Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 20 окт 2014, 18:19

Доброго времени суток всем читающим.

Я здесь за тем, чтобы получить практику в работе с Таро, отработать новые колоды, приловчиться использовать энергии человека для считывания информации и наработать связь с различными раскладами.
За расклады денег я не беру. Но от Вас мне нужны комментарии о том, что было сказано верно, а что - нет.
Я не буду переформулировать Ваши вопросы с "неправильно" в "правильно", так как это будут уже мои вопросы, а не Ваши, но я укажу на то, что вопрос сформулирован не верно\не четко.

Помимо вопроса от Вас мне потребуется фото участвующего в ситуации человека. Всё фото можете мне не слать - только глаза и лоб. Глаза не должны быть ничем закрыты ( без очков, волос, рук, ног и прочих вещей ). Если в ситуации замешано несколько людей, то так же и их фото (глаза и лоб).
В редких случаях я могу спросить о дате рождения.

Вся информация, которая передается мне от Вас является конфиденциальной и не подлежит разглашению третьим лицам.

Вопросы, на которые я отвечаю:
1) Вопрос должен быть «наболевшим», а не заданным наобум или ради праздного любопытства. Здесь работает правило "Какой вопрос - такой ответ".
2) В вопросе не должно звучать "ИЛИ", поскольку это будет ситуация выбора, а выбор – это Ваша личная ответственность. В такой ситуации я лишь могу сказать о последствиях выбора, но конечный результат будет неопределенным.
3) Желательно, чтобы не звучала частица ЛИ, отражающая сомнения. Сомнительный вопрос – сомнительный ответ. Например, стоит ли, надо ли, можно ли, будет ли, смогу ли ...
4) Стоит избегать начала вопроса с КОГДА, например, «Когда я выйду замуж?». КОГДА предполагает НИКОГДА. Необходимо определить сроки, сделать это должны Вы. Вопрос корректно звучит «Я выйду замуж в ближайшие 2 года?»
5) Без неопределенных местоимений ОН, ОНА, ОНИ (исключение касается только вопросов, связанных с причинением ущерба, в этом случае вопрос можно начать с КТО и КОМУ). Например, «Как ОН ко мне относится?», не понятно, кто это – Бог, друг, сват, брат? Необходимо как-то обозначить того, о ком спрашивают: по имени, по родственной или профессиональной принадлежности, по степени близости в отношениях и т.д.
6) Конкретика с самой темой вопроса. Например, «Что у меня будет с работой на этой неделе?». Опять же, не понятно, с КАКОЙ работой – профессиональная деятельность, дом, физическая или ментальная активность и т.д. Это же касается темы здоровья, в вопросе должна звучать тема беспокойства.

О неизбежности предсказанного:

Вы узнаете свою судьбу не для того, чтобы услышать, что она неизбежна. Карты рассказывают о наиболее вероятном течении событий, исходя из текущих и прошлых обстоятельств. Если вопрос сформулирован правильно, то карты расскажут вам, почему эти события происходят или могут произойти, и предложат возможный курс действий. Вам решать, какие шаги предпринять, чтобы это событие действительно произошло или чтобы предотвратить его.

Наиболее интересные вопросы для меня:
1) Вопросы о причинах смерти того или иного человека.
2) Вопросы о работе чакр (только для тех, кто знает о понятии чакр и что они из себя представляют)
3) Вопросы о Вашем магическом вмешательстве. Такие вопросы только в ЛС. (если Вы своими силами пытаетесь кого-либо приворожить, проклясть, сделать крадник или если когда-либо что-либо совершили и сейчас страдаете от обраток).

Если Ваша ситуация будет действительно тяжелая, то я могу предложить свою магическую помощь. Это не будет являться залогом успешного решения, но даст значительную поддержку. Денег за это я так же не беру. Тяжесть ситуации я определяю на свое усмотрение.

Ответы даю по мере того, как есть свободное время.

В подписи есть моя почта и скайп, которые так же работают.

На форуме редко, но метко.

Добавлено: 24 окт 2014, 17:37
Пользователь без фото

Добрый вечер!
Ольга, 32 года, Владимир, 51 год
Вопрос - помиримся и будем вместе? И как сложится моя судьба на текущей работе, сейчас идет борьба за повышение моей зарплаты?

Добавлено: 24 окт 2014, 19:08

Ольга_L писал(а):
Добрый вечер!
Вопрос - помиримся и будем вместе? И как сложится моя судьба на текущей работе, сейчас идет борьба за повышение моей зарплаты?

Доброго времени суток, Ольга. Мне нужно Ваше фото так, как описано у меня выше. Можно на почту отправить в целях конфиденциальности.
С ув.

Добавлено: 24 окт 2014, 19:16
Пользователь без фото

lisa-el писал(а):
Ольга_L писал(а):
Добрый вечер!

Доброго времени суток, Ольга. Мне нужно Ваше фото так, как описано у меня выше. Можно на почту отправить в целях конфиденциальности.
С ув.

Отправила на почту. Готова к любой правде!

Добавлено: 24 окт 2014, 19:51
Пользователь без фото

lisa-el писал(а):
Ольга_L писал(а):
Добрый вечер!
С ув.

другого фото Владимира нет

Добавлено: 24 окт 2014, 22:17

Всем ответила.

Добавлено: 29 окт 2014, 13:54

В связи с участившимися вопросами типа "А что будет в Украине до конца года?", " А как решится ситуация с Донецком?" даю ответ сразу всем:

карты Таро напрямую работаю с коллективным бессознательным всего человечества, что позволяет нам, тарологам, вытаскивать из общего сонма информации именно то, что нужно по запросу. Коллективное бессознательное - это постоянно движущаяся и изменяющаяся информация, именно поэтому абсолютно все предсказания являются не руководством к действию, а советом. В движение информацию приводит каждый человек не только своими действиями, но и мыслями. Вот пример: сегодня я подумала, что стану вегетарианцем, через несколько минут где-то в Африке зебру отпустил охотник, а завтра в Америке обанкротился завод по производству мяса. На первый взгляд ситуации между собой абсолютно не связаны, но в тот момент, как я огласила свое намерение и оно вошло во взаимодействие с коллективным бессознательным, охотнику пришла мысль не убивать зебру, а американский завод недополучил мяса этой зебры, что стало решающим для его экономической несостоятельности и закрылся, тем самым лишив множества людей работы.
Ситуации, где судьбу решают не один, не два и даже не 10 человек, вообще предсказать нельзя. Там, где решения меняются каждую минуту, требуется раскладывать на каждого человека, кто принимает решение по тому или этому вопросу отдельно, а после - раскладывать так же на общие взаимодействия всех этих людей между собой. Учитывая то, что никто из нас доподлинно не знает о том, кто принимает решения связанные с Украиной, Донецком и Днепропетровском, то подобные расклады не несут абсолютно никакой разумной смысловой нагрузки, а являются ни чем иным, как "пальцем в небо" либо общим описанием фона в стиле "все будет хорошо", где совсем не указывается кому конкретно будет хорошо, а для каждого человека понятие "хорошо" весьма различно.

Если вас все же интересуют подобные вопросы, то откиньте показную заботливость и задавайте их правильно:
- Как на меня повлияет ситуация в Украине\Донецке\Днепропетровске в ближайший месяц\до конца ноября\до конца года?
- Чем мне будет грозить ситуация в Украине\Донецке\Днепропетровске в ближайший месяц\до конца ноября\до конца года?
- Изменится ли моя жизнь в лучшую\худшую сторону в связи с ситуацией в Украине\Донецке\Днепропетровске в ближайший месяц\до конца ноября\до конца года?

Добавлено: 29 окт 2014, 15:46
Пользователь без фото

Добрый день!Только что отправила Вам в почту фото. Скажите,стоит нам начинать отношения?
Спасибо!

Добавлено: 29 окт 2014, 18:06
Пользователь без фото

Здравствуйте! Интересуют такие вопросы.
Первый вопрос. Мой муж Денис до конца года прекратит отношения с Русланой? Фото мужа 35 лет у вас на почте.
Второй вопрос. Предлагают работу. Стоит на нее соглашаться, или меня ждет лучше работа? Фото меня Елена. 35 лет на почте.
Спасибо заранее.

Добавлено: 31 окт 2014, 12:47
Пользователь без фото

lulma писал(а):
Здравствуйте! Интересуют такие вопросы.
Первый вопрос. Мой муж Денис до конца года прекратит отношения с Русланой? Фото мужа 35 лет у вас на почте.
Второй вопрос. Предлагают работу. Стоит на нее соглашаться, или меня ждет лучше работа? Фото меня Елена. 35 лет на почте.
Спасибо заранее.

Продублировала вам на почту фото. очень жду от вас ответа.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.