Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 07 липень 2019, 10:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 червень 2019, 12:42
Повідомлення: 32
ЛИЛИ1 писав(ла):
ОДНА РЕКЛАМА,а толку 0.На личном опыте могу сказать ,что есть действительно два человека которые действительно помешают,а не нагло врут,это Алекс 333 который действительно помог не одному моему знакомому и женщина с Западной Украины.И все.

А как помешал?



  Профіль  
 
Додано: 29 липень 2019, 11:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2019, 11:25
Повідомлення: 2
Добрый день, пишу о своей истории, в которой мне помогла одна ясновидящая. У мужа были проблемы с алкоголем, кодировали не раз, покупала капли специальные. Все было бесполезно, пил около двух лет. Много нервов попортили друг другу, а не уходила потому что люблю его. По совету знакомой обратилась к Ольге. Он даже не знал. После этого, в один прекрасный день муж проснулся и сказал, что у него открылись глаза на всё происходящее, просил прощения у меня! Точно не знаю что она сделала, но я ей очень благодарна! Если кому интересно, оставлю Viber/whatsapp, она из Киева.


  Профіль  
 
Додано: 31 липень 2019, 23:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2019, 23:58
Повідомлення: 1
Добрый день! Хочу посоветовать гадалку. Её контакт напишу при необходимости! Обратилась к ней месяц назад, У меня была бессоница или снились кошмары на протяжении 1.5 месяцев. Пропал аппетит, похудела на 8 кг (была всего 58кг при росте 175см). Муж заметил , что я стала хуже выглядить и решил обратиться за помощью к гадалке. Собственно это он и нашел гадалку , и сам меня привел к ней. Оказалось что очень сильная порча (у супруга была любовница несколько лет назад, даже не то что любовница , а интрижка двух недель). И эта мадам таким способом решила отомстить и вернуть его. Гадалка меня избавила от всех мучений и сделала заговор на нашу семью, так что никакие привороты не смогут разрушить нашу семью. С мужем у нас был серьезный разговор, но мы смогли через это перешагнуть и идти дальше. Мое состояние и здоровье улучшилось в разы. Благодарю и советую эту гадалку. Она спасла нашу семью и меня. Сейчас у нас все хорошо , очень благодарны.


  Профіль  
 
Додано: 09 окт 2019, 11:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 окт 2019, 11:35
Повідомлення: 1
Несколько лет назад, когда мы с мужем узнали, что у нас будет ребенок, будущее выглядело безоблачно. Его родители устроили нам свадьбу, а потом купили квартиру. И в мыслях не было, что нашему счастью может что-то угрожать. Бросила универ, не получив специальность и отдала всю себя на создание семьи и воспитание ребенка, пока муж учился и строил карьеру, чтоб обеспечить нам будущее.
Меня не особо волновало, что квартиру оформили на свекра... подруги язвили, что при разводе меня просто выкинут на улицу, ведь это не совместно нажитое... а я отмахивалась. У НАС ЛЮБОВЬ!
Первый звоночек раздался, когда сыну исполнилось два года. Мы в очередной раз поссорились, и слово за слово оказалось, что его давно не устраивают наши отношения. У меня до этого и в мыслях не было, что он мог меня разлюбить… Оказалось, что уже есть другая и достаточно давно, а я даже не замечала изменений в супруге.


  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2019, 15:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 окт 2019, 15:47
Повідомлення: 1
Зачем рожала, если ребенок в обносках?
Эту фразу я услышала из уст нашей милой, нашей славной воспитательницы Юлечки. Которую мои сыновья-близнецы просто обожали. Конечно, Юлечка не знала, что я приду чуть раньше, чем обычно и случайно услышу ее разговор с нянечкой. Я стояла за стенкой и задыхалась от обиды. Сначала не могла поверить, что они говорят такие вещи обо мне, о моей семье. Но увы... Из случайно подслушанного разговора я узнала много нового о себе. Что мы нищеброды, дети донашивают вещи за двоюродными братьями, набрасываются в садике на вкусняшки, будто дома питаются только хлебом и водой. Хотелось ворваться в группу и надавать этим сплетницам пощечин. Но вовремя осадила себя. А ведь они правы... В то время моя жизнь была сплошной серой полосой. Не черной слава Богу — у нас была крыша над головой и никто серьезно не болел. Но денег не хватало даже на самое необходимое. Мужу задерживали зарплату несколько месяцев. Платили только треть оклада, никаких премий, никаких бонусов. Кризис в фирме, иностранный поставщик кинул, счета арестовали… И уволиться никак — тогда с остатком зп можно попрощаться. Поэтому муж продолжал там работать. Он часто был на нервах, мы постоянно ссорились. Семейное счастье рушилось на глазах из-за проклятой бытовухи и отсутствия уверенности в завтрашнем дне. Именно в тот день, когда я узнала настоящее мнение любимой воспитательницы о своей семье, я четко поняла: нужно спасать семью. Самой. Не надеяться на мужа, родителей – они и так делают все возможное. Решение пришло быстро, как и должно быть в критических ситуациях. Вспомнила о рекламе гадалки, которая направляет денежный поток, делает амулеты на достаток в семье и попутно решила наладить отношения с мужем.


  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2019, 21:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2019, 20:39
Повідомлення: 9
Verra Nicka писав(ла):
Добрый день, пишу о своей истории, в которой мне помогла одна ясновидящая. У мужа были проблемы с алкоголем, кодировали не раз, покупала капли специальные. Все было бесполезно, пил около двух лет. Много нервов попортили друг другу, а не уходила потому что люблю его. По совету знакомой обратилась к Ольге. Он даже не знал. После этого, в один прекрасный день муж проснулся и сказал, что у него открылись глаза на всё происходящее, просил прощения у меня! Точно не знаю что она сделала, но я ей очень благодарна! Если кому интересно, оставлю Viber/whatsapp, она из Киева.

Доброго вечора. Можна мені контактні дані.


  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2019, 21:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2019, 20:39
Повідомлення: 9
vvs писав(ла):
ЛИЛИ1 писав(ла):
ОДНА РЕКЛАМА,а толку 0.На личном опыте могу сказать ,что есть действительно два человека которые действительно помешают,а не нагло врут,это Алекс 333 который действительно помог не одному моему знакомому и женщина с Западной Украины.И все.

А как помешал?

Доброго вечора. Будь ласка. Мені дуже треба номер Альони.


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2019, 23:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 лис 2019, 23:45
Повідомлення: 1
ЛИЛИ1 писав(ла):
ОДНА РЕКЛАМА,а толку 0.На личном опыте могу сказать ,что есть действительно два человека которые действительно помешают,а не нагло врут,это Алекс 333 который действительно помог не одному моему знакомому и женщина с Западной Украины.И все.


Поделитесь, пожалуйста, контактами


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2019, 09:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
JCooper писав(ла):
ЛИЛИ1 писав(ла):
ОДНА РЕКЛАМА,а толку 0.На личном опыте могу сказать ,что есть действительно два человека которые действительно помешают,а не нагло врут,это Алекс 333 который действительно помог не одному моему знакомому и женщина с Западной Украины.И все.


Поделитесь, пожалуйста, контактами

Мои контакты в профиле!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2019, 15:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 лис 2019, 17:12
Повідомлення: 11
помогите найти действительно настоящего специалиста который сможет снять приворот , очень нужно, буду очень благодарна за помощь



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 496 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023