Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Додано: 19 лис 2017, 23:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Не всем.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2017, 01:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2017, 23:18
Повідомлення: 89
Svetla писав(ла):
мышка17 писав(ла):
Oleg71 писав(ла):
А попробуйте хоть кусочек от этого хлеба, узнаете как от него ноги легко протянуть можно!
А со стороны вопят только пыжи и ежи!

судя по вашим знаниям в практике,вам это не грозит :D (протянуть ноги)скорее людям которым вы предлагаете свою помощь.на этом нашу с вами дискуссию заканчиваю,ибо даже не интересно уже ;)

Мышка17, Вы сами себе противоречите, то Вы сообщаете, что "...Oleg71 писал здесь что никакие услуги не оказывает", то вдруг оказывается, он помощь всем предлагает, Вы, уж, определитесь... а то возводить всякую напраснину на человека и дурак может! Мне известно, что Oleg71 "вытягивает" из людей столько хлама и гадости, болячек и т.д. и при этом только на воске!!! Вы, понятно, здесь от безделия и скуки досуг проводите и людей цинично оскорбляете.

Svetla,аргументируйте,где и когда я кого то цинично оскорбила? с Oleg71 у нас свои диалоги,и вас я в них не видела.так что проходим мимо и не суем свой нос куда не следует ;) всего хорошего)))


  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2017, 04:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2017, 18:53
Повідомлення: 78
Оксана79 писав(ла):
Не знаю... По "Корее" просто так бегать смысла нет, наверное. У них же на воротах не написано, что занимаются обрядами. :) Вот, может, кто был у кого-нибудь - откликнется...

Я тоже думаю что смысла нет. Мы так по подгороднем бегали, у всех спрашивали где можно найти хорошую целительницу, ведьму, так никто ничего не подсказал..Только одну которая на воске выливает, но на форуме пишут что беспонтовая. Но 100% говорят там есть сильная ведьма, но вот кто она...Поговаривают и не одна даже.


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2017, 04:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 лис 2017, 03:38
Повідомлення: 37
Подскажите пожалуйста специалиста по приворотам чтобы вернуть мужа и заблокировать от чар соперницы?
Желательно проверенный цена не имеет значения.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 34 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 5



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023