Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 08 мар 2022, 23:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 червень 2014, 17:16
Повідомлення: 127
Спасибо....



  Профіль  
 
Додано: 09 мар 2022, 09:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
СПАСИБО ВСЕМ, кто помогает идти к победе,
СПАСИБО НАШИМ ВОИНАМ, несущим свет.
СПАСИБО ВАМ ЖЕНЩИНЫ, что не падаете духом!

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 12 мар 2022, 19:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Ангелинка писав(ла):
Спасибо огромное за поздравления и за оптимистичный прогноз) А что же будет з Россией?


УВЫ, полная ЖОПА!

Есть несколько вариантов конечно, но ЖОПА во всех лежит в основе.

Россия и путин это две большие разницы .
Хотя реально жалко их людей, мне мои клиенты з России пишут извеняются за свою страну.
Та й с этими санкциями теперь потерял как клиентов в том числе и постоянных из-за невозможности оплаты так их сервисы например Яндекс директ .

Так что из-за одной твари столько людей страдает.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 12 мар 2022, 20:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Сами виноваты, их молчание, их дети за деньги сюда пришли, пусть не брешут как собаки, за свои шкуры только и думают, овцы.
Те кто не довольны давно свалили оттуда.
Сейчас у них полная жопа, и что???
Как сопли так и срут.
Их молчание все это делает, их сыновья идут на войны, не на свои, на чужие территории, идут за деньги.
Летчик в Сирии -300 000 ₽ в месяц, а сколько за Украину дают?.
Наземные что к нам пришли-10 000₽ в день+ пенсионное обеспечение!
Когда ловят что поют?
Мы на учениях, мы не знали!
Блин! Да они с боевыми патронами, без счета!
Я служил при совке, на учениях каждую гильзу здать надо, и дают фигню вообще.
Ноют ибо похеровело им, пусть теперь дерьма своего хлебнут.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 12 мар 2022, 20:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Собакам собачья СМЕРТЬ!

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 22 липень 2022, 13:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 липень 2022, 12:35
Повідомлення: 8
Alex333 писав(ла):
Oleg71 писав(ла):
Ангелинка писав(ла):
Спасибо огромное за поздравления и за оптимистичный прогноз) А что же будет з Россией?


УВЫ, полная ЖОПА!

Есть несколько вариантов конечно, но ЖОПА во всех лежит в основе.

Россия и путин это две большие разницы .
Хотя реально жалко их людей, мне мои клиенты з России пишут извеняются за свою страну.
Та й с этими санкциями теперь потерял как клиентов в том числе и постоянных из-за невозможности оплаты так их сервисы например Яндекс директ .

Так что из-за одной твари столько людей страдает.


  Профіль  
 
Додано: 22 липень 2022, 13:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 липень 2022, 12:35
Повідомлення: 8
Alex333 писав(ла):
Oleg71 писав(ла):
Ангелинка писав(ла):
Спасибо огромное за поздравления и за оптимистичный прогноз) А что же будет з Россией?


УВЫ, полная ЖОПА!

Есть несколько вариантов конечно, но ЖОПА во всех лежит в основе.

Россия и путин это две большие разницы .
Хотя реально жалко их людей, мне мои клиенты з России пишут извеняются за свою страну.
Та й с этими санкциями теперь потерял как клиентов в том числе и постоянных из-за невозможности оплаты так их сервисы например Яндекс директ .

Так что из-за одной твари столько людей страдает.


если бы не было кацапов то не было бы и путлера, он прежде всего продукт коллективных кацапов в том числе и тех которые вам "извеняются", и тех которые ваши клиенты)). Если вам жалко кацапов то может проще вам их жалеть в кацапии и переехать туда на пмж? путлер как раз для таких как вы паспорты свои сраные выдает))


  Профіль  
 
Додано: 22 липень 2022, 14:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Alex333 писав(ла):
Oleg71 писав(ла):
Ангелинка писав(ла):
Спасибо огромное за поздравления и за оптимистичный прогноз) А что же будет з Россией?


УВЫ, полная ЖОПА!

Есть несколько вариантов конечно, но ЖОПА во всех лежит в основе.

Россия и путин это две большие разницы .
Хотя реально жалко их людей, мне мои клиенты з России пишут извеняются за свою страну.
Та й с этими санкциями теперь потерял как клиентов в том числе и постоянных из-за невозможности оплаты так их сервисы например Яндекс директ .

Так что из-за одной твари столько людей страдает.


если бы не было кацапов то не было бы и путлера, он прежде всего продукт коллективных кацапов в том числе и тех которые вам "извеняются", и тех которые ваши клиенты)). Если вам жалко кацапов то может проще вам их жалеть в кацапии и переехать туда на пмж? путлер как раз для таких как вы паспорты свои сраные выдает))[/quote]
Я лично не собираюсь перебирать людей по тому какой у них паспорт.
Если человек подонок я его не приму и мне плевать гражданин какой страны он и сколько у него денег.
Если обратился и начал качать право сразу пойдет вот
Но если человек нормальный и ему нужна помощи мне не важно какой у него паспорт.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 23 липень 2022, 19:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 липень 2022, 12:35
Повідомлення: 8
Руно писав(ла):
ну такое... ничего внятного, ну что есть)))

Рубина Цыбульская. Активная фаза войны на Юго-Востоке прекратится к концу 2016 года и в течение двух-трех лет тема конфликта будет полностью исчерпана. Будущие Украины будет светлым, целостность государства восстановится и все общество выстроится вокруг новой идеи, базирующейся на морали, человеколюбии и справедливости.

Влад Росс.
Украину в 2016 ждут резкие перемены. Сепаратисты на востоке страны потеряют поддержку с северо-востока, а с ней и свою силу. Фактически, возникшая ранее кровавая химера, рассеется как дым. А вот Крым в конце года станет «территорией без покровительства», полуостров, скорее всего, превратится в «чемодан без ручки» для его теперешних хозяев. Экономика Украины стабилизируется, но это будет лишь начало долгого и не всегда простого пути. В политической жизни страны возрастет влияние женщин. Не исключено, что представительница прекрасного пола возглавит правительство.

Хаял Алекперов. Самое страшное для Украины уже позади. Но прогнозировать соблюдение перемирия на востоке Хаял Алекперов не берется. В то же время его пророчества и прогнозы на 2016 год о будущем Украины, говорят о том, что территориальная целостность нашей страны сохранится, хотя для решения всех территориальных проблем могут понадобиться года. Также пророчества и прогнозы от Алекперова на следующий 2016 год говорят о том, что украинцам стоит опасаться экологических и климатических проблем.

Назар Лебяк. Самое время затягивать потуже пояса. В финансовом плане украинцам не позавидуешь, деньги будут главной проблемой на протяжении всего 2016 года. Наступит время борьбы за собственные идеи и проекты, многим придется тяжело работать. Хотя идеи будут бить ключом, будет множество планов и проектов, им не суждено сбыться. Людей ждут разочарования. Регионы страны наконец-то "пожмут друг другу руки" и помирятся. Больше не будет разногласий, мнения не разведут жителей по разные стороны баррикад. Люди поймут цену сотрудничества и будут вместе работать для достижения цели. Но ситуация на востоке пока не успокоится, по крайней мере, еще два-три года.


брешут все как обычно))))


  Профіль  
 
Додано: 16 квітень 2023, 06:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 23:20
Повідомлення: 124
Звідки: Dnipro
Oleg71 писав(ла):
Закончится, и в нашу пользу,
Время?!
В основе месяц - два, потерпите и помогите!
Отгласки(по типу Днр и Лнр) - ну, года два, увы, слишком многих отловливать придется , да и в агонии противник ещё долго биться будет.
Но как страна мы расцветем, в трёхлетний срок, очистить её только надо, и души свои нужно очищать, и этот срок зависит лишь от нас!

___________________________________
месяц-два :| :mrgreen:



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 45 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023