Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 04 мар 2013, 20:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 мар 2013, 22:20
Повідомлення: 18
Звідки: Денпропетровск
Результат гадания на Таро зависит от того кто гадает, у меня многое сбывалось.



  Профіль  
 
Додано: 10 мар 2013, 06:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 мар 2013, 06:07
Повідомлення: 8
Гадание на картах Таро очень помогает, если нужно прояснить ситуацию, заглянуть в прошлое, настоящее, будущее, узнать чувства и т.д.


  Профіль  
 
Додано: 11 мар 2013, 12:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 мар 2013, 11:41
Повідомлення: 24
Привет всем. Один раз ходила,но так процентов на 45 сбылось. Хотелось бы попасть к настоящему мастеру. Хочу попробовать обратиться по совету !!!Nina


  Профіль  
 
Додано: 12 мар 2013, 21:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 мар 2013, 22:20
Повідомлення: 18
Звідки: Денпропетровск
SSOVAA, обращайтесь, думаю не пожалеете, знаю по собственному опыту


  Профіль  
 
Додано: 14 мар 2013, 02:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 мар 2013, 08:33
Повідомлення: 11
Gamoliona писав(ла):
О предсказаниях на картах Таро неоднократно слышала что сбываются только те предсказания, которые делают на старых картах. Новые и молодые карты часто врут, а по мере использования с возрастом они как опыта набираются что-ли. .
Во первых колода колоде рознь. я о тех картинках которые нарисованы на картах.
Во вторых... в зависимости от символов "глифов" которые есть на картах может получиться так что новая колода может быть сильнее старой...
В третьих колоду перед началом использования активируют особым образом..
В четвертых не колода суть важна а мастер ее читающий...и понимающий какие энергии олицетворяют старшие и младшие арканы
В пятых все зависит к кому вы попали...к представителю цеха предсказателей зарабатывающим себе этим на жизнь... или к мастеру для которого гадание как побочный эффект его знаний и мастерства.
И так далее...

_________________
"Массаж как искусство" http://vk.com/artmassag


  Профіль  
 
Додано: 14 мар 2013, 11:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 мар 2013, 11:13
Повідомлення: 40
Звідки: http://poshivdekora.wix.com/dnepr
!!!Nina писав(ла):
здравствуйте, девочки! хочу поделиться своим опытом общения с гадалкой. я сама никогда не думала что буду обращаться к людям подобного рода деятельности, хотя проблемы были в личной жизни, но я их всегда списывала на "не судьба". сначала к гадалке обратилась моя подруга у нее тоже были проблемы в личной жизни да и с работой не ладилось, она сначала просто ради интереса пришла к гадалке, а когда уже она ей раскинула на картах ТАРО то всплыли такие моменты о которых никто кроме моей подруги знать не мог. естественно подруга порекомендовала обратиться и мне. и был результат - у меня наладилась личная жизнь, подруга уже замужем. если нужна помощь обращайтесь к Лене, телефон дам в ЛС и скажите что вы от Нины.
Это Елена в районе ЗАГСА живет?

Был случай у моей подруги..пошла она к Елене (на Правде, в доме где ЗАГС) на Таро она гадает...ну естественно с порога она услышала что страшная порча и надо снимать... оставила подружка все деньги что были...потом сказано было нести еще и еще...в итоге решили так- деньги неси все что есть..и рекламу мне на ФОРУМЕ делай..если я буду понимать что ко мне приходят с форума помогу тебе, а не будет рекламы должной, буду очень долго снимать порчу...
Тут о ней кажется писали, так что будьте осторожнее!


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2013, 15:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 мар 2013, 14:42
Повідомлення: 9
Один раз ходила, но так, процентов на 30 сбылось что нагадано было.


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2013, 23:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 мар 2013, 23:25
Повідомлення: 17
Я была у одной гадалки и она гадала мне на картах ТАРО. Но то-ли моя жизнь остановилась в прошлом, то-ли гадалка попалась такая, но она рассказала мне моё прошлое как настоящее и была очень удивлена когда я ей сказала что это всё я уже пережила.


  Профіль  
 
Додано: 31 мар 2013, 01:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 мар 2013, 01:10
Повідомлення: 5
Gamoliona писав(ла):
О предсказаниях на картах Таро неоднократно слышала что сбываются только те предсказания, которые делают на старых картах. Новые и молодые карты часто врут, а по мере использования с возрастом они как опыта набираются что-ли. Так вот когда гадалка гадает на старых потрепанных картах то такие предсказания Таро сбываются всегда. А вообще это правдивые предсказания, карты Таро могут и прошлое заглянуть, и настоящее увидеть и будущее точно предсказать.
Это глупость.Важно кто гадает. Просто потертые и потрепанные карты - косвенный показатель опыта гадалки исходя из количества сделанных раскладов. Карты не могут "набираться опыта", а человек может.

Ульяна писав(ла):
Я думаю что даже если карты ТАРО дадут плохой прогноз на вашу судьбу то верить этому и вдаваться в панику не стоит. Гадание на картах как и любое другое предсказание дают вам подсказку о том что именно приготовила вам судьба, но никакое гадание не в силах предугадать как именно вы поступите в сложившейся ситуации, а значит ваша дальнейшая судьба будет зависеть исключительно от вас самих и от вашего выбора.
Ага, как же. Берлиоз тоже думал, что его судьба в его руках и что у него есть выбор и что "человек всем и управляет". Только если человека лишить иллюзии выбора, он начинает сильно нервничать. Приятнее думать, что выбор все же есть, а вот тогда судьбы как раз нет. Или она есть, но она зависит полностью от "вас самих" и "от вашего выбора". Если бы было бы неизвестно, как Вы поступите в ситуациях,и к чему это приведет, то никакое гадание не было бы возможным. Другое дело - что удастся "увидеть"гадалке или что ей "дадут увидеть", ведь Вы почему-то с ней встретились. Или не встретились, хотя было "очень надо", "срочно"... И это, естественно, никак не зависит "от Вашего выбора"...


  Профіль  
 
Додано: 11 окт 2015, 01:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 окт 2015, 01:53
Повідомлення: 1
Я сама занимаюсь предсказыванием на Таро. Это очень сильная система знаний и энергий. И если пришедший человек не готов воспринимать информацию или его интересует шоу, то соответственно, такие ответы Таро и покажет.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 41 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023