Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 01 фев 2018, 21:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 фев 2018, 21:37
Повідомлення: 8
Девочки очень нужен адрес толковой бабки, нужно очень срочно, пишите в личку, заранее благодарна.



  Профіль  
 
Додано: 09 фев 2018, 19:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 фев 2018, 17:48
Повідомлення: 13
natalysun80 писав(ла):
Всем привет! Много читала отзывов на форумах, звонила многим гадалкам. Все как один сразу говорят что порча или на смерть сделано и сумасшедшие цены называют. Я думаю многие с этим сталкивались
Недавно в церкве познакомилась с женщиной, разговорилась и она посоветовала обратиться к Анне. почему то решила позвонить, она по телефону голову не морочила, записала меня на то время когда я могу приехать, сказала фото взять людей которые интересуют. Молодая женщина, очень спокойная, мудрая. Работала со мной 1, 5 часа, рассказала про прошлое что глубоко внутри у меня было, потом сказала поч8ему я с мужем разошлась, все так и было. Потом по фото все четко про мою дочь и маму сказала. + Сказала что нужно делать чтоб жизнь наладить. Мне понравилось, что она все подробно объясняет, пути разные показывает, говорит как лучше сделать. Уже прошло 2 мес, но все как Анна сказала, так и выходит. сама знаю как иногда тяжело бывает найти выход

можно номер и адрес?


  Профіль  
 
Додано: 09 фев 2018, 19:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 фев 2018, 17:48
Повідомлення: 13
напишите хороших проверенных гадалок пожалуйста)))


  Профіль  
 
Додано: 09 фев 2018, 19:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 фев 2018, 17:48
Повідомлення: 13
Кузя писав(ла):
Ната1404 писав(ла):
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, телефон Виктории с Победы в личку.

Я к Виктории с Победы частенько обращаюсь,она моей семье сильно помогла в свое время,теперь то по работе к ней погадать забегу.да и просто за советом,проанализировать что в жизни происходит,как поступить и т.д.

Могу рекомендовать её как очень хорошего специалиста и отзывчевого человека.

Спасибо ей за ее человечность и помощь!

добрый вечер а можно номер телефона узнать ее? И адрес точный.


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2018, 11:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 фев 2018, 19:32
Повідомлення: 95
Звідки: Днепр
Доброго дня вам добродії!
Спитаєте чому добродії, бо шукаєте, як жити добре самим, або, щоб стало добре жити страждующим. Шукаєте хроших спеціалістів, щоб допомогли, вилікували, сказали, погадали на майбутне і т.д...
А хтось із вас уже втратив віру, надію на покращення, що хтось допоможе покращити вам життя, щоб було вам добре.
Сам колись був у таких пошуках, відомо різні варіанти, лікарі, бабки, молитви. Комусь, бачу з прочитаного, допомагає той чи інший спеціаліст, а комусь і ні. Кожному своє!!!
На сьогодні у мене присутнє тверде переконання - всьому є причина: негараздам, болячкам різного характеру, "прокляттям", "порчам"...
Звертаюсь до вас із запитанням, хто хоча б пробував задуматись, яка причина негараздів по роду, або безкінечних захворювань? А ще трудніше, коли лікарі не знають що робити, розводячи руками виносять вирок!!!

_________________
Хто має вуха, той почує


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2018, 20:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 фев 2018, 03:23
Повідомлення: 33
Я по мере необходимости посещаю Аллу с Тополя, рекомендую тем, кому нужна помощь.


  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2018, 23:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 фев 2018, 14:56
Повідомлення: 12
Дайте номера,пожалуйста!


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2018, 02:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 фев 2018, 02:28
Повідомлення: 1
Напишите пожалуйста номер телефона Ирины из Новомосковска, которая на воске выливает,давно была координаты исчезли, очень нужно...


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2018, 15:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 фев 2018, 15:50
Повідомлення: 5
Добрый день. Подскажите хорошую бабку в Днепре которая снимет порчу и защиту поставит. Срочно надо.


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2018, 16:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 фев 2018, 15:50
Повідомлення: 5
Кто знает есть ещё бабки, женщины снимающие порчу не бравши денег. Если можно, кто знает напишите номер телефона и адрес. Спасибо.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 277 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023