,которая сможет вернуть любимую!подскажите пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 04 сен 2017, 12:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2017, 13:14
Повідомлення: 76
Алексий писав(ла):
...отдаем свою жизнь, уже вольно в действия более сильнейших духам зла!


Т.е., вы утверждаете, что духи зла сильнее бога? Интересненько получается.


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2018, 10:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 фев 2018, 10:15
Повідомлення: 20
Кто знает или что слышал о Мадонне живущей на Калинина, у нее офис на Рабочей, срочно нужны отзывы.


  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2018, 15:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 травень 2018, 15:15
Повідомлення: 1
Если кому нужна помощь я нашла одну женщину, помогает во многих вопросах. проверенна несколько раз. результат от работы есть. очень хорошая женщина, умеет многое. Я сама очень много времени потратила на магов-шарлатанов, потратила кучу денег, кроме этой женщины никто помочь мне не смог


  Профіль  
 
Додано: 14 серпень 2018, 07:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 квітень 2018, 13:10
Повідомлення: 3
pogyu писав(ла):
Если кому нужна помощь я нашла одну женщину, помогает во многих вопросах. проверенна несколько раз. результат от работы есть. очень хорошая женщина, умеет многое. Я сама очень много времени потратила на магов-шарлатанов, потратила кучу денег, кроме этой женщины никто помочь мне не смог

добрый день, можете координаты дать этой женщины


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2018, 13:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 серпень 2018, 12:58
Повідомлення: 2
Могу посоветовать ясновидящую Раису, сестра обращалась к ней этим летом, в июне. Там не только привороты-отвороты, но и многое другое, очень сильная женщина. Мы ходили вместе, и ощущения, будто ты как на ладони, многое рассказала и помогла с проблемами. У сестры был приворот, у меня проблемы с мужем (Семья была на грани разрыва,муж резко начал пить и теряться по вечерам, а потом ему начало становиться хуже, он будто мысленно разрывался на части. Как выяснилось благодаря Раисе - приворот). До этого обращались к разным бабкам-ведуньям, тоже отдали кучу денег и без толку, результата было - ноль, но Раиса нам реально помогла, так что теперь всем советуем.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 242 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023