Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 27 янв 2015, 22:24
Пользователь без фото

Подскажите, пожалуйста, сильного священника-целителя в Днепропетровске или области. Нужен сильнее, чем отец Михаил из Днепродзержинска. Он помочь не может. Проблему видит, но силы его не хватает. Очень нужно. Буду благодарна.

Добавлено: 31 янв 2015, 11:37
Пользователь без фото

Судя по отзывам, она занимается тем, чем белые маги не занимаются - т.е. приворотами. Поэтому к ней обращаться опасно. И нельзя. Сильные священники бывают. Но их единицы. Ищу именно священника.

Добавлено: 31 янв 2015, 14:45
Пользователь без фото

Сильнее священника чем Михаил из Днепродзержинска , даже наверное и нет по Днепропетровской области .....

Добавлено: 31 янв 2015, 15:39
Пользователь без фото

Настя.п писал(а):
Сильнее священника чем Михаил из Днепродзержинска , даже наверное и нет по Днепропетровской области .....

Почему вы так думаете, что нет сильнее? У него люди многие орут на вычитках. Но это не показатель силы. Что они 5 лет назад орали, что семь лет назад. Что сейчас орут. А сила - это когда было человеку плохо - а после вычиток он перестал орать. Я их по лицам помню. И женщина с отрыжками к нему регулярно как на работу ездила. И... Ну да. За пять!!! лет отрыжки стали менее заметны, но все же остались. Разве в этом сила? Сила это когда стало человеку нормально находиться в храме.

Добавлено: 31 янв 2015, 16:09
Пользователь без фото

Мы ездили когда была маленькая церквушка к нему с ребёнком и только он нам помог в тот момент с нашей проблемой ... Да Liolia я с Вами согласна теперь там бизнес ! НО НЕ СМОТРЯ НА ВСЁ, ОН СИЛЬНЫЙ В СВОЁМ ДЕЛЕ ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО МНОЙ И СЕМЬЁЙ !!!

Добавлено: 03 фев 2015, 17:57
Пользователь без фото

Есть сильнее него, точно. И именно в Днепропетровской области. Затерялся человек, у которого можно было найти координаты.

Добавлено: 03 июн 2015, 23:47
Пользователь без фото

Liolia писал(а):
Подскажите, пожалуйста, сильного священника-целителя в Днепропетровске или области. Нужен сильнее, чем отец Михаил из Днепродзержинска. Он помочь не может. Проблему видит, но силы его не хватает. Очень нужно. Буду благодарна.

Есть целитель православный, не священник. если у вас вопрос еще актуальный напишите мне ответ

Добавлено: 05 июн 2015, 10:14
Пользователь без фото

Нужен. Сильный очень. Который умеет снимать не просто порчу - а колдовство, выгонять сущности, нечисть ( самого большого разряда). У вас такой есть? Буду благодарна.

Добавлено: 09 июн 2015, 19:04
Пользователь без фото

Мне говорили про Алину Анатольевну из Березановки, но не знаю насколько она сильная, но говорили, что там что-то аналогичное, как в церкви на Украинке происходит с людьми.

Добавлено: 13 июн 2015, 12:07
Пользователь без фото

Zolushka писал(а):
Liolia писал(а):

Есть целитель православный, не священник. если у вас вопрос еще актуальный напишите мне ответ

Подскажите пожалуйста координаты

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.