Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 30 окт 2014, 22:51
Пользователь без фото

Оказывается еще есть люди,которые просто помогают,я сама не верила,пока не побывала и не убедилась

Женщина излечивает молитвами (стоимости нет, кто сколько даст) прием только один раз оплатила и три свечи принесла,а она на воск вылила и все сказала,потом походила к ней. Она молитвами вышептывала, все вроде наладилось, ни какой выкачки денег и требований

Добавлено: 31 окт 2014, 00:19
Пользователь без фото

что-то очень похоже на пиар...

Добавлено: 31 окт 2014, 15:28
Пользователь без фото

Подскажите, где она принимает и как к ней попасть?
Ириша, сколько стоит прием этой Виктории и её работа, она может вернуть человека?

Добавлено: 01 ноя 2014, 18:28
Пользователь без фото

Она принимает на Победе-3, прием у неё 250 грн, а остальное с ней самой решайте, я то 20, то 50 грн ложила, она мне все сказала и очень помогла, очень сильная женщина и ответственная,она давно этим занимается, но не рекламируется, люди сами о ней говорят

Добавлено: 03 ноя 2014, 12:49
Пользователь без фото

Девчонки! Я была у Виктории с Победы,она же еще и на Тополе принимает,сказала почти все,у нас с мужем были проблемы большие,я его фото носила,она воском и молитвами что то вычитывает,а главное тот,кто мужа подставил попался на краже и вылетел с работы. Я очень довольна результатом! Кому надо могу телефончик скинуть

Добавлено: 04 ноя 2014, 13:48

Kudryaxa писал(а):
что-то очень похоже на пиар...

это и есть пиар, все ники по теме новые)))))))))))))))))))) кроме Kudryaxa, ей верю.
тут тоже неопределенка
ириша писал(а):
Оказывается еще есть люди,которые просто помогают,я сама не верила,пока не побывала и не убедилась
Женщина излечивает молитвами (стоимости нет, кто сколько даст) прием только один раз оплатила и три свечи принесла,а она на воск вылила и все сказала,потом походила к ней. Она молитвами вышептывала, все вроде наладилось, ни какой выкачки денег и требований

ириша писал(а):
Она принимает на Победе-3, прием у неё 250 грн, а остальное с ней самой решайте, я то 20, то 50 грн ложила, она мне все сказала и очень помогла, очень сильная женщина и ответственная,она давно этим занимается, но не рекламируется, люди сами о ней говорят

кто сколько даст или 250 грн? есть некоторая разница

на другом форуме обсуждают какую то целительницу из битвы экстрасенсов)))))) это жесть, развод жесткий))) почитала - прослезилась, какими мы лохами иногда бываем

Добавлено: 04 ноя 2014, 15:08
Пользователь без фото

Руно, полностью с вами солидарна, меня тоже насторожила недавняя регистрация Ириши и Жанны, а также несовпадения с ценой, а когда я выразила свое мнение по поводу пиара, то мне сразу в личку написали, что это не так, а почему не в теме интересно защитили себя... В общем дорогие наши НАСТОЯЩИЕ форумчанки - не ведитесь на этот развод!

Добавлено: 04 ноя 2014, 18:03
Пользователь без фото

Виктория с Победы снимает порчу и гадает, деньги берет только за гадание,а снятие порчи и другой помощи (кто что может)

Добавлено: 04 ноя 2014, 18:47

Невозможно порчу снять молитвами.
Вообще никак и ни при каких обстоятельствах.
Кто бы там что не говорил по этому поводу - это все развод.
И если не деньгами выступает плата, так чем-то другим в эквиваленте. Ничего неоткуда не берется и в никуда не девается.

На форуме редко, но метко.

Добавлено: 05 ноя 2014, 11:59
Пользователь без фото

lisa-el писал(а):
Невозможно порчу снять молитвами.
Вообще никак и ни при каких обстоятельствах.
Кто бы там что не говорил по этому поводу - это все развод.
И если не деньгами выступает плата, так чем-то другим в эквиваленте. Ничего неоткуда не берется и в никуда не девается.

Правильно снимать - проводить обряды определенные

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.