Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 76  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 13 квітень 2018, 12:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 квітень 2018, 12:29
Повідомлення: 11
Титова М писав(ла):
Расклад на картах делает.Всё сбывается

Можно телефон этой Татьяны?



  Профіль  
 
Додано: 13 квітень 2018, 12:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 квітень 2018, 12:29
Повідомлення: 11
Рути писав(ла):
brunetochka писав(ла):
У нас в Запорожье есть черный колдун - случайно узнала о нем - его мама известная у нас ясновидящая. Знаю, что он 13-й ребенок в семье и при этом единственный, зовут его Денис, возраст около 25 лет. Знаю, что в церковь не может заходить и говорит, что когда находится там, то все свечи поворачиваются в его сторону. Обращалась к нему когда не могла продать проблемную недвижимость - квартира ушла в течение 2 недель. К нему многие знакомые мои обращались - он помещения чистил им и жилье, в принципе, если б он сам не говорил, что он черный колдун, никогда б не сказала - мальчик очень интересный, позитивный, умничка. Если кому нужен телефон - напишу. Ой, вспомнила еще, что он работал с Ириной Полухиной - участницей 5-й битвы экстрасенсов - та им осталась довольна очень

А можете дать контакты Дентса буду очень благодарна.Спасибо


Дайте его координаты пожалуйста!!


  Профіль  
 
Додано: 19 квітень 2018, 15:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 квітень 2018, 15:31
Повідомлення: 12
Добрый день!
В жизни критическая ситуация, дайте пожалуйста координаты сильного мага из Днепра, который специализируется на отворотах/приворотах. Только пожалуйста, сильных магов, а не шарлатанов , которые только деньги качают.


  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2018, 13:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 квітень 2018, 13:10
Повідомлення: 3
Добрый день, поделитесь координатами кто делает приворот. Очень нужно семья рушится.


  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2018, 13:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 квітень 2018, 13:10
Повідомлення: 3
js79 писав(ла):
Рути писав(ла):
brunetochka писав(ла):
У нас в Запорожье есть черный колдун - случайно узнала о нем - его мама известная у нас ясновидящая. Знаю, что он 13-й ребенок в семье и при этом единственный, зовут его Денис, возраст около 25 лет. Знаю, что в церковь не может заходить и говорит, что когда находится там, то все свечи поворачиваются в его сторону. Обращалась к нему когда не могла продать проблемную недвижимость - квартира ушла в течение 2 недель. К нему многие знакомые мои обращались - он помещения чистил им и жилье, в принципе, если б он сам не говорил, что он черный колдун, никогда б не сказала - мальчик очень интересный, позитивный, умничка. Если кому нужен телефон - напишу. Ой, вспомнила еще, что он работал с Ириной Полухиной - участницей 5-й битвы экстрасенсов - та им осталась довольна очень

А можете дать контакты Дентса буду очень благодарна.Спасибо


Дайте его координаты пожалуйста!!


Так же пожалуйста телефон скиньте


  Профіль  
 
Додано: 18 травень 2018, 12:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 травень 2018, 16:43
Повідомлення: 36
Здравствуйте.Будьте добры,посоветуйте пожалуйста толкового практика и если можно дайте координаты,заранее благодарю.


  Профіль  
 
Додано: 18 травень 2018, 13:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
шлиц писав(ла):
Здравствуйте.Будьте добры,посоветуйте пожалуйста толкового практика и если можно дайте координаты,заранее благодарю.

Определитесь для каких целей вам нужен практик?

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 27 травень 2018, 21:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 травень 2018, 20:59
Повідомлення: 1
А можно координаты Дениса, который работал с Ириной Полухиной?


  Профіль  
 
Додано: 15 червень 2018, 21:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 червень 2018, 07:09
Повідомлення: 26
brunetochka писав(ла):
natabomba писав(ла):
brunetochka писав(ла):
У нас в Запорожье есть черный колдун - случайно узнала о нем - его мама известная у нас ясновидящая. Знаю, что он 13-й ребенок в семье и при этом единственный, зовут его Денис, возраст около 25 лет. Знаю, что в церковь не может заходить и говорит, что когда находится там, то все свечи поворачиваются в его сторону. Обращалась к нему когда не могла продать проблемную недвижимость - квартира ушла в течение 2 недель. К нему многие знакомые мои обращались - он помещения чистил им и жилье, в принципе, если б он сам не говорил, что он черный колдун, никогда б не сказала - мальчик очень интересный, позитивный, умничка. Если кому нужен телефон - напишу. Ой, вспомнила еще, что он работал с Ириной Полухиной - участницей 5-й битвы экстрасенсов - та им осталась довольна очень

Вот это уже информация. Спасибо))

Я смотрю вы тут самая проинформированная на форуме - много у вас контактов. Сейчас кину вам Дениса номер в ЛС, т.к. не могу часто на форуме быть из-за работы, а вы сможете дать его номер желающим.

Девушки дайте пожалуйста номер Дениса...


  Профіль  
 
Додано: 09 серпень 2018, 12:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 окт 2015, 14:58
Повідомлення: 9
Кто был у Татьяны с Павлограда ? напишите отзыв



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 753 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 76  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023