Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 29 сен 2014, 12:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 сен 2014, 14:05
Повідомлення: 19
Давайте обсуждать тут тех, кто может помочь нашим деткам тогда, когда врачи не могут.
У нас проблемы по неврологии: судороги, задержка речи, капризность и т.д.
Врачи все в один голос говорят, что есть шанс на выздоровление, но пока ничего не помогает. После начала приема противосудорожных было два месяца отлично, а потом резкий откат и ухудшение.
Я ездила к Нине в Таромское(когда-то она помогла лично мне). Обещает, что должно стать легче. Ждем.
Но хочется услышать отзывы других мамочек.



  Профіль  
 
Додано: 29 сен 2014, 23:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 лис 2013, 02:05
Повідомлення: 74
подскажите, кто может помочь ребенку, достаточно взрослому. У него ночной энурез. Были у Клары из Синельниково год назад, результата нет. Были у бородатого большого мужчины, не помню как зовут, принимал вверху Кирова, тоже результата нет. Конечно, врачей тоже всех обошли. Сил уже никаких нет... Помогите!


  Профіль  
 
Додано: 30 сен 2014, 09:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2013, 22:09
Повідомлення: 124
Улыбка писав(ла):
подскажите, кто может помочь ребенку, достаточно взрослому. У него ночной энурез. Были у Клары из Синельниково год назад, результата нет. Были у бородатого большого мужчины, не помню как зовут, принимал вверху Кирова, тоже результата нет. Конечно, врачей тоже всех обошли. Сил уже никаких нет... Помогите!

Кирилл Дубов из Киева -целитель,по здоровью очень эффективно!


  Профіль  
 
Додано: 30 сен 2014, 13:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2011, 11:52
Повідомлення: 62
Когда-то на Подстанции, на поселке "1-го мая" (нынешний элитный район от Казакова до Запорожского шоссе, ограниченный пр.Гагарина и ул.Динамо) жила бабка, которая очень хорошо лечила заикание у детей. C любым испугом к ней детей водили, всем помогала. Но я не знаю жива ли она сейчас.


  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2014, 15:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 травень 2013, 17:43
Повідомлення: 74
Попробуйте к Ирине Новомосковск


  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2014, 20:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 окт 2014, 15:28
Повідомлення: 15
am650630 писав(ла):
Попробуйте к Ирине Новомосковск

Скиньте координаты Ирины в ЛС, пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 08 окт 2014, 16:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 окт 2014, 16:34
Повідомлення: 27
У ребенка испуг, надо вычитать. Кто подскажет координаты толковой бабки в Днепре? В ЛС, пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2015, 11:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 сен 2015, 10:09
Повідомлення: 10
У племянницы энурез, 10 лет ребенку, кто сталкивался с данной проблемой, вернее ее решением? Помогите пожалуйста!


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2015, 14:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2013, 22:09
Повідомлення: 124
Мишаня писав(ла):
У племянницы энурез, 10 лет ребенку, кто сталкивался с данной проблемой, вернее ее решением? Помогите пожалуйста!

Обратитесь к Марии Игнатьевне из Новомосковка


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2015, 20:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 сен 2015, 19:42
Повідомлення: 18
Happymama писав(ла):
Давайте обсуждать тут тех, кто может помочь нашим деткам тогда, когда врачи не могут.
У нас проблемы по неврологии: судороги, задержка речи, капризность и т.д.
Врачи все в один голос говорят, что есть шанс на выздоровление, но пока ничего не помогает. После начала приема противосудорожных было два месяца отлично, а потом резкий откат и ухудшение.
Я ездила к Нине в Таромское(когда-то она помогла лично мне). Обещает, что должно стать легче. Ждем.
Но хочется услышать отзывы других мамочек.

Я возила сына к Кларе из Синельниково,но не помогло (у него испуг, соседская шавка выскочила и кинулась с лаем на ребенка) врачи прописали попить успокоительное,но все бесполезно было-дошло до заикания. Возили на Победу к Вике, она помогла.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Bing [Bot] та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023