Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 76  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 10 травень 2013, 10:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 січ 2013, 13:51
Повідомлення: 263
Звідки: днепропетровск
Ма́гия (лат. magia, от греч. μαγεία) — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи. Как известно магия бывает черная и белая. Посредством черной магии наводится на человека порча - вредоносное (болезнь, смерть, психическое расстройство, уродство, расстройство дел и добрых отношений, расторжение договоров) магическое влияние со стороны недоброжелателей, посредством недоброго взгляда (сглаз), или с помощью магического ритуала (обряда, наговора) через пищу, вещи, воду, ветер, дерево. Суеверия и мифы о существовании порчи ) в различной степени распространены у всех народов.
Многие мои друзья и знакомые считают что настоящих сильных "черных магов" у нас в Днепропетровске и области нет. Хотя я считаю что магия всегда была и будет в нашей жизни. Во все времена и века вторым человеком возле царя (князя) был колдун. Хотелось бы обсудить эту тему на форуме и узнать верите ли вы в "черную магию", сталкивались ли вы с ней и хотелось бы узнать есть ли у нас "черные маги"?Координаты реально сильных и проверенных оставлять только мне в личку. Целью этой темы не является реклама и распространение злых действий.



  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2013, 12:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 лис 2012, 21:35
Повідомлення: 76
Не совсем верно. Чёрный колдун и вылечить тоже может, и со смертного одра человека поднять. Просто работает он с другой силой, не с божьей - в этом разница между чёрной магией и белой. Я знала раньше такого колдуна, к нему по всем жизненным вопросам обращались, он и вылечить, и покалечить мог одинаково хорошо. С чем человек приходил, в том и помогал, детишек к нему много приводили с тяжелыми заболеваниями. И злым сам по себе он никогда не был, и людям худого напрасно не делал. Вот только не осталось уже таких людей, видимо, три года ищу где только можно, по деревням и селам - не нашла пока(((

А почему координаты только Вам в личку? С чего это Вы приватизировали такое право? Нам они тоже нужны. И далеко не всегда к чёрному колдуну обращаются за злыми действиями.


  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2013, 16:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 січ 2013, 13:51
Повідомлення: 263
Звідки: днепропетровск
А на форуме о гадалках тоже координаты не выставляют, делятся своими впечатлениями, дают отзывы и рассказывают свои жизненные ситуации, а все координаты мне в личку, кому сильно надо дам.


  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2013, 18:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 лис 2012, 21:35
Повідомлення: 76
А, ну тогда ок))) Надеюсь, найдутся в Днепропетровской области настоящие чёрные колдуны или колдуньи.


  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2013, 20:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 травень 2013, 18:27
Повідомлення: 75
natabomba, полезную тему Вы открыли.
Я думаю, не нужно бояться или стесняться спрашивать о черных магах. Совершенно права Plassma, сильный черный маг может не только в могилу загнать, но и исцелить. И зачастую может вовремя и малой кровью разрулить проблему. Например, навела крепкая ведьма порчу на смерть, счет может идти на недели, а то и на дни. И пока будут молитвами вычитывать да по святым местам возить, жертва к праотцам отправится. А темный мастер в курсе всех приемов и подходов в таком ремесле. Это как в гомеопатии, подобное лечить подобным.
Надеюсь, общими усилиями форума кто-нибудь из таких мастеров и отыщется)


  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2013, 22:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 січ 2013, 13:51
Повідомлення: 263
Звідки: днепропетровск
Пять лет назад мой муж 13 июля купил новую Хонду CRV за наличные. Счастья - полные штаны (простите!), сюрприз сделал, я даже ничего не знала. Цвет - графит, красивая, но чего-то где-то в душе мне не нравилась эта покупка, хотя сама машина мне очень нравилась. Через месяц 13-го августа ко мне приехала подруга в наш дом за городом, давно не виделись. Кальян забили, винцо открыли, мангал в распале, шашлыки на готове, нас было трое. Но тут мой муж настолько неожиданно кого-то набрал по телефону и пошел в дом. Захожу - а он одевается. Я в полном шоке, а он мне показался каким-то странным, взгляд что ли. У меня какое-то предчувствие дурное, что я там только не делала - и в скандал, и, простите, чуть ли не бежала за машиной. Он не мог мне даже причину своей поездки объяснить: "Просто мне нужно уехать, вы разберетесь без меня, я скоро буду." Пришлось перед подругой отмазаться, что срочно нужно. А я весь вечер себе места не нахожу. Просто он был странный.
За вечер я набрала его раз и отправила в 20.00 смс-ку, но он не ответил. Где-то часов в десять звонит он, еле говорит, как-будто отключается. Я спросила где он, а он - Машины больше нет, я - умираю. Слава Богу, успел сказать примерно на каком участке трассы он. Поверьте, если бы он не сказал, в темноте мы бы не увидели машину в кювете в деревьях. Мы с подругой взяли аптечку, позвали соседа посреди ночи с машиной ринулись к нему. Вытаскивала его из кювета в состоянии шока в крови и рванье, видать отключался. Приехав домой я увидела, что у него на шее порвана золотая цепь и на последнем звене зацепился на волосинке крестик и поняла, что его спасли высшие силы.
Машина не подлежала ремонту: все стекла, все двери, даже крыша и движок не живые, сработали все 8 подушек безопасности, а он отделался переломом коленной чашечки, и от раскрытия подушек - ребра. В шоке были все друзья и знакомые (а кто завидовал - порадовались). Я поняла что тут как-то странно 13 купил и 13-го чуть не умер. Дальше несколько месяцев он весьма странно себя вел, даже выпивать сильно стал, короче дурной немного. Думала, авария- тяжело, но сердце где-то екало.
Как-то Господь привел меня к целительнице Кларе с Синельниково, т.к у меня мама стала очень болеть, поэтому под предлогом что везем любимую тещу, его усадила и была права. Сделано ему было на смерть. Спасли его, но пока... Делала старая карга с мужиком помоложе. Ну мы так примерно и поняли от куда ветер дует. Соседи у нас весьма интересная пара и проблемы были из-за территории, хотя мы были правы и суда не боялись и ссориться не хотели, но она точно ведьма, ты ей здрасте - а она тебе - будь ты проклят. А муж, как цепной пес Цербер, оберегает это зло. Короче, поездил он сколько надо было на вычитки и через время мы узнает что они оба слегли. У нее перелом бедра, а он с инсультом. Оба лежачие по сей день. Их весь район не терпит, думали что померли, оказалось живы, но мучаются. Так что если есть, то есть..


  Профіль  
 
Додано: 11 травень 2013, 06:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 фев 2012, 18:57
Повідомлення: 104
Если задуматься, то весьма мистическая история получается, так а все-таки куда муж тогда уехать решил в середине гулянки, он вам потом так и не признался?
А то если на вас порча была и вы очищаться от неё начали, а тем кто все это сделал плохо стало то это так и есть, так всегда получается. И чем сильнее их зло на вас легло, тем сильнее при очистке негатив перекинется на них.


  Профіль  
 
Додано: 11 травень 2013, 10:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 січ 2013, 13:51
Повідомлення: 263
Звідки: днепропетровск
Дашуля писав(ла):
Если задуматься, то весьма мистическая история получается, так а все-таки куда муж тогда уехать решил в середине гулянки, он вам потом так и не признался?
Банально, но он поехал на свою работу, созвонившись с шефом базы, где снимает цех и офис. Что они там делали я не уточняла, но пару рюмок может и тяпнули. Зарекаться не буду, но не так чтоб пропустить поворот. Пьяным он не был, в состоянии шока, потом когда все разъехались была истерика.


  Профіль  
 
Додано: 11 травень 2013, 17:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2013, 13:47
Повідомлення: 27
И как выйти на Клару с Синельниково? Может кто знает таких вот что отводят напишите мне в личку. Спасибо.


  Профіль  
 
Додано: 11 травень 2013, 17:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2012, 13:50
Повідомлення: 45
Почему в теме про тех кто наводит порчи и делает проклятия пошел разговор о тех кто этим совершенно не занимается - Клара вычитывает то что наведено на человека, но сама никакую порчу никогда и никому не наводила. Если вы ищите того кто может сделать порчу или сильный любовный приворот, то вам явно не к ней.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 753 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 76  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 5


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023