Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 21 июл 2014, 16:33
Пользователь без фото

Я занимаюсь Фен Шуй ( далее ФШ) профессионально, почти 10 лет.

А начать хочу с того, что у нас, несколько искаженное представление о ФШ.
Благодаря популярной литературе, многие считают, что повесил музыку ветра, поставил жабу с монеткой и хороший Фен Шуй готов! )))
На самом же деле, ФШ - это точность компасных измерений, данные рождения (как в индивидуальной астрологии), расчеты и формулы.
Это настоящий, классический ФШ.
Он, всегда строго индивидуален. И рекомендации даются только после тщательного анализа помещения.
Хотя, конечно, есть ряд универсальных советов, которые подойдут всем.
И символы ФШ иногда , конечно используются, но в ФШ, все гораздо интереснее и сложнее.

С удовольствием, отвечу на все вопросы.
А пока, улыбнитесь. :D :D :D

Изображение

Добавлено: 21 июл 2014, 16:39
Пользователь без фото

ЛУЧШИЕ ДНИ ДЛЯ ЗАГАДЫВАНИЯ ЖЕЛАНИЙ в ИЮЛЕ!

С точки зрения расположения Луны, 22 и 27 июля это особые дни лунного месяца.
Это лучшие дни для загадывания желаний, они обладают большим потенциалом и способствует реализации задуманного.
Такие дни, очень благоприятны для всех начинаний. Лучше всего желания оформить в конкретную форму, предварительно помедитировав над тем, чего Вы, действительно хотите.

Благоприятно, так же, написать эти желания. Хорошо, если у Вас есть специальный блокнот желаний. Помните, что описать желание нужно в настоящем времени,. Хорошо бы, при этом, почувствовать те эмоции, которые Вы испытаете в тот момент, когда желание исполнится.

Еще одна техника исполнения желаний называется "Письмо Вселенной".
Нужно взять лист бумаги, уединиться и написать благодарственное письмо за осуществление Ваших целей и желаний. Соблюдаем правило настоящего времени, т.е. пишем письмо , как буд-то, мы уже получили все о чем мечтали. Перечисляем это все, и благодарим, не забывая указать эмоцию. Например. "Я очень благодарна тебе, Вселенная, за то, что сбылась моя мечта , и я побывала в Мексике. Я счастлива и очень рада этому путешествию!"

Желаю всем исполнения желаний!!!

Добавлено: 24 июл 2014, 11:24
Пользователь без фото

ИЮЛЬ. ДОСТИЧЬ УСПЕХА БЕЗ УСИЛИЙ!
ТЕХНИКИ ФЕН ШУЙ

"Птица, падающая в гнездо" - эта техника Фен Шуй очень эффективна и позволяет получить желаемые результаты легко, быстро и без приложения усилий. Суть ее состоит в том, что в определенное время, мы используем очень благоприятные энергии пространства, в его конкретной точке и в нужное время. Эти ценные энергии проявятся в нашей жизни очень радостными и неожиданными приятностями. Итак.
ГДЕ?
В июле 2014 года, такой точкой пространства будет Западный сектор дома.
КОГДА?
Дата проведения активации нужных энергий – 25 июля, в час Лошади - по солнечному времени 11:35-13:35. Время указано для Днепропетровска.
КАК?
Для того, чтобы все получилось, мы должны провести 2 часа в указанной точке пространства нашего дома. Желательно не вставать, не ходить. Можно сидеть, лежать, пользоваться ПК, говорить по телефону, писать планы и желания, мечтать. Главное – это оставаться на месте в течении указанного времени. Расположиться нужно, максимально близко к периметру пространства дома. То есть, чем ближе, Вы будете находиться к внешней стене дома, тем лучший результат Вы получите. В виде результата может проявится выгодное предложение о сотрудничестве, выигрыш, подарок, неожиданный успех, предложение о работе. Это будет не долгосрочное, но очень приятное событие, скорее всего то, которого Вы не ожидали.
ВНИМАНИЕ!
Эта дата не подходит рожденным в год Кролика

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к ВАМ!
После проведения ритуала, пожалуйста, поделитесь его результатами. Буду Вам очень признательна, т.к. хочу собрать статистику для различных техник Фен Шуй.
Спасибо , и удачи всем!)))

Добавлено: 06 авг 2014, 16:43

Если говорить о Фен-Шуй, то это актуально только для расстановки вещей в квартире или влияние оказывается и на внешний облик (одеваться по Фен-Шуй, общаться по Фен-Шуй и т.д.)?

Добавлено: 15 авг 2014, 04:26
Пользователь без фото

Скажите по Фен Шуй какие цвета должны преобладать на кухне?

Добавлено: 25 окт 2014, 22:49
Пользователь без фото

FrauZi писал(а):
Если говорить о Фен-Шуй, то это актуально только для расстановки вещей в квартире или влияние оказывается и на внешний облик (одеваться по Фен-Шуй, общаться по Фен-Шуй и т.д.)?

Фен Шуй - это образ жизни.
Если Вы знаете его законы, то невольно следуете им.
Например, я во всем окружающем вижу «хороший и плохой ФШ». ;)
Вчера стою на перекрестке, красный свет, жду и оглядываю окрестности.
Перекресток Т-образный, и дорога будто упирается в многоэтажный дом, т.е создает агрессивную энергию,
которая скажется на качестве жизни жильцов дома.

А вообще, ФШ имеет много смежных областей:
Китайская астрология - Ба-цзы
Техника расчета благоприятной даты для начала важных дел (брак, открытие бизнеса, крупные покупки и др.) - Ци мень дун Дзя
Техника определения благоприятных и неблагоприятных направлений (для выбора места жительства и путешествий) по дате рождения - Ба-Джай
и многое другое.

Добавлено: 25 окт 2014, 22:58
Пользователь без фото

Julia36 писал(а):
Скажите по Фен Шуй какие цвета должны преобладать на кухне?

Это зависит от следующих факторов:
1. Градусные направления входной двери в квартиру и кухню
2. Летящие звезды квартиры в целом и кухни

Но если говорить не о конкретной кухне, а в общем, то неплохо, если в каждом помещении дома будут присутствовать элементы всех стихий:

вода- синий, черный голубой цвет
дерево - все оттенки зеленого
огонь - красный, оранжевый цвет
земля - от бежевого-до темно коричневого
металл - белый, серый, серебристый

Баланс стихий ( их цветов) даст хорошую основу для привлечения различных видов удачи.

Добавлено: 16 янв 2017, 23:29
Пользователь без фото

Хочу обновить тему после длительного перерыва.
По-прежнему, готова ответить на любые вопросы форумчан)

Иногда, в качестве подарков буду размещать в теме информацию по активациям Фен Шуй.

Добавлено: 16 янв 2017, 23:35
Пользователь без фото

Активации Фен Шуй - это определенного рода действия, совершаемые в особом месте, в строго
определенное время для конкретной цели. Результатом активации могут быть:
улучшение отношений,
получение финансов,
успешное трудоустройство,
повышение по службе,
сдача экзаменов,
обретение второй половинки и многое другое.
Это техника Ци Мень Дун Цоя, работает и даёт прекрасные результаты, при условии,
что Вы всё делаете точно, как указано в рекомендациях.
Проверкой (сработала активация или нет) будет указание на определённые условия.
Т.е. если сработало, то Вы будете наблюдать в процессе совершения активации что-то определенное. Например, увидите человека в определённого цвета одежде, или услышите определённые звуки.
Смысл активаций состоит в том, чтобы использовать энергетический потенциал времени и пространства. В определённые промежутки времени, в некоторых направлениях ( Север, Юг, Юго-Запад и пр.) присутствуют энергии , активизация которых может принести нам желаемые плоды.
Именно в этом и состоит эта техника Фен Шуй, чтобы получить результат взаимодействия полезных нам энергий. Для определения необходимого направления, можно использовать карту Гугл-Мэр или
электронный компас, который есть в смартфонах или других гаджетах.
Если Вы получите результаты после активации, пожалуйста, поделитесь ими со мной в этой теме или в ЛС. Буду Вам очень благодарна за обратную связь.

Добавлено: 16 янв 2017, 23:45
Пользователь без фото

АКТИВАЦИЯ
Эта универсальная активация, особенно эффективна, когда необходимо произвести благоприятное впечатление на кого-либо.
Для этого Вы должны находиться в помещении часа 2-3 перед прогулкой, затем , в указанное время выйти и идти в указанное направление, обращать внимание на знаки-проверки.

ДАТА:
20 января 2017
ВРЕМЯ:
Час Обезьяны (15:00 – 17:00), лучше начать активацию не строго в 00 минут, а спустя 10-15 минут.
Направление прогулки:
Юго-восток
ПРОВЕРКА:
Вы услышите барабанную дробь или ритмичную музыку

АКТИВАЦИЯ:
Активация для поиска новых или гармонизации существующих отношений
Для этого Вы должны находиться в помещении часа 2-3 перед прогулкой, затем , в указанное время выйти и идти в указанное направление, обращать внимание на знаки-проверки.

ДАТА:
20 января
ВРЕМЯ:
Час Петуха (17:00 - 19:00)
НАПРАВЛЕНИЕ:
Юго-запад
Проверка:
увидите человека в желтой рубашке, щебечущих птиц, звук барабана

Результаты активаций проявляются обычно в промежутке от двух часов до 7 дней (иногда до 70).

Если Вы получите результаты после активации, пожалуйста, поделитесь ими со мной в этой теме или в ЛС. Буду Вам очень благодарна за обратную связь.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.