Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 11 серпень 2020, 09:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 серпень 2020, 14:04
Повідомлення: 15
Кто то может поделиться в личку контактами практика к которому обращалися и получили реальный результат?



  Профіль  
 
Додано: 11 серпень 2020, 12:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 серпень 2020, 13:25
Повідомлення: 10
Dima00 писав(ла):
Кто то может поделиться в личку контактами практика к которому обращалися и получили реальный результат?

Гадание на нулевом меридиане. Все виды магических услуг. Есть необходимость, обращайтесь.


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2020, 17:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 дек 2020, 11:44
Повідомлення: 19
juselen писав(ла):
melenna, можете дать его координаты! заранее спасибо!

Дайте и мне координаты этого шамана, пожалуйста.


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2020, 18:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 дек 2020, 11:44
Повідомлення: 19
Raido писав(ла):
МАГИ.,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА РЕЗУЛЬТАТ ПРОСЯТ ИХ НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ. ПОТОМУ ЧТО ПРИНИМАЮТ ПО 3-4 ЧЕЛОВЕКА В НЕДЕЛЮ И ВЕДУТ ИХ ДО РЕЗУЛЬТАТА.ТАК ЧТО ОЧЕРЕДЬ У НИХ НА МЕСЯЦЫ ВПЕРЕД-И НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.ТАК КАК ЭТО НЕ РАБОТА,А ОБРАЗ ЖИЗНИ.

У Вас есть контакты такого мага? Если да, можете сбросить мне контакт?


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2020, 21:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 дек 2020, 11:44
Повідомлення: 19
Ana писав(ла):
Девочки кто знает что про Мотю из Подгороднего, может кто был, срочно нужна информация. Жду, можем в личке пообщаться.

Вы нашли контакты бабки Моти? Поделитесь со мной, пожалуйста. Очень надо.


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2020, 21:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 дек 2020, 11:44
Повідомлення: 19
Ana писав(ла):
Elena28 писав(ла):
kira77 писав(ла):
и еще, кто-нибудь слышал про бабку Мотю из Подгороднего?

Я была у неё три года назад,расклады делает точные,но на сколько я поняла работает через кладбище,хотя и иконы стоят кругом,по части тёмного её хвалят,но она очень дерзкая,может и послать.

Елена пожалуйста пришлите адрес или телефон бабы Моти из Подгороднего, очень жду, в ближайшее время хочу поехать. Заранее спасибо

И мне, пожалуйста.


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2020, 21:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 дек 2020, 11:44
Повідомлення: 19
LaraNa писав(ла):
Я была у неё три года назад,расклады делает точные,но на сколько я поняла работает через кладбище,хотя и иконы стоят кругом,по части тёмного её хвалят,но она очень дерзкая,может и послать.

Цитата:
А что значит "но на сколько я поняла работает через кладбище,хотя и иконы стоят кругом,по части тёмного её хвалят" - имеется в виду порчи и привороты хорошо снимает или, наоборот, все это наводит и привороты берется делать? Или и то, и другое практикует?

Можна и мне телефон бабы Моти?


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2020, 21:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 дек 2020, 11:44
Повідомлення: 19
Лена1975 писав(ла):
Привет. Мне помогли. Долгое время, долгое время, как чёрная полоса. Мелкие неприятности в основном, особо не замечала. А вот потом начались проблемы со здоровьем, начали мучать сны и т.д. Вот друзья мне посоветовали одного колдуна. Сходила. Не буду долго писать что он делал. По сути оказалась порча, и он её убрал и отправил к тому кто навел. Самое интересное, после этого подруга стала говорить что у неё начались проблемы со здоровьем. Вот так вот. Если кому нужен номер, могу дать :)

Можно мне номер?


  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2021, 15:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2021, 00:36
Повідомлення: 15
Были у Велимиры люди.Знаю хорошо.Ставит с себя великую ведьму.Чини ведьма нашлась.До ведьмы ей ещё далеко.На ведьму ей ещё учиться надо.
Не ведьма она,а обычный экстрасенс.
Сама ничего не умеет,слабое звено,а только наняла дивизию подруг и друзей,чтоб ей помагали.КАКОЙ ПОЗОР!!!
Не Велимира она,а ТАНЬКА.
Только ночами лазит,шастает со своими подругами и друзьями,с людей энергию забирает,которые к ней ходят.
А те люди,которые ходят в храм,и Божью благодать с них забирает.И БОГА НЕ БОИТСЯ!!!
Одну из подруг,которая ей помагает зовут ЛЮДМИЛА.


  Профіль  
 
Додано: 08 фев 2021, 06:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 серпень 2015, 01:40
Повідомлення: 11
А кто-нибудь ходил к ведьме Виктори Зуевой? Интересно отзывы, может что-то или очередной пролёт?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 753 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023