Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 51  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 травень 2018, 14:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 мар 2018, 02:49
Повідомлення: 23
Звідки: Ukraine.Kiev
Дайте очень прошу, телефон Карины, очень нужен!



  Профіль  
 
Додано: 28 травень 2018, 14:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 травень 2018, 10:01
Повідомлення: 11
Vashu писав(ла):
Тем, кто просил номера - скинула в личку...

Я, можно сказать, уже постоянный клиент Карины. Была 3 раза. также у нее были мои мама, тетя и парочка подруг. И вот мнения наши разделились...
сначала я о себе расскажу: во-первых, то, что она потрясает своим видением проблемы - это да! 100%!!! после первого раза случилось практически все, как она и сказала...в точные сроки! хотя, с одним моментом она глобально ошиблась.. короче говоря, могу сказать, что 90% предсказанного таки сбылось.
во второй раз (периодичность примерно 6 месяцев, Карина сама говорит, когда к ней прийти в следующий раз) я не узнала много новой информации, все также (но, видимо, жизнь у меня не настолько бурная) и тем не менее из всего предсказанного сбылось 50%. я очень ждала одного события, которое она говорила что вот-вот, вот-вот сбудется и нифига! уже год прошел! и никак(((( но я все же пошла к ней в третий раз ..и, уважаемые форумчане, я так разочаровалась... эх, ничего не сбылось из предсказанного. вообще. предсказание касалось глобального события, но ситуация в моей жизни развернулась совсем в другую сторону. я, конечно, понимаю, что также влияние оказывает и "человеческий фактор", т.е. я возможно где-то не так себя повела и ситуация изменилась... но все же после третьего раза я существенно изменила о ней свое мнение. в следующий раз она назначила мне встречу в апреле 2014, вот теперь думаю - пойти или не пойти... логично было бы не идти, но вот просто хочется ей сказать, что у меня совсем все по-другому сложилось... но зла я на нее не держу, всем свойственно ошибаться...
после того, как "моя ситуация развернулась совсем в другу сторону" я пошла еще к парочке гадалок, которые как-то совсем дали противоположную информацию той, о которой говорила Карина...и как-то видимо они оказались правы...
в общем, что хочу сказать: к Карине сходить все таки стоит, НО при этом сходите еще к другим гадалкам... мне кажется, хуже не будет, а мнения услышите разные ... в любом случае, все гадалки смотрят с разных сторон на проблемы и дают несколько разносторонние интерпретации...
успехов!
Если нужны какие-то еще телефончики - пишите ;)

Добрый день! Я тоже хожу к Карине, сбывается по разному. Сейчас у меня очень критичная ситуация. Не могли бы скинуть телефоны других гадалок. Заранее спасибо.


  Профіль  
 
Додано: 29 травень 2018, 14:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 травень 2018, 10:08
Повідомлення: 8
Сбросьте координаты Карины


  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2018, 22:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 червень 2015, 13:11
Повідомлення: 14
И мне напишите пожалуйста тел Карины.


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2018, 03:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2018, 02:25
Повідомлення: 23
Очень нужен номер! Подскажите пожалуйста!


  Профіль  
 
Додано: 01 серпень 2018, 07:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 травень 2018, 17:40
Повідомлення: 34
Напишите пожалуйста её телефон


  Профіль  
 
Додано: 01 серпень 2018, 17:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 серпень 2018, 16:55
Повідомлення: 11
Была у Карины, когда она еще на Фрунзе принимала. Раза три - четыре. Первый раз очень хорошо разложила ситуацию, из будущего ну может процентов 40 сбылось. Второй раз пошла, потому что она сказала прийти. Тоже, что и первый раз сказала, хотя ситуация уже изменилась. Потом был острый вопрос, но по нему уже она картинку дала практически противоположную. И с мужем мы развелись, хотя по раскладу не должны были. И любовницу его она не увидела.


  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2018, 11:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 серпень 2018, 11:12
Повідомлення: 11
Natalik писав(ла):
Была у Карины, когда она еще на Фрунзе принимала. Раза три - четыре. Первый раз очень хорошо разложила ситуацию, из будущего ну может процентов 40 сбылось. Второй раз пошла, потому что она сказала прийти. Тоже, что и первый раз сказала, хотя ситуация уже изменилась. Потом был острый вопрос, но по нему уже она картинку дала практически противоположную. И с мужем мы развелись, хотя по раскладу не должны были. И любовницу его она не увидела.


Дайте номерок, Пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2018, 05:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2018, 02:25
Повідомлення: 23
у Карины запись практически на месяц вперед идет!! прием-700грн! не мало...
Записалась,жду...
Девочки,кто был отпишитесь! как все прошло? помогла ли она вам?
Если не трудно напишите из какой области был ваш вопрос?(можно в личку),чтобы понимать,что она может,а что нет.
Просто есть такие,что надо приходить уже с вопросом или проблемой..а есть такие,которые сами все тебе расскажут.


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2018, 05:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2018, 02:25
Повідомлення: 23
Девочки,еще вопрос)
Нужно освятить квартиру,возможно обереги какие-то сделать..
Есть у кого-то проверенный человек?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 503 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 51  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google [Bot] та гості: 4


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023