Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 11 серпень 2013, 16:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2013, 11:01
Повідомлення: 33
Девушки поделитесь, сталкивались ли вы с приворотами? Делали когда-либо? Возможно у вас был такой опыт... Либо наоборот - не приворот а рассорку.
Интересно услышать реальные истории, не просто догадки о том что человек станет зомбированным, сопьется и т.д.
Просто прочитав форум по поводу гадалок и там так много тех, кто интересуется приворотами, интересно услышать результаты.



  Профіль  
 
Додано: 04 червень 2014, 11:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 червень 2014, 17:37
Повідомлення: 11
Здравствуйте! Подскажите, кто в Днепропетровске может сделать реальный приворот? Есть ли у нас в городе такой человек? Очень нужно, семья рушится...


  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2014, 13:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2014, 11:52
Повідомлення: 7
И тишина... Сама ищу уже год, обращалась к одному типа колдуну, говорит красиво, принимает впечатляюще но денег гребет, я ему 500 грн дала он сказал что этого хватит чтоб сделать очистку от негатива и приворот, потом звонит и просит чтоб приехала и говорит что на работу надо срочно ещё 700 грн я от его услуг сразу отказалась


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2014, 01:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 окт 2014, 16:57
Повідомлення: 279
Звідки: Днепропетровск
lenkadp писав(ла):
И тишина... Сама ищу уже год, обращалась к одному типа колдуну, говорит красиво, принимает впечатляюще но денег гребет, я ему 500 грн дала он сказал что этого хватит чтоб сделать очистку от негатива и приворот, потом звонит и просит чтоб приехала и говорит что на работу надо срочно ещё 700 грн я от его услуг сразу отказалась


Ну во-первых, не всех можно приворожить. Практик, который действительно практикует, для начала всегда делает диагностику.
Во-вторых, сумма в 500 грн весьма забавна и практически ерундовая за чистку и приворот. И то что попросил дополнительно - вовсе даже не удивительно.
В-третьих, кроме приворота есть еще масса других способов для того, чтобы мч воспылал любовью.
В-четвертых, не каждый практик возьмется за приворот, потому что в 8 случаях из 10 дамочки обратно прибегают и говорят "Снимите это пожалуйста, я уже не хочу его, а хочу вон того". А головная боль не нужна никому.
В-пятых, есть обязательные условия, которые нужно выполнить при любом из любовных действий, самому заказчику. Если заказчик неадекватен или начинает искать причины, чтобы их не соблюдать, то при хорошем раскладе практик плюнет и делать ничего не будет, а при плохом - еще и пару порч навешает, чтобы не повадно было.

Ну про остальные последствия и побочные эффекты приворота те, кто ищет уже год, я думаю, в курсе.

_________________
Таролог, практик.
Все контактные данные только в лс (по правилам этого форума).
--------------
На форуме редко, но метко.


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2014, 14:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 сен 2014, 16:56
Повідомлення: 10
Звідки: Днепропетровск
lisa-el писав(ла):
lenkadp писав(ла):
И тишина... Сама ищу уже год, обращалась к одному типа колдуну, говорит красиво, принимает впечатляюще но денег гребет, я ему 500 грн дала он сказал что этого хватит чтоб сделать очистку от негатива и приворот, потом звонит и просит чтоб приехала и говорит что на работу надо срочно ещё 700 грн я от его услуг сразу отказалась


Ну во-первых, не всех можно приворожить. Практик, который действительно практикует, для начала всегда делает диагностику.
Во-вторых, сумма в 500 грн весьма забавна и практически ерундовая за чистку и приворот. И то что попросил дополнительно - вовсе даже не удивительно.
В-третьих, кроме приворота есть еще масса других способов для того, чтобы мч воспылал любовью.
В-четвертых, не каждый практик возьмется за приворот, потому что в 8 случаях из 10 дамочки обратно прибегают и говорят "Снимите это пожалуйста, я уже не хочу его, а хочу вон того". А головная боль не нужна никому.
В-пятых, есть обязательные условия, которые нужно выполнить при любом из любовных действий, самому заказчику. Если заказчик неадекватен или начинает искать причины, чтобы их не соблюдать, то при хорошем раскладе практик плюнет и делать ничего не будет, а при плохом - еще и пару порч навешает, чтобы не повадно было.

Ну про остальные последствия и побочные эффекты приворота те, кто ищет уже год, я думаю, в курсе.


Великолепно точный ответ.

_________________
Старинное колдовство.
Решаю многие реально существующие проблемы в жизни.
С запросами "хочу то, не знаю что" просьба не обращаться.
http://adrianadakini.wix.com/hanna


  Профіль  
 
Додано: 09 дек 2014, 04:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 лис 2014, 13:36
Повідомлення: 9
Не бывает приворотов за 1000 гривен.


  Профіль  
 
Додано: 09 дек 2014, 13:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 окт 2014, 16:57
Повідомлення: 279
Звідки: Днепропетровск
SWETLANA писав(ла):
Не бывает приворотов за 1000 гривен.


А за сколько бывают? :)

_________________
Таролог, практик.
Все контактные данные только в лс (по правилам этого форума).
--------------
На форуме редко, но метко.


  Профіль  
 
Додано: 14 фев 2015, 00:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 фев 2015, 15:01
Повідомлення: 12
Скажите, а кто то сталкивался с магом из Днепропетровска Владом??


  Профіль  
 
Додано: 19 мар 2015, 22:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 січ 2015, 13:17
Повідомлення: 11
SWETLANA писав(ла):
Не бывает приворотов за 1000 гривен.

а почему не бывает? это не так уж и мало..


  Профіль  
 
Додано: 26 мар 2015, 00:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 мар 2015, 23:01
Повідомлення: 29
Девочки!!! Приворот счастья не приносит. Мужчина становится не вменяемым. Он без вас не может и с вами ему плохо. Люди которых привораживали долго не живут. Они или спиваются, либо погибают. Не берите грех на душу.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 22 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023