Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 49  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 16 травень 2018, 10:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 травень 2018, 13:39
Повідомлення: 14
по яйцу значить сказать не чего не можете ? ну я жи спросил вас разшивровать что обозначает если нигльив а вы мне фото отправите .



  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2018, 10:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
aiden писав(ла):
по яйцу значить сказать не чего не можете ? ну я жи спросил вас разшивровать что обозначает если нигльив а вы мне фото отправите .

по яйцу могу сказать да ли нет. если фото будет нормального качества. более подробно только по фото!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2018, 10:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 травень 2018, 13:39
Повідомлення: 14
А если просто сделать днагностику яйца на откатывать ,вы можете увидеть если неготив ? или Нада откатывать обязательно?


  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2018, 10:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
aiden писав(ла):
А если просто сделать днагностику яйца на откатывать ,вы можете увидеть если неготив ? или Нада откатывать обязательно?

Берете яйцо держите 2 минуты в руке, потом разбиваете в банку с водой и ставите банку себе на лоб на 2 минуты. этого достаточно.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2018, 10:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 травень 2018, 13:39
Повідомлення: 14
понял тогда сделаю днагностику яйца и загружу, раз откатывать не нужно.


  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2018, 14:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 травень 2018, 13:39
Повідомлення: 14
хочу сказать что при диагностике яйца подержать 2 минуты над головой и в руке 2 минуты , диагностика у меня показала не точно во-первых на дне пошли уже не пузыри а видимо фигур различных а когда делаешь откатку или ставишь у изголовья то на утро видно как желток окутон белок попробую завтра фото сделать но уже фото чтоб было видно или вечером при откатке а деагностика не дала ничего.


  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2018, 15:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
aiden писав(ла):
хочу сказать что при диагностике яйца подержать 2 минуты над головой и в руке 2 минуты , диагностика у меня показала не точно во-первых на дне пошли уже не пузыри а видимо фигур различных а когда делаешь откатку или ставишь у изголовья то на утро видно как желток окутон белок попробую завтра фото сделать но уже фото чтоб было видно или вечером при откатке а деагностика не дала ничего.

как только разбили яйцо сразу делайте фото, ждать не нада!!!!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2018, 21:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 травень 2018, 13:39
Повідомлення: 14
там мала чего когда разбиваешь яйцо нет не каких узоров есть фигуры это делал сегодня днагностику
Зображення
это делал после откатке думаю есть различая сколько щас нигльив и сколько было просто деагностика видите столь важно идёт можете разшивровать что обозначает . она идёт как столб и похоже на какойта замок разшивровать если можно !
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2018, 22:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
aiden писав(ла):
там мала чего когда разбиваешь яйцо нет не каких узоров есть фигуры это делал сегодня днагностику
Зображення
это делал после откатке думаю есть различая сколько щас нигльив и сколько было просто деагностика видите столь важно идёт можете разшивровать что обозначает . она идёт как столб и похоже на какойта замок разшивровать если можно !
Зображення


Родовая программа 6 поколений назад .

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 17 травень 2018, 05:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 травень 2018, 13:39
Повідомлення: 14
Зображення
Зображення
а сегодня на утро показало вот что как вчера были узоры а сегодня виде жгута этот узор стал и верху на воде шишка желток также закутан в белую пелену значит порча есть так это довно мне уже сделали ?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 481 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 49  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023