Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 23 фев 2016, 16:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
Вспомнила... Вера Лион...Казахстанская провидица)



  Профіль  
 
Додано: 24 фев 2016, 09:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 січ 2015, 22:19
Повідомлення: 120
Сепаратяка писав(ла):
Вспомнила... Вера Лион...Казахстанская провидица)


Да ну... Раз вы здесь живете, то видите своими глазами, что под Росиию и под Путина эти земли не пойдут. Перестаньте верить в сказки. Может ей просто хорошо оплатили ее пророчество. а может сама чушь несла. Вообще сейчас модно стало покойникам пророчества разные приписывать, Ванге, старцам. Ничем не брезгуют. Покойник никак не опровергнет. Вот и глумятся.


  Профіль  
 
Додано: 24 фев 2016, 09:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
идет информационная война, не только информационная, но информационная тоже.
а на войне все способы хороши. такие вот грязные способы тоже работают, глупых людей всегда было много, есть и будет. поэтому и глумятся пропагандоны над покойниками.
и всякие гадалки и ясновидцы тоже стали оружием в руках пропаганды. война есть война, что ж тут поделаешь.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 18 серпень 2016, 19:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2016, 23:27
Повідомлення: 35
Сепаратяка писав(ла):
В Запорожской области говорят что будут танки. но они мирно захватят территорию в и все. Слышала что в 2016 Днепр станет Россией, бабушка знакомой бабка -ведунья так сказал. но Если Запорожье я еще вепрю, то Днепр никто не отдаст..по крайней мере ближайшие пару лет, пока еще голода нету.


бабка-ведунья выходить врунья


  Профіль  
 
Додано: 18 серпень 2016, 20:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2016, 23:27
Повідомлення: 35
Алёна Курилова:

В последнее время в связи с непростой обстановкой в стране и в мире каждый пытается сделать маломальский прогноз того, что же ждет нашу многострадальную Украину в ближайшем будущем, и к чему следует готовиться украинцам.

Как рассказала дважды победительница «Битвы экстрасенсов» Алена Курилова, развязку всей ситуации, в которой оказалась «нэнька», следует ожидать к началу 2017 года. Но, как отметила ясновидящая, результат может быть вовсе не утешительным для тех, кто сейчас у руля во власти. Грядет полная смена правительственного состава, включая пана президента, а также премьер-министра и всей действующей коалиции.

По ее предсказанию, кризис пройдет только тогда, когда государство возглавит женщина. Именно женской созидательной энергетики не хватает сейчас в правящих кругах. Кто это будет – Алена пока промолчала. Но заверила, что Украина выйдет из политического и экономического кризиса, хотя это произойдет с потерями сегодняшних союзников извне. А те, кого считали своими врагами, неожиданно протянут Киеву свою руку помощи. Только тогда, по словам экстрасенса, наступит мир и гармония в стране. Только тогда утихнут военные распри на Востоке Украины и наладятся отношения с соседними славянскими странами.

Что же касается судьбы тех, кто сейчас правит страной, установив свой режим, Алена Курилова отмечает, что они вынуждены быть в изгнании, при этом бывшие их союзники также от них отвернуться, как и соотечественники. Предсказательница обозначила, что данная расплата идет по родовому проклятию, которое тяготеет над кармой действующего главы государства, и те, кто его поддерживают, невольно сами становятся жертвами, с вытекающими из этого последствиями.


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2016, 13:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
смотрела как то передачу с аленой куриловой. требовалось от нее предсказать в какую сторону пойдет петух, когда его отпустят. не угадала алена. были еще другие мелочные задания, угадывание 0%.
так что, я бы это предсказание читала больше, как личную точку зрения этого человека, ни больше, ни меньше.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2020, 04:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 23:20
Повідомлення: 124
Звідки: Dnipro
Недавно, сделала расклад, кто будет следующим президентом Украины:
ОТВЕТ:
ЖЕНЩИНА, будет мудрая и сильная,следующим президентом нашей страны.


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2020, 11:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 липень 2019, 11:03
Повідомлення: 58
Только бы не тимошенко, мудрые они все воровать себе в карман.


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2021, 00:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 23:20
Повідомлення: 124
Звідки: Dnipro
Добрый день или вечер форумчане, я думаю, этот вопрос волнует всех.
В конце 2020 года, где-то в середине декабря, Я, сделала расклад, на будущее нашей страны.
Да, я предупреждала клиентов, что будет, что-то не очень хорошее, В 2021 ГОДУ, середина весны или чуть ближе к началу лета, И МОИ КЛИЕНТЫ МОГУТ ЭТО ПОТВЕРДИТЬ, ТЕ, КОТОРЫЕ БЫЛИ У МЕНЯ С СЕРЕДИНЫ ДЕКАБРЯ.
НО!
Конец расклада, который был о судьбе Украины, был с хорошими картами.
Решиться всё миром!
Только разговорами, а ни действиями!
Отвечу конкретней.
НИЧЕГО ПЛОХОГО В СТРАНЕ НЕ БУДЕТ!!! Так что не волнуемся!
Это я Вам говорю, как Таролог с большим опытом, и прежде всего, как человек.


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2021, 12:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Какие кто ставки по годам даёт, по поводу мира?
Ставлю на 2024, ну может начало 25, хотя вряд.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 45 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Bing [Bot] та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023