Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 15 серпень 2019, 17:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
4ikssooo писав(ла):
Добрый день.Подскажите пожалуйста телефон Татьяны.Сколько она сейчас берет за прием?помогла кому-то?


Если идете к гадалке, приготовьте зарание вопросы.
вопросы должны быть четкими,
нет вопроса нет ответа.

если нужно могу дать контакты хорошего гадателя.

Если идете к знахарю целителю.
вы должны четко и ясно сказать знахарю, что вас беспокоит и что вы хотите исправить в своей жизни.

Помните гадалка и ясновидящие, и знахарь это разные люди,
хорош знахарь не обязательно видящий, а хорошая ясновидящая гадалка не обязательно целитель, часто гадалки отправляют своих пациентов к знахарям которые не являются гадалками.

_________________
Контакты в профиле!!!!



  Профіль  
 
Додано: 15 серпень 2019, 17:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 липень 2019, 03:02
Повідомлення: 25
Кто был у Татьяны в ближайшее время, напишите отзывы? Спасибо


  Профіль  
 
Додано: 15 серпень 2019, 18:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Видящая, видит болезни, если на человеке не очень много негатива то принципе всё сходится, но недей Бог будет что-то типа приворота, то всех участников событий спутает.

Раньше и сам отправлял своих подопечных к ней для уточнения отдельных вопросов, но сам не ходил никогда, а после того как одной даме сказала что я ей судьбовый так и с дамой прекратил работу и из приоритетных ясновидцев вычеркнул.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 15 серпень 2019, 18:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Слышал что она имеет медицинское образование, в магию не очень сильно верит.
Вроде так.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 15 серпень 2019, 18:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Видящая, видит болезни, если на человеке не очень много негатива то принципе всё сходится, но недей Бог будет что-то типа приворота, то всех участников событий спутает.

Раньше и сам отправлял своих подопечных к ней для уточнения отдельных вопросов, но сам не ходил никогда, а после того как одной даме сказала что я ей судьбовый так и с дамой прекратил работу и из приоритетных ясновидцев вычеркнул.

Негатив стает слоями, в некоторых случаях можно просунуть слой и увидеть что там под ним а в некоторых нет, все индивидуально.
Так что убираем то что видит дальше смотрим, пока ничего не станет проявляются.
На счёт болезней, если не врач то не трогайте болезни, а то можно такое наделать, что мало не покажется.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 15 серпень 2019, 18:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Из сайтовских Екатерина последнее время нравится, даже в то время , как загаживали тему о моей персоне, а именно для кого я судьба, то только Екатерина смогла выявить подвох, а все остальные ждали когда же меня порвут!

Благодарочка Екатерина!

" Не бойся врага, в крайнем случае он тебя убъёт, не бойся друга, в крайнем случае он тебя предаст, а бойся равнодушных людей, только по их вине в Мире вершится зло!"
Слова не мои, но их мне сказал директор когда я ещё учился, Лозовский, вроде так, имя и отчество не помню, 33 года назад дело было.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 15 серпень 2019, 18:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Алекс,не боитесь моим третьим АЛЬТЕРЭГО стать , по списка РИЧИ?

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 15 серпень 2019, 22:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 23:20
Повідомлення: 124
Звідки: Dnipro
Oleg71 писав(ла):
Из сайтовских Екатерина последнее время нравится, даже в то время , как загаживали тему о моей персоне, а именно для кого я судьба, то только Екатерина смогла выявить подвох, а все остальные ждали когда же меня порвут!

Благодарочка Екатерина!

" Не бойся врага, в крайнем случае он тебя убъёт, не бойся друга, в крайнем случае он тебя предаст, а бойся равнодушных людей, только по их вине в Мире вершится зло!"
Слова не мои, но их мне сказал директор когда я ещё учился, Лозовский, вроде так, имя и отчество не помню, 33 года назад дело было.

Благодарю за Благодарочку Олег!


  Профіль  
 
Додано: 15 серпень 2019, 23:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Каждому своё ,да по заслугам.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 21 серпень 2019, 21:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 серпень 2019, 19:44
Повідомлення: 11
Девочки, про Таню не скажу что впечатлила, как человек добрая, общительная, светлая, но по факту ничего не сбылось, была у нее 12 лет назад.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 267 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023