Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 08 січ 2015, 20:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 окт 2014, 14:33
Повідомлення: 42
Мне помогла Виктория с Победы,она выливает воск и говорит имена и даты,гадает- просто супер,детей,на сколько я интересовалась, вычитывает бесплатно,но одно "НО"- у неё очереди,нужно заранее договариваться!



  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2015, 16:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 лис 2014, 00:46
Повідомлення: 27
Обращалась ко многим гадалкам,одни хорошо гадают ,другие просто вытягивают информацию и несут ерунду,но все же нашла для себя мастера,я очень довольна и предсказаниями и результатом работы Виктории с Победы,она мне снимала порчу,пришлось поездить правда к ней не мало,но у меня все уже наладилось и я очень благодарна ей,ни к кому больше,кроме её обращаться не стану.


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2015, 16:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 січ 2015, 14:39
Повідомлення: 21
День добрый ! Хочу тоже оставить свой отзыв . Случайно попала на ваш форум долго читала всё. Решила посетить Лилию с пр Кирова только она живёт в р-н пр.Кирова на ул Димитрова .так как был на форуме её номер телефона договорилась с ней на понедельник . и до сих пор под впечатлением четвёртый день !!!!Хороший добрый человечек. Говорила мне обо мне так как будто жила во мне. Все эмоции. Сказала с какого периода начались неприятности. Что муж предал и ушёл. Оставив меня с ребенком, не очень здоровым. Что со мной было, авария, пожар все что пережила я. Одна с ребенком на руках. Привороты не предлагала. Сказала что не мой это мужчина.Назначила время когда я встречу мужчину, который полюбит меня и моего ребенка. Теперь могу к ней повести ребёнка испуг вылечить не переживая за здоровья своего малыша ..... Как схожу с ребёнком напишу как всё прошло я записалась на 30.01.... ещё раз всем спасибо !!!!


  Профіль  
 
Додано: 04 фев 2015, 03:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 фев 2015, 15:46
Повідомлення: 6
Настя.п писав(ла):
День добрый ! Хочу тоже оставить свой отзыв . Случайно попала на ваш форум долго читала всё. Решила посетить Лилию с пр Кирова только она живёт в р-н пр.Кирова на ул Димитрова .так как был на форуме её номер телефона договорилась с ней на понедельник . и до сих пор под впечатлением четвёртый день !!!!Хороший добрый человечек. Говорила мне обо мне так как будто жила во мне. Все эмоции. Сказала с какого периода начались неприятности. Что муж предал и ушёл. Оставив меня с ребенком, не очень здоровым. Что со мной было, авария, пожар все что пережила я. Одна с ребенком на руках. Привороты не предлагала. Сказала что не мой это мужчина.Назначила время когда я встречу мужчину, который полюбит меня и моего ребенка. Теперь могу к ней повести ребёнка испуг вылечить не переживая за здоровья своего малыша ..... Как схожу с ребёнком напишу как всё прошло я записалась на 30.01.... ещё раз всем спасибо !!!!

Настя доброй ночи скажите пожалуйста как вы сходили?сколько она берёт за приём и как всё проходит?заранее спасибо


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2016, 13:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 січ 2016, 11:32
Повідомлення: 20
Много детишек привозят к Ире в Подгороднем. Она воск вылевает и помочь может.


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2016, 16:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
Настя.п писав(ла):
День добрый ! Хочу тоже оставить свой отзыв . Случайно попала на ваш форум долго читала всё. Решила посетить Лилию с пр Кирова только она живёт в р-н пр.Кирова на ул Димитрова .так как был на форуме её номер телефона договорилась с ней на понедельник . и до сих пор под впечатлением четвёртый день !!!!Хороший добрый человечек. Говорила мне обо мне так как будто жила во мне. Все эмоции. Сказала с какого периода начались неприятности. Что муж предал и ушёл. Оставив меня с ребенком, не очень здоровым. Что со мной было, авария, пожар все что пережила я. Одна с ребенком на руках. Привороты не предлагала. Сказала что не мой это мужчина.Назначила время когда я встречу мужчину, который полюбит меня и моего ребенка. Теперь могу к ней повести ребёнка испуг вылечить не переживая за здоровья своего малыша ..... Как схожу с ребёнком напишу как всё прошло я записалась на 30.01.... ещё раз всем спасибо !!!!


Да, она хорошая Лиля. Моей подруге как на духу рассказала про ее семью и историю до ее рождения. Когда мне сказала, что мой папа не пил, не курил, я сразу поняла, что она действительно сильная. Теперь к ней периодически наведываюсь больше за советами. Она дает очень дельные советы, как поступить. Уберегла меня, когда я хотела уйти от мужа. За что ей очень благодарна.


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 11:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2016, 11:08
Повідомлення: 181
Девочки,мне на работе рассказали о бабушке из Березневатовки,она очень старенькая,ясновидящая.Вроде порчу тоже снимает,говорит все,что будет точно.Знакомой брат с женой ездили к ней лет 10 назад,у них долго детей не было,она предсказала им двоих разнополых,а знакомая по дороге к этой бабке возмущалась и сомневалась в правдивости этой знахарки,так ей бабка ее слова точь в точь повторила и брать ее не захотела.Берет бабушка кто что даст.Может,кто о ней слышал?


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 11:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2016, 11:08
Повідомлення: 181
кто посоветует хорошую гадалку в Днепропетровске?


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 11:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2016, 11:08
Повідомлення: 181
У меня была порча,мне помогла Клара из Синельниково.Тел.я потеряла,но знаю,как ехать.Ездить нужно несколько раз,но это реально помогает.Еще хорошая бабушка жила на Опытном,на Тополях,но я не знаю,жива ли она до сих пор?Ганна Степановна ее зовут Помогает реально от разных видов порчи,и от самых тяжелых случаев.А сколько к ней ходить,каждому откроется в видении.Притом у всех по разному.Мне 14 раз нужно былор,подруге 7раз,знакомой 3 раза,а одной бабка сказала,чтобы та к психиатру шла,нет у нее порчи,а с головой что то.


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 23:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
lev0478 писав(ла):
Девочки,мне на работе рассказали о бабушке из Березневатовки,она очень старенькая,ясновидящая.Вроде порчу тоже снимает,говорит все,что будет точно.Знакомой брат с женой ездили к ней лет 10 назад,у них долго детей не было,она предсказала им двоих разнополых,а знакомая по дороге к этой бабке возмущалась и сомневалась в правдивости этой знахарки,так ей бабка ее слова точь в точь повторила и брать ее не захотела.Берет бабушка кто что даст.Может,кто о ней слышал?



вот к ней бы я сама сьехдила. Как найдете ее контакты, можете мне сообщить? Или хотя если в Березневатовку сьездить, то о ней односельчане знают поди.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 40 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023