Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 29 липень 2011, 15:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 липень 2011, 13:06
Повідомлення: 94
Кто-нибудь сталкивался в жизни с картами ТАРО? Насколько им можно верить? Сбылось ли у вас в жизни то что нагадали вам на этих картах? Какие впечатления остались от гадания на этих картах, есть какие-то положительные отзывы?



  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2011, 07:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 липень 2011, 17:20
Повідомлення: 54
Тут всё зависит от способностей человека который делает расклад на этих картах. Если гадалка обладает прорицательными способностями то карты ТАРО могут стать очень сильным инструментом в её руках и во многом предопределить вашу судьбу, а если таких способностей у гадалки нет то весь процесс гадания превратиться в небольшое шоу и не более того. Я думаю что это как аппарат УЗИ в руках узиста - если узист хороший специалист в своём деле и профессионал то благодаря УЗИ он вам очень многое расскажет о ребёнке, а если узисту до специалиста ещё очень далеко то каким бы хорошим аппарат не был он вам ничего дельного не скажет. Вот и с гаданием на картах Таро я думаю картина примерно такая.


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2011, 18:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 липень 2011, 12:24
Повідомлення: 16
А вы знаете вообще как происходит гадание на картах ТАРО? Я вам могу немного прояснить если интересно. Гадание происходит следующим образом: колода карт таро состоит из 78 карт и делится на 2 колоды - в одной 56 карт, это Младшие Арканы, а в другой колоде 22 карты, это Старшие Арканы. Особый интерес для толкования судьбы имеет колода Старших Арканов. Вообще гадание на этих картах пришло к нам ещё с древнего Египта и каждый рисунок, а вернее даже сказать элемент рисунка имеет очень тонкий и сакральный смысл, поэтому при гадании на этих картах особое внимание нужно обращать на все детали рисунка. Иногда могут гадать только на колоде из Старших Арканов, а колоду из 56 карт Младших Арканов даже не раскладывают.т Но тут важно понимать саму суть процесса - Старшие (их ещё называют Великими) Арканы указывают на то что именно будет происходить в вашей судьбе, а вот как раз гадание на колоде Таро Младших Арканов позволит уточнить все детали того что должно произойти. Старшие Арканы пронумерованы от "0" до "21" и по иерархии начинаются с карты "Шут" и заканчиваются картой "Мир". Если вы будете пытаться гадать на картах Таро самостоятельно - то можете попытаться, но советую не начинать со сложных раскладов карт, так как толковать их намного сложнее. И ещё одно предостережении - не пытайтесь обмануть сами себя и толковать карты не верно в свою пользу, карты вам говорят, предостерегают, советуют, а неверное их толкование только введёт вас в заблуждение.
Если хотите научиться гадать на картах таро самостоятельно (изучая литературу или читая о гаданиях в интернете) то это может быть долгий путь и ошибок в нём может быть очень много. Лучше чтобы вас обучил "Мастер" - профессиональная гадалка на картах Таро и прежде чем брать у неё уроки мастерства вы должны быть уверены что это не шарлатанство и вас не обманут, поэтому попросите её погадать вам и посмотрите на сколько сбудутся её предсказания.
Но очень советую относиться к этому процессу как к гаданию и плохой результат не принимать очень близко к сердцу - помните, гадалка тоже человек и может ошибаться, а вот как к жизненному предостережению какому-то от чего либо можно отнестись и прислушаться.


  Профіль  
 
Додано: 31 липень 2011, 19:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 липень 2011, 09:01
Повідомлення: 155
Для того чтобы гадать самостоятельно купить карты Таро в Днепропетровске можно и в киосках и в интернет-магазинах и конечно же они будут новые, глянцевые, с типографским блеском, но я неоднократно слышала о том что чем больше карты использовались, чем больше они затёрты от времени, тем большая у них энергетика и тем правдивее они дают предсказания о будущем. Так что может всё же лучше по вопросам предсказаний судьбы обращаться к гадалкам...


  Профіль  
 
Додано: 06 серпень 2011, 08:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 липень 2011, 18:52
Повідомлення: 42
Я знаю что ещё лет назад я с подружкой чтобы составить ей компанию пошли к одной гадалке на картах Таро. Тогда у подружки была тяжёлая ситуация в жизни - рассталась с парнем с которым до этого встречалась несколько лет, лишилась своей подработки, а в семье у отца с работой проблемы пошли. В общем ей было тяжело и она пошла к гадалке чтобы узнать предвидится ли ей в жизни просвет какой-то. Я изначально была против этой идеи и относилась ко всем этим гаданиям, ну скажем так, с большим недоверием. На картах Таро ей предсказали болезнь её второй половинки, новую "колесницу" и "дальнюю дорогу". Всё это на тот момент казалось какой-то абстракцией и попахивало обманом и не более. Но самое интересное что всё это начало сбываться у неё в судьбе - она познакомилась с новым парнем, он пригласил её на свидание, гулять пошли на Набережную, после первого же свидания он серьёзно простудился и слёг почти на 2 недели, т.е. предсказание о болезни сбылось. Идём дальше - ей нагадали "новую колесницу" и через некоторое время отцу предложили новую работу на которой дали служебный автомобиль. Ещё нагадали "дальнюю дорогу" - и это сбылось, они с парнем летом поехали, а вернее полетели в Египет, до этого она за границей не была ни разу. Я была в шоке с того как всё это сбылось. А самое интересное знаете что - что когда я захотела пойти и погадать на свою судьбу и мы с подругой к ней поехали она напрочь отказалась гадать и мне и подруге - сказала что завязала с этим делом и никому и никогда больше гадать не будет, на все наши уговоры мы получили от неё однозначный отказ. А когда через время я пошла к дугой гадалке, которая тож гадала на картах Таро мне нагадали безумно красивую и сказочную жизнь в "роскоши и жемчугах"... Я не могу сказать что я на жизнь или на судьбу обижена, живу нормально, но предсказанной этой гадалкой красивой сказки и близко не сбылось :? .


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2011, 13:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 лис 2011, 13:03
Повідомлення: 12
Я думаю что даже если карты ТАРО дадут плохой прогноз на вашу судьбу то верить этому и вдаваться в панику не стоит. Гадание на картах как и любое другое предсказание дают вам подсказку о том что именно приготовила вам судьба, но никакое гадание не в силах предугадать как именно вы поступите в сложившейся ситуации, а значит ваша дальнейшая судьба будет зависеть исключительно от вас самих и от вашего выбора.


  Профіль  
 
Додано: 05 фев 2012, 11:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 січ 2012, 18:20
Повідомлення: 2
здравствуйте, девочки! хочу поделиться своим опытом общения с гадалкой. я сама никогда не думала что буду обращаться к людям подобного рода деятельности, хотя проблемы были в личной жизни, но я их всегда списывала на "не судьба". сначала к гадалке обратилась моя подруга у нее тоже были проблемы в личной жизни да и с работой не ладилось, она сначала просто ради интереса пришла к гадалке, а когда уже она ей раскинула на картах ТАРО то всплыли такие моменты о которых никто кроме моей подруги знать не мог. естественно подруга порекомендовала обратиться и мне. и был результат - у меня наладилась личная жизнь, подруга уже замужем. если нужна помощь обращайтесь к Лене, телефон дам в ЛС и скажите что вы от Нины.


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2012, 17:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2012, 20:21
Повідомлення: 33
А на картах Таро можно только в будущее заглянуть? я так понимаю что при помощи этих карт изменить что-либо в своём будущем не получится, это же не белая или чёрная магия с заговорами и приворотами, это просто предсказания, сродни гороскопам, так же?


  Профіль  
 
Додано: 21 фев 2013, 16:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2013, 17:49
Повідомлення: 491
Я ходила к гадалке на картах Таро, в принципе все сбывается. Прошлое и настоящее тоже в точку сбылось.


  Профіль  
 
Додано: 21 фев 2013, 22:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 16:41
Повідомлення: 47
О предсказаниях на картах Таро неоднократно слышала что сбываются только те предсказания, которые делают на старых картах. Новые и молодые карты часто врут, а по мере использования с возрастом они как опыта набираются что-ли. Так вот когда гадалка гадает на старых потрепанных картах то такие предсказания Таро сбываются всегда. А вообще это правдивые предсказания, карты Таро могут и прошлое заглянуть, и настоящее увидеть и будущее точно предсказать.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 41 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023