Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 27 червень 2020, 17:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 червень 2018, 18:59
Повідомлення: 25
Alex333 писав(ла):
kristal писав(ла):
am650630 писав(ла):
Здравствуйте! Знаю пару женщин которые снимают порчу.
Лариса Новомосковск (еще гадает на картах).
Лариса Ивановна Подгороднее (я не была).
Ирина Новомосковск ставит защиту на 5 лет.
Ирина Подгороднее выливает на воск, берет сколько дадите.
Елена Михайловна Елизаветовка.
Татьяна Подгороднее.
Номера и адреса могу скинуть в лс.

Дайте пожалуйста контакты.

Воском порчи не снимают не ведитесь!

Чем снимают



  Профіль  
 
Додано: 27 червень 2020, 18:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Цитата:
Чем снимают

Самый надёжный вариант это Магия Существ.
Так как любой обряд это чужая разработка , которую делали абсолютно для других ситуаций.
любой обряд где есть вызов Существ и жертвоприношение.
Тем болие в любой порчи есть элементы одержания которые может убрать только экзорцист.
Одно дело жрец призывает Астральных Существ делает приношение и просит убрать негатив, другое дело какая то бабка льет воск шепчит заговоры.
Тем болие я лично не видел что бы такие бабки делали жертвоприношение, значит работают на личной Силе.
А убрать порчу сделану Астральными Существами которые намного сильнее человека при помощи личной силы это бред
Воском можно убрать сглаз переляк не болие!!!

Например Кладбищенскую порчу может убрать только тот кто умеет общаться с Духами Кладбища.
Любую другую порчу что бы убрать нужно обращаться или к тем Духам которые делали, или тем кто их Сильнее , кроме этого качественная диагностика, так как порчи бывают разные.
Тем болие я думаю не нужно объяснять что человек не может быть сильнее Духов, и по этому личной силой ничего снять нельзя.
И ещё порча снимается за один раз.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 27 червень 2020, 18:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Цитата:
Чем снимают

Лично я не видел что бы кому то сняли порчу воском или яйцом или другим примитивным методом.
Хотя часто видно что некоторые после не удачной попытки снять порчу этим методом ставят защиты или обряды на удачу, из-за чего людям кажется что яко бы стало лучше...
Тем болие улучшение после снятия как раз и говорит что порча не снята.
После снятия порча уходит медленно иногда болезненно, если все сразу прошло это либо очень слабая и не давняя порча или скорее всего поверх порчи поставили какое небудь положительное воздействие изза этого порча какое то время не проявляется.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 27 червень 2020, 23:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 червень 2019, 20:33
Повідомлення: 43
Звідки: г.Днепр
Alex333 писав(ла):
Лично я не видел что бы кому то сняли порчу воском или яйцом или другим примитивным методом.
Хотя часто видно что некоторые после не удачной попытки снять порчу этим методом ставят защиты или обряды на удачу, из-за чего людям кажется что яко бы стало лучше...
Тем болие улучшение после снятия как раз и говорит что порча не снята.
После снятия порча уходит медленно иногда болезненно, если все сразу прошло это либо очень слабая и не давняя порча или скорее всего поверх порчи поставили какое небудь положительное воздействие изза этого порча какое то время не проявляется.


Что за чушь.
Если порча снята, то сперва может быть ухудшение по физическому состоянию. Затем наступают улучшения по всем сферам. И это нормально.
Негатив, то есть порчи и другое, как раз то снимают, чтобы были улучшения.
Что то вы совсем ушли в непонятно куда и теперь говорите невесть что людям.


  Профіль  
 
Додано: 27 червень 2020, 23:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Светлана8 писав(ла):
Alex333 писав(ла):
Лично я не видел что бы кому то сняли порчу воском или яйцом или другим примитивным методом.
Хотя часто видно что некоторые после не удачной попытки снять порчу этим методом ставят защиты или обряды на удачу, из-за чего людям кажется что яко бы стало лучше...
Тем болие улучшение после снятия как раз и говорит что порча не снята.
После снятия порча уходит медленно иногда болезненно, если все сразу прошло это либо очень слабая и не давняя порча или скорее всего поверх порчи поставили какое небудь положительное воздействие изза этого порча какое то время не проявляется.


Что за чушь.
Если порча снята, то сперва может быть ухудшение по физическому состоянию. Затем наступают улучшения по всем сферам. И это нормально.
Негатив, то есть порчи и другое, как раз то снимают, чтобы были улучшения.
Что то вы совсем ушли в непонятно куда и теперь говорите невесть что людям.

На улучшение нужно время!!!
Например ГРИП проходит за 10 дней, а температуру можно забросить за несколько часов.
Я думаю смысл ясен

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 27 червень 2020, 23:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Светлана8 писав(ла):
Alex333 писав(ла):
Лично я не видел что бы кому то сняли порчу воском или яйцом или другим примитивным методом.
Хотя часто видно что некоторые после не удачной попытки снять порчу этим методом ставят защиты или обряды на удачу, из-за чего людям кажется что яко бы стало лучше...
Тем болие улучшение после снятия как раз и говорит что порча не снята.
После снятия порча уходит медленно иногда болезненно, если все сразу прошло это либо очень слабая и не давняя порча или скорее всего поверх порчи поставили какое небудь положительное воздействие изза этого порча какое то время не проявляется.


Что за чушь.
Если порча снята, то сперва может быть ухудшение по физическому состоянию. Затем наступают улучшения по всем сферам. И это нормально.
Негатив, то есть порчи и другое, как раз то снимают, чтобы были улучшения.
Что то вы совсем ушли в непонятно куда и теперь говорите невесть что людям.

Пока организм оклимается от сильной и давней порчи пройдет не меньше года!!!!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2020, 23:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2018, 09:03
Повідомлення: 16
Знаю одну проверенную женщину. Пишите кому интресно)


  Профіль  
 
Додано: 08 липень 2020, 23:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 серпень 2019, 11:04
Повідомлення: 10
Alekseevnaa писав(ла):
Знаю одну проверенную женщину. Пишите кому интресно)

Напишите мне в личку ее контакты


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2020, 15:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 липень 2019, 11:03
Повідомлення: 58
Ирина из Новомосковска до жути противная бабенка. Отливки ее помогают как мёртвому припарка. Защиту на пять лет в принципе поставить невозможно. Но на лохах богатеет и богатеет. Уже земли под собой не видит королева.


  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2020, 11:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 лис 2020, 19:15
Повідомлення: 14
Напишите пожалуйста контакт специалиста, реально способного помочь в снятии порчи или негатива



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 277 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 6


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023