Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 02 лис 2019, 08:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 лис 2019, 21:35
Повідомлення: 4
Лет пять назад обратилась к Лесе с вопросом про личную жизнь. Думала, что на мне венец безбрачия, вот настолько все было плохо.
Гадание было развернутым, посмотрела даже в руки (хорошо разбирается не только в картах таро, но и хиромантии) . Предсказала, что познакомлюсь с молодым человеком когда мне будет 25. Я ждала своих 25 и с каждым месяцем все больше расстраивалась, думала Леся не попала, хотя все из прошлого рассказала четко (увидела даже то, что меня воспитывала бабушка). Но в итоге за месяц до своего 26 дня рождения я познакомилась с очень хорошим мальчиком и благодарна судьбе за него. Уже три года вместе и ждем ребенка.
Сейчас нужды особо обращаться к ней нет, так только вопросы могу задать по телефону.



  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2019, 16:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 лис 2019, 16:08
Повідомлення: 15
teshana писав(ла):
Я у неё была. Гадает она на таро и обладает даром ясновидения. Порчи не снимает, только гадает. Прошлое, настоящее, видение ситуации 100%, а вот будущее пока не сбылось полностью, хотя некоторые моменты из сказанного уже подтвердились. В целом я очень довольна, из всех тех у кого я была она лучшая. Говорила такие вещи, которые не одни карты не покажут, значит дар однозначно есть.

Дайте пожалуйста номер)


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2020, 23:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 квітень 2014, 19:27
Повідомлення: 59
Iskra писав(ла):
Лет пять назад обратилась к Лесе с вопросом про личную жизнь. Думала, что на мне венец безбрачия, вот настолько все было плохо.
Гадание было развернутым, посмотрела даже в руки (хорошо разбирается не только в картах таро, но и хиромантии) . Предсказала, что познакомлюсь с молодым человеком когда мне будет 25. Я ждала своих 25 и с каждым месяцем все больше расстраивалась, думала Леся не попала, хотя все из прошлого рассказала четко (увидела даже то, что меня воспитывала бабушка). Но в итоге за месяц до своего 26 дня рождения я познакомилась с очень хорошим мальчиком и благодарна судьбе за него. Уже три года вместе и ждем ребенка.
Сейчас нужды особо обращаться к ней нет, так только вопросы могу задать по телефону.

Олеся, действительно по руке хорошо читает сроки, это факт.


  Профіль  
 
Додано: 23 фев 2020, 03:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 червень 2019, 16:45
Повідомлення: 33
Можно ее телефон?


  Профіль  
 
Додано: 23 фев 2020, 06:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 квітень 2014, 19:27
Повідомлення: 59
Т@тьян@ писав(ла):
Можно ее телефон?
отправила


  Профіль  
 
Додано: 26 сен 2020, 22:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 сен 2020, 17:31
Повідомлення: 12
Пожалуйста , отправьте номер телефона в лс. Раньше слышала много хороших отзывов о ней , но не было нужды к ней обращаться, а сейчас появилась . Заранее большое спасибо !


  Профіль  
 
Додано: 01 окт 2020, 19:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2020, 18:55
Повідомлення: 17
Iskra писав(ла):
Лет пять назад обратилась к Лесе с вопросом про личную жизнь. Думала, что на мне венец безбрачия, вот настолько все было плохо.
Гадание было развернутым, посмотрела даже в руки (хорошо разбирается не только в картах таро, но и хиромантии) . Предсказала, что познакомлюсь с молодым человеком когда мне будет 25. Я ждала своих 25 и с каждым месяцем все больше расстраивалась, думала Леся не попала, хотя все из прошлого рассказала четко (увидела даже то, что меня воспитывала бабушка). Но в итоге за месяц до своего 26 дня рождения я познакомилась с очень хорошим мальчиком и благодарна судьбе за него. Уже три года вместе и ждем ребенка.
Сейчас нужды особо обращаться к ней нет, так только вопросы могу задать по телефону.



Так рада за вас! Дайте, пожалуйста, ее номер !!


  Профіль  
 
Додано: 01 окт 2020, 19:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2020, 18:55
Повідомлення: 17
Ирина29 писав(ла):
Т@тьян@ писав(ла):
Можно ее телефон?
отправила



Пожалуйста, дайте номер Леси !!


  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2020, 20:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 квітень 2014, 19:27
Повідомлення: 59
_Jane_Yan_ писав(ла):
Ирина29 писав(ла):
Т@тьян@ писав(ла):
Можно ее телефон?
отправила



Пожалуйста, дайте номер Леси !!

отправила


  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2020, 20:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 квітень 2014, 19:27
Повідомлення: 59
AlinaHelpsos писав(ла):
Пожалуйста , отправьте номер телефона в лс. Раньше слышала много хороших отзывов о ней , но не было нужды к ней обращаться, а сейчас появилась . Заранее большое спасибо !

отправила, телефон Леси



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 68 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023