Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 17 ноя 2014, 10:56
Пользователь без фото

Девочки, по максимуму хочется узнать информацию-отзывы о Татьяне с ул. Саперная.. пишите в теме, пожалуйста, отзывы исключительно о ней. Стоит ли ее посетить??
Каков результат??

Добавлено: 17 ноя 2014, 12:03
Пользователь без фото

я была где-то год назад...Женщина она приятная,говорит без всяких карт,кофе и пр.,но в итоге-полный ноль!ничего не сбылось,вообще.

Добавлено: 18 ноя 2014, 08:22
Пользователь без фото

Joan писал(а):
Девочки, по максимуму хочется узнать информацию-отзывы о Татьяне с ул. Саперная.. пишите в теме, пожалуйста, отзывы исключительно о ней. Стоит ли ее посетить??
Каков результат??

В общей теме по гадалкам писали положительные отзывы. Сама не была, но тоже интересно... Постою послушаю

Добавлено: 18 ноя 2014, 10:59
Пользователь без фото

Я была года полтора назад - пока что всё ноль.

Добавлено: 18 ноя 2014, 13:32
Пользователь без фото

@Mary@ писал(а):

Аналогично. Только 2007г. Т.е. полный 0.

Добавлено: 19 ноя 2014, 10:10
Пользователь без фото

MMA13 писал(а):
я была где-то год назад...Женщина она приятная,говорит без всяких карт,кофе и пр.,но в итоге-полный ноль!ничего не сбылось,вообще.
Спасибо за информацию!)

Joan писал(а):
Каков результат??
одна моя знакомая была и Татьяна сказала, что вроде как на ней "венец безбрачия", посоветовала там некоторые процедурки делать...так вот после этого знакомая вышла замуж... но это же только одна ситуация! :? ... Интересно знать это единичный случай ,или же Татьяна действительно сильна...

mitaleksn писал(а):
Joan писал(а):
Каков результат??
В общей теме по гадалкам писали положительные отзывы. Сама не была, но тоже интересно... Постою послушаю
Да, читала отзывы в общей теме. Неоднозначные!) решила сконцентрировать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о ней информацию

@Mary@ писал(а):
а ей нужно конкретные вопросы задавать на интересующую тему?? или она сама обо всём подряд говорит?? :roll:

Добавлено: 20 ноя 2014, 17:02
Пользователь без фото

Я была у Татьяны лет десять назад , были с подругой. Ничего не сбылось, полный ноль.

Добавлено: 20 ноя 2014, 17:08
Пользователь без фото

Joan писал(а):
MMA13 писал(а):
Спасибо за информацию!)

Joan писал(а):
а ей нужно конкретные вопросы задавать на интересующую тему?? или она сама обо всём подряд говорит?? :roll:

Она сама говорит

Добавлено: 22 ноя 2014, 18:03

Была я года три назад , обо мне кое что сказала , а вот про старшего сына как в воду смотрела как сказала все так и произошло... вспоминала ее долго... каким то даром она таки обладает.

Добавлено: 27 ноя 2014, 21:49
Пользователь без фото

Девочки! Прошло чуть больше 3-х лет после посещения Тани. Сбылось очень многое, почти все из сказанного! Есть такие вещи, правда о которых "всплыла" спустя 2! года. Таня обрисовала мне дальнейшую жизнь очень четко, с описанием внешности тех людей с которыми я буду как-либо встречаться. (тоже сбывается и описание совпадает четко) Я ей верю, потому что совершенно фантастически ее слова подтвердила цыганка в другом городе, насильно погадав за "просто-так", уж не знаю что на ту нашло. Просто надо уметь ждать и слушать. В сроках она здорово ошибается-ее "вот-вот скоро" растянуто по времени и на несколько лет, но сами события происходят четко.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.