Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 50  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 лис 2017, 17:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
lara1980 писав(ла):
На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету подружек.так как у них все сбывалось. чуствовала сильную зависть - часто горело лицо, слабость, нет сил как будто кто то высасывает. У мужа начались проблемы в бизнесе. Поняла что это все не просто так. Анастасия поработала со мной, сняла воздействие и поставила защиту и мне и мужу. Сразу почуствовала облегчение, успокойлась. появилась энергия. а у мужа прошли 2 крупные сделки за неделю. Вот так вот. Вообщем есть у нее дар. Пишите ей

???

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2017, 18:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 лис 2017, 14:57
Повідомлення: 9
я никому ничего не советую и не рекомендую, просто хочу рассказать свою историю. Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон ясновидящей , зовут Наталья. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала, так и сбылось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человек, с ней даже общаться приятно. Вышла от нее в слезах первый раз, но потом все как она сказала так все и наладилось. Кому нужно даю контакты Личный прием в Киеве а так же можно онлайн


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2017, 15:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2017, 15:08
Повідомлення: 1
Marusya писав(ла):
Я у многих была. принимают дома, в замусоленном халате, куча детей орущих бегают. раскладывают карты, таро и т.д. потом сразу говорят что порча и называют суммы 3000, 9000 грн. Жуть. Иногда конечно прошлое угадывают, но впечатления негативные. Потом подруга посоеветовала. Милана в Броварах. мне понравилось, что она очень позитивная светлая молодая женщина. приятно общаться с ней. все мне рассказала почему так в моей жизни и что делать дальше. еще обряд сказала делать три месяца. взяла деньги, только 200 грн. за прием, сколько я могла дать. я знаю к ней богатые, крутые ходят, платят по 500 грн., общалась со мной час. знаю она и по скайпу консультирует. бешеные суммы за порчу не говорила, сказала делать обряд 3 месяца, а потом посмотрим как будет уходить все черное и что делать дальше....я довольна....только к ней дозвониться очень тяжело, я записывалась по почте за 2 недели.
Ее номер дам в личке
Пожалуйста напишите как найти Милану, пожалуйста.

Elenaoksana писав(ла):
NatashaK СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 14:40
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 14:34
Сообщения: 2
Я к Наталии хожу. Уже писала на каком то форуме свою историю. Вкратце, все что говорит, все сбывается....все, даже если на момент предсказание это кажется невероятным. и главное цена вопроса очень даже адекватная, 200 грн платила.
Парня кстати тоже Наталия мне вернуть помогла ( без приворотов в подливаний, не хочу брать грех на душу).
Если кому то будет интересна моя история, а она длинная))))), пишите расскажу.
napishite ee nomer telefona kak s ney svyazatsya...cpacibo
Здравствуйте! Ищу способ вернуть парня, если у вас есть контакты человека, который может в этом помочь, напишите, пожалуйста.

Лапуля писав(ла):
Знаю,одну целительницу с Троещины. Я к ней обращалась, очень помогла. Зовут Наталия, смотрит по свечке, вычитывает молитвами, денег берет, кто сколько даст.
Напишите, пожалуйста номер телефона этой женщины. Заранее спасибо!

Лапуля83 писав(ла):
Я обращалась к одной женщине на Троещине принимает,мне ее телефон знакомая дала. Очень приятная в общении,все рассказала,по здоровью очень помогла. Денег берет кто сколько даст. Советую.
Напишите номер телефона этой женщины, пожалуйста.

ДмитрийNeeef писав(ла):
Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться! Хочу вернуть любимую, жили 4 года. Буду очень благодарен, кто посоветует хорошего человека, чтоб помог.
Добрый день! Скажите, вам удалось решить вашу проблему, у меня аналогичная, если да, пожалуйста напишите номер телефона того, кто помог.

palth писав(ла):
Могу посоветовать очень хорошего человека Илья Викторович..... Реально человек от Бога.. всего за неделю поставил меня на ноги как в моральном плане так и в физическом.. Очень благодарен ему!!! ПРОСТО ЧУДО!
Здравствуйте! Напишите номер телефона человека, который вам помог, пожалуйста.

varyap писав(ла):
Я Наталью знаю. Мне очень помогла решить семейные проблеммы, сейчас у меня в отношениях с мужем все хорошо. За что ей очень благодарна. Знаю ее тел.
Здравствуйте, если знаете номер телефона человека, который может помочь вернуть любимого человека, напишите пожалуйста.

Анита писав(ла):
Здравствуйте, вот могу посоветовать Вам женщину, которая вернула мне мужа (загулял и запил) . Теперь не пьет и до сих пор извиняется, что был такой м… Она сначала по фото смотрит, а потом говорит, что делать надо.
Здравствуйте! Напишите контактный номер этого человека, пожалуйста.

Le Reve писав(ла):
Люди дайте проверенный контакт , кто действительно в Киеве делал приворот , и кому помог , ситуация очень важна . Спасибо.
Здравствуйте! Вам удалось решить вашу проблему, если да, напишите, пожалуйста, кто помог.

tatytati29 писав(ла):
Мой парень, узнав, что я беременна, бросил меня. Мне было очень обидно, ведь прежде мы разговаривали о детях и он их очень хотел. Что бы не оставаться матерью одиночкой я решила прибегнуть к магии с помощью. О ней я прочла в интернете, нашла много отзывов по разным городам и решила обратиться. Александра сразу поняла, зачем я к ней пришла и обещала помочь. Приворот она сделала быстро и качественно, т.к он вернулся ко мне и ребенку в течении недели (может из-за того, что расставание было не долгим) У нас с ним все наладилось, мне уже скоро рожать) Мы вместе выбирали кроватку и коляску, это очень приятно, что ему не все равно. Мы создадим самую лучшую семью для нашего малыша))) Лучше обращаться за помощью сразу, а не ждать «у моря погоды» Всем желаю добра и любви!!!
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста номер телефона Александры. Заранее очень благодарна вам!

Катя12345 писав(ла):
Многие тут пишут про Анну (‭06804xxx70‬) и поют ей оды. Я повелась. Пошла к ней. Обыкновенная цыганка, разводящая на деньги. Сначала назвала одну сумму, потом ей на молитву понадобилось ещё. Ах да, «работала» она при работающем телевизоре, стирающей машинке и бегающей собачке.
Спасибо вам за правдивый отзыв! Скажите, а удалось найти человека, который реально помог, если да, напишите контакты, пожалуйста.


  Профіль  
 
Додано: 29 лис 2017, 13:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 лис 2017, 15:07
Повідомлення: 6
День добрый! Хочу посоветовать гадалку, зовут ее Мария. Была у неё на приеме,гадала не на себя а хотела узнать за парня. Она мне рассказала всю правду..даже то что мне неприятно было знать, но рассказала всю правду. И даже рассказала мне про мои прошлые отношения, я ей очень довольна осталась.


  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2017, 20:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 травень 2016, 21:32
Повідомлення: 2
Мой муж развелся со мной полгода назад. Применял меня ни с того ни с чего на другую женщину(если б молодую, я бы поняла), но на ровестницу!? Я с ней познакомилась, в тайне от мужа, и была удивлена, ведь это была моя бывшая одноклассница! Я думала, что такое только в фильмах бывает... Она еще со школы затаила на меня обиду и решила "на старости лет" мне отомстить... приворожила моего мужа и разрушила нашу жизнь. Я решила, что оставлять мужа в этих лживых путах оставлять нельзя и обратилась к женщине, которую мне посоветовала подруга. Ее зовут Наталья Михайловна и она вернула моего мужа в нашу семью и вся ненависть моей одноклассницы вернулась к ней обратно. Дай Бог ей здоровья! Наталья чудесная женщина, помогающая людям!


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2017, 21:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2017, 21:04
Повідомлення: 1
Всем привет!
Мне всегда было интересно, откуда берутся люди со сверхспособностями и как они могут воздействовать на окружающий мир. И как-то раз из любопытства сходила к одной гадалке. Особого повода не было, просто в жизни наступила черная полоса, все буквально валилось из рук. Гадалка сказала, что это из-за того, что на меня очень сильно обиделся один человек и объяснила, что мне нужно делать. Теперь все отлично!


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2017, 21:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 дек 2017, 21:34
Повідомлення: 1
Всем доброго времени суток! хочу поделиться здесь своим опытом..После развода меня преследовала череда неудач. Сначала мне настоятельно рекомендовали на работе уволиться по собственному желанию, потом меня обокрали на крупную (для меня) сумму денег, но когда сломался ноутбук, а я с помощью него зарабатываю деньги я очень расстроилась... Решила я сходить к ясновидящей, что бы исключить сглаз или порчу. Ясновидящая провела обряд по очищению меня от негатива. После него я чувствую себя легко и даже жить по новой захотелось! Прошло с того сеанса пол года и с тех пор Меня несет на своих руках удача и благополучие. Я счастлива и советую ясновидящую Кристину, как панацею от всех бед и трудностей нашей современной жизни))))
очень благодарна, спасибо ей огромное.


  Профіль  
 
Додано: 03 дек 2017, 23:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 дек 2017, 23:51
Повідомлення: 1
Муж моей подруги начал злоупотреблять ещё за долго до их знакомства. Когда они начали встречаться он вроде бы как стал пить меньше. Но после свадьбы все вернулось на круги своя. Что она только не делала: и кодировала, и лечила, и грозилась его бросить, ничего не помогало. Пришлось обратиться к нетрадиционным методам. Таким оказался сеанс у ясновидящей. Прорицательница вылечила его от алкоголизма за три недели. Сейчас он вообще не пьет. Подруга не нарадуется. Вот ждут пополнение. Все таки есть люди, которым дан дар чтобы помогать людям.


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2017, 01:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 дек 2017, 01:03
Повідомлення: 1
Добрый день! Совсем недавно, около полугода назад я не находила себе места. Рушилась семья, с работы сократили, жить было не на что, в общем сразу 25 несчастий. Я думала, что меня сглазили. Знакомая посоветовала одну гадалку, как оказалось она много чего может делать. Мне нужно было узнать когда эта чёрная полоса уже закончится и можно что-либо исправить сейчас. Кристина погадала мне и сказала, что у меня как и почему. Провела пару обрядов и в течение недели у меня начала налаживаться жизнь. И ещё она мне сказала, что может притянуть ко мне удачу. Спустя 2 месяца я решила попробовать и сейчас у меня уже есть успехи. Я могу сама регулировать свою жизнь, строить планы и правильно идти к намеченной цели. Нашла хорошую работу. Как здорово, что я с ней знакома! Не устану благодарить её. Она просто волшебница. Если кому нужна помощь, то я рекомендую Вам Кристину.


  Профіль  
 
Додано: 07 дек 2017, 13:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 дек 2017, 11:19
Повідомлення: 12
Почитала и реально смотрю, тексты как под копирку писаны - сплошная реклама...
Тяжело определиться ..



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 496 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 50  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023