Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 червень 2017, 23:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 червень 2017, 22:57
Повідомлення: 4
И мне напишите номер в лс



  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2017, 00:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 фев 2017, 18:48
Повідомлення: 25
За насилие воли человека вам и вашему роду придётся очень дорого заплатить, помните об этом и потом не удивляйтесь. И да, как писали выше, обратитесь лучше к психиатру, вам не место среди адекватных людей. Посвящается всем любителям приворотов- убийцы душ. Гадко.


  Профіль  
 
Додано: 31 серпень 2017, 00:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 серпень 2017, 18:42
Повідомлення: 28
в западной украине есть человек которій именно по приворотам пишите в личку дам координаты


  Профіль  
 
Додано: 13 сен 2017, 22:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 сен 2017, 16:47
Повідомлення: 2
ankolomn писав(ла):
БЕСПЛАТНО. Приворот и присушка. После результата при желании можете символически отблагодарить. Передано по наследству. Считаю, что Дар свыше нужно не продавать, а помогать людям безвозмездно.
У меня нет сайтов и не будет, я не богачка. Но у меня есть Сила.
Пишите в ЛС.



Здраствуйте! А, как с вами связаться?


  Профіль  
 
Додано: 14 сен 2017, 08:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2017, 13:14
Повідомлення: 76
Nika707 писав(ла):
ankolomn писав(ла):
БЕСПЛАТНО. Приворот и присушка. После результата при желании можете символически отблагодарить. Передано по наследству. Считаю, что Дар свыше нужно не продавать, а помогать людям безвозмездно.
У меня нет сайтов и не будет, я не богачка. Но у меня есть Сила.
Пишите в ЛС.



Здраствуйте! А, как с вами связаться?


Не ведитесь на тупую рекламу, это сообщение гуляет по интернетам уже несколько лет - неужели так сложно поисковиком пользоваться?


  Профіль  
 
Додано: 16 сен 2017, 12:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 сен 2017, 22:17
Повідомлення: 51
Рад писав(ла):
При всем уважении дружище, лучше Вам хорошего психолога, пока не дошло дело до психиатра. А Вам бы хотелось что бы Вас кто то приворожил таким образом? В лучшем случае Вы потратите деньги и время зря. В худшем покалечите жизнь и себе и ей, это если нарветесь действительно на "черного специалиста", потому что белые этим не занимаются просто.

Вы совершенно правы. Лучше найдите хорошую гадалку для просмотра объективной ситуации, исходов на будущее. Потом, если не изменяете решение, лучше к психологу, правильный совет. А только потом - приворот. Но если первые два человека окажут хорошую консультацию, то маг не понадобится. Будьте любимы и любите!


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2017, 21:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 червень 2017, 15:08
Повідомлення: 28
Девочки, я ранее писала о Елене Гея. Ранее был отзыв, а сейчас действительно хочу дать ей рекламу. Первый раз была у неё с проблемами. А теперь поддерживаю связь. Знакомые постоянно ей заказывают мази,крема. Я мазь прополисную брала ещё тогда у неё,очень хорошая. Здесь другое дело. Чудо крем. Сегодня получила. Испробовала только один раз,лифтинг,подтяжка и многое другое,шёлковитость с первого применения.Готовит с натуральных компонентов. Тюбики с дозатором.Говорит пальцами в тюбики обычные нельзя,может пропасть.Срок годности только 28 дней. Но доза расчитана только на этот период. Это действительно хочу разрекламировать,авось и вам пригодится


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2017, 12:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 окт 2017, 09:23
Повідомлення: 10
К Виктории с Победы(сейчас на Тополе принимает)-она мне очень помогла


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2017, 04:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 лис 2017, 03:38
Повідомлення: 37
Подскажите пожалуйста специалиста по приворотам? Нужно мужа вернуть. Желательно проверенный. О цене речь не идет вообще. Лиш бы толк был.


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2017, 14:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2017, 15:01
Повідомлення: 48
Vika77 писав(ла):
Подскажите пожалуйста специалиста по приворотам? Нужно мужа вернуть. Желательно проверенный. О цене речь не идет вообще. Лиш бы толк был.

О цене речь не идет, но за все придется платить. Вы готовы?

_________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 103 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 6



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023