Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 лис 2014, 16:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 лис 2013, 02:05
Повідомлення: 74
lisa-el писав(ла):
Улыбка писав(ла):
Улыбка писав(ла):
Здравствуйте! Скажите, почему не складывается моя личная жизнь и в ближайший год ситуация изменится? Фото в личке. Спасибо.

Фото отправила на почту


Фото Ваше получила. Посмотрю. Ответ Вам сюда или на почту?

На Ваше усмотрение.



  Профіль  
 
Додано: 22 лис 2014, 19:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 лис 2014, 12:01
Повідомлення: 51
Добрый день ! Хотела узнать о восстановлении отношений .
Наталья , Геннадий, фото отправила


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2014, 15:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 травень 2014, 15:35
Повідомлення: 21
lisa-el писав(ла):
ekaterina-katika писав(ла):
Какое у нас будущее в отношениях Яна (23 года) и Вадик(24 года)????Как Вадик ко мне относиться?????Вадик говорит мне правду????Заранее спасибо очень надеюсь на ответ и жду его!!!!!!!!!!!!Фото я выслала вам на почту!


Вы весьма горячая и эмоционально-агрессивная девушка, которая предпочитает "рубить с плеча" прежде, чем подумать от истоках ситуации.
Вадик - он человек умный, с высоким самосознанием и пониманием устройства мира, организатор, человек ума. Он привык сначала анализировать не только свои действия, но и действия окружающих людей, а после принимать решение.
Отношения ваши строятся на сексуальных и материальных привязанностях, чувств романтичных ни с Вашей ни с его стороны нет. Возможно это потому, что отношения находятся в стадии развития, недалеко ушли от начала.
Вас обижает и задевает то, что Вадик проявляет к Вам некоторую холодность, и Вы, вместо того, чтобы сбавить обороты, наоборот пытаетесь наседать на него, дабы узнать причины этого. А это, в свою очередь, вгоняет Вадика в еще большее болото раздумий. Он, как человек, привыкший полагаться на логику, не может понять причин Вашего поведения, а Вы не даете ему подсказок. Кстати Ваше ощущение покинутости и преданности основывается только на Вашем личном эмоциональном состоянии.
Сейчас Вадик решает в голове своей, что ему нужно делать и как поступить дальше так, чтобы его иллюзии чувств, которые он испытывает к Вам, превратились в настоящие чувства и нужно ли ему это вообще - тобишь нужно ли дальше развивать отношения с Вами, так как он от Ваших "наскоков" морально устает.
Совет карт: Вы устали от любовных переживаний, если Вы сами не возьмете паузу и не упорядочите свои проявления эмоций, то сложится такая ситуация, что Вадим попросит о перерыве в отношениях. Сейчас все зависит только от Вас и Ваших решений, но не забывайте, что Вадим так же находится в стадии определения и чем больше Вы покажите ему свою сознательность и умение сдерживаться, тем скорее это подтолкнет его к принятию решения, так как ему сейчас отведена ожидающая позиция.

Прогнозы на год: все зависит от решения Вадима, но у вас вполне могут сложиться замечательные отношения, где будет и любовь взаимная, и удовлетворение сексуальное и чувство победы, завоевания, такого себе "военного трофея".

Об обмане: если собственные иллюзии человека можно назвать обманом, то да, Вадим Вас обманывает. Но делает он это не специально и сам верит в этот обман, так как сейчас это кажется ему правдой.

Огромное спасибо за такой ответ!!!Бесконечно Вам благодарна!!!!!Вы многое прояснили и объяснили!!!!Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!! :D :D :D :D :D :D :D


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2014, 17:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 лис 2014, 19:56
Повідомлення: 44
добрый день)фото выслала Вам на почту)мы помиримся с Александром?


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2014, 21:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 окт 2014, 16:57
Повідомлення: 279
Звідки: Днепропетровск
анна1234 писав(ла):
добрый день)фото выслала Вам на почту)мы помиримся с Александром?


Нет, не помиритесь. Не смотря на то, что сейчас у вас некая вынужденная пауза - неокончательный разрыв - время подумать, остановиться, принять какое-то решение, из этой паузы отношения больше не выйдут, а приведет она к окончательному резкому разрыву. Причиной этому послужили советы других людей со стороны об иллюзорности чувств, которые испытывались кем-то из вас в отношениях этих.

_________________
Таролог, практик.
Все контактные данные только в лс (по правилам этого форума).
--------------
На форуме редко, но метко.


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2014, 21:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 окт 2014, 16:57
Повідомлення: 279
Звідки: Днепропетровск
Все ответы на вопросы разослала на почту. Если кому не пришло письмо - напишите, так как были некоторые технические проблемы с почтовиком.

_________________
Таролог, практик.
Все контактные данные только в лс (по правилам этого форума).
--------------
На форуме редко, но метко.


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2014, 21:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 лис 2014, 12:01
Повідомлення: 51
lisa-el писав(ла):
Все ответы на вопросы разослала на почту. Если кому не пришло письмо - напишите, так как были некоторые технические проблемы с почтовиком.


ой ой а почта моя пуста :( , пропустили меня :roll:


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2014, 22:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 окт 2014, 16:57
Повідомлення: 279
Звідки: Днепропетровск
Tatka40 писав(ла):
lisa-el писав(ла):
Все ответы на вопросы разослала на почту. Если кому не пришло письмо - напишите, так как были некоторые технические проблемы с почтовиком.


ой ой а почта моя пуста :( , пропустили меня :roll:


Написала Вам в лс.

_________________
Таролог, практик.
Все контактные данные только в лс (по правилам этого форума).
--------------
На форуме редко, но метко.


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2014, 22:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2014, 13:48
Повідомлення: 23
Добрый вечер. а про секту я не получила ответ.


  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2014, 00:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 лис 2013, 02:05
Повідомлення: 74
Улыбка писав(ла):
Здравствуйте! Скажите, почему не складывается моя личная жизнь и в ближайший год ситуация изменится? Фото в личке. Спасибо.


Получила ответ. Оптимистичный вопрос порадовал, причины тоже на мой взгляд названы верно, я признаю это. Спасибо большое.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 341 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 7



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023