Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 дек 2017, 23:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 червень 2017, 12:14
Повідомлення: 45
Marimimari писав(ла):
И если честно, мне понравилась Ирина с Северного, я была первый раз у неё в 2012, до 2015 сбылось обсалютно все.. За руку берет и видит всю жизнь..Но интересно то, что мы можем повлиять на исходный результат, действием или бездействием.. Долго искала её,нашла,сейчас она принимает на Артёма.она даже про родственников рассказала, возраст,какие проблемы у мамы.. И такую мелочь,как я хочу бить татуировку и что лучше её не делать,пусть оно даже красиво,я конечно под впечатлением от нее,посмотрим как сбудется или нет что она ещё говорила.таксы нет.и как человек она очень приятная и добрая.записываться почти за месяц было,когда я звонила.



Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, контакты.



  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2017, 23:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Если эта Ирина сейчас на Артёма принимает , то сходите через пару недель повторно, может удивить.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 26 серпень 2019, 18:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2019, 09:25
Повідомлення: 14
Ledy_o писав(ла):
Яркая_Я писав(ла):
Самая сильная - это Татьяна, принимает на Саперной

дайте координаты пожалуйста

Пожалуйста дайте координаты. Спасибо большое


  Профіль  
 
Додано: 26 серпень 2019, 23:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 серпень 2019, 22:14
Повідомлення: 14
Oleg71 писав(ла):
Если эта Ирина сейчас на Артёма принимает , то сходите через пару недель повторно, может удивить.

Разное сказала??


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2019, 08:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 серпень 2019, 19:44
Повідомлення: 11
А мне Таня с Саперной ничего не сказала четко. Но это было давно. К сожалению.


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2019, 10:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2019, 09:25
Повідомлення: 14
Есть номер Ирины с Артёма.


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2019, 20:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 серпень 2019, 22:14
Повідомлення: 14
Sonechko777 писав(ла):
Есть номер Ирины с Артёма.

У меня есть


  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2019, 10:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2019, 09:43
Повідомлення: 10
Дашв писав(ла):
Sonechko777 писав(ла):
Есть номер Ирины с Артёма.

У меня есть

Дайте пожалуйста номер Ирины на ул. Артема!


  Профіль  
 
Додано: 18 окт 2019, 06:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2018, 05:33
Повідомлення: 15
Дайте мне номер Ирины с Артема,пожалуйста. Очень нужно.


  Профіль  
 
Додано: 18 окт 2019, 10:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 окт 2019, 10:48
Повідомлення: 1
Весной 2015 мой брат женился. После свадьбы он жил со своей женой у мамы. С приходом его жены в наш дом, ухудшились отношения моего брата с мамой и со мной. Жена брата постоянно отравляла жизнь моей маме: делала её виноватой во всех грехах; обзывала её, говорила, что она (жена) теперь хозяйка квартиры, врала, всячески настраивала моего брата против матери. Дело дошло даже до суда, т.к. мой брат, слушая свою жену, верил ей, а не маме, и лез с кулаками на маму.. Хочу отметить, что только моя мама является полноправной хозяйкой квартиры! Незадолго до свадьбы спутница моего брата с её матерю частенько приезжали к маме, чтобы поговорить с ней (меня в городе не было). Мама была против свадьбы (хотя об этом им не говорила). Тем более мой брат был знаком с будующей женой максимум пару недель. На свадьбе мои родственники практически познакомились с ней.
За день до свадьбы он полез к маме с кулаками. На следующий день, с синяками, она с хлебом и солью принимала молодую пару у себя дома. её синяки я потом лично видела.
Под Новый Год 2016 я была в гостях у мамы и смогла прочувствовать сложившуюся ситуацию. Мой брат даже потрудился поставил замок в залу, чтобы мама, по его словам, ничего из комнаты не воровала (чего она вообще никогда не делала)и не беспокоила молодую пару, особенно ребенка, к которому её не подпускали под предлогом принесения ему вреда. Две недели до моего приезда, по словам моей мамы, молодая семейная пара жила без грудного ребенка у моей мамы в квартире (вероятно он мешал готовится к экзамену его матери). После моего приезда (а он был для них неожиданностью!). новая родственница жила (добровольно) еще недельку у знакомых в нашем городе. Ребенок был все это время у её мамы, в поселке в нескольких километрах от нашего города! Маме тоже пришлось поставит замок в дверь, т.к. брат с женой в её отсутствие залезали в её комнату и один раз даже разобрали её кровать в качестве протеста (какого-то?) Пару раз ей подбрасывали какие-то монетки и лили так называемую святую воду В квартире они организовали перестановку, в ходе которой все вещи, принадлежащие моей маме или мне, они выкинули из зала, часть стенки переставили в её маленькую спальню. Хорошо, что старый холодильник мама оставила в своей комнатке, так как новая хозяйка постоянно попрекала продуктами питания. При чем сама забывала, что ела продукты, купленные не ею.
Перед маминой поездкой ко мне, брат спрятал её паспорт, но под угрозой подачи заявления в милицию, он его отдал обратно. После её поездки ко мне в Польшу в марте 2016-го года- прошло два основных суда. Семейная пара съехала на частную квартиру. Молодой маме выписали штраф, т.к. она незаконно ( и после нескольких предупреждений и мировых соглашений до этого), без разрешения моей мамы (хозяйки квартиры) самовольно жила в её квартире и приносила толко раздоры. Обиды на сына не помешали матери простить сына и согласится на еще одну мировую.
У меня сложилось впечатление, что девушка вышла замуж (или женила моего брата на себе) будучи беременной ради нашей квартиры, собственной выгоды.
Брат до сих пор работает на двух работах, зарабатывает деньги. Она сидит дома и красуется перед зеркалом. Со слов мамы и соседей (работающих вместе с ним), он ходит голодный, т.к. жена не готовит ему еду (или готовит ему еду, когда он дома, чтобы показать, что она что-то делает). Дома, со слов наших знакомых, у них грязь и беспорядок. Они постоянно ездят в поселок к её матери (с его слов, очень хорошей женщине, которая лучше чем родная мама!) за несколько километров от города.
Брат возит родню бесплатно такси (он подрабатывает таксистом) из поселка в город и обратно, или жену- из города в поселок и обратно, хотя автобусы туда постоянно ходят. В отличие от этого, маму он возил в сад, который ближе этого поселка, за деньги, чтобы бензин окупался!
Некоторое время после рождения ребенок находился с мамой у тещи (по причине нежелания жить со свекровью). Мой брат туда постоянно ездил- повидать ребенка, т.к. он работал в городе. По словам моей мамы, он был всегда разозлённый и нервный, когда возвращялся оттуда. Видать, его там постоянно чем-то наговоренным кормили или поили. Моя мама была у гадалки. Ей сказали, что на него порчу и сделали приворот и что я уехала в Польшу с порчей (её сделали деве женщины).
Именно тогда я почувствовала себя плохо, но не могла понять, в чем дело. Постоянная усталость и бессилие. Настроение резко поменялось в сторону депрессивного, не было никакого желания, что-либо делать. что-то давило на голову. У меня самой уже создавались предположения относительно моего состояния. Развеять их можно было только одним способом.
После обращения к целительнице, опасения подтвердились. Она подтвердил, что мы не остались в стороне Маме сделали порчу и мне делали и доделывали тоже самое (может и до этого уже что-то было). Очень вероятно, что старались в этом деле две дамы- жена моего брата и её мама. (Мягко стелят, да жестко спать.) Целитель убрала со всех членов нашей семьи порчу поработала с кармой и поставила защиту. Хочу заметить, что сразу после этого мой брат съехал с женой на частную квартиру и даже спрашивал разрешения моей мамы, чтобы взять с собой пару вещей из дома. А потом его жена попала в инфекционную больницу (по причине лени супруги и разведении грязи дома, или просто зло вернулось назад).Мое состояние улучшилось. Я снова приобрела утраченную энергию. Кроме того целительница сняла два сглаза с моего друга. У него были постоянные резкие боли в груди. Мы с мамой неоднократно пытались объяснить брату, что все проблемы начались с того момента, когда он женился, теперь благодаря работе целительницы Елены Ивановне в нашей семьи всё хорошо и я вот решила дать координаты целительницы в знак благодарности Консультация у неё Бесплатно пишите в ЛС дам координаты



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 70 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023