Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 серпень 2019, 12:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Алекса# писав(ла):
Ах да, ещё забыла дополнить, по стоимости вы хоть представляете сколько это будет стоить? На шару не получится и не факт, что даже, если вы заплатите эту баснословную сумму, это сработает.

Стоить будет многие поколения одиночества, бед, и болячек.

_________________
Контакты в профиле!!!!



  Профіль  
 
Додано: 23 серпень 2019, 17:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 серпень 2019, 15:21
Повідомлення: 32
Подскажите кто может помочь снять приворот.


  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2019, 11:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 окт 2019, 09:45
Повідомлення: 11
Нюра писав(ла):
Поделитесь есть ли хороший мастер по приворотам в Днепропетровской области??Вопрос можно так сказать очень весомый..((

есть телефон очень сильного мага по любовной магии и приворотах, иногородних принимает дистанционно но нужно фото того кого хотите приворожить

_________________
Женский Форум http://women.forum99.top


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2019, 17:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2018, 18:31
Повідомлення: 49
burshinairina писав(ла):
Нюра писав(ла):
Поделитесь есть ли хороший мастер по приворотам в Днепропетровской области??Вопрос можно так сказать очень весомый..((

есть телефон очень сильного мага по любовной магии и приворотах, иногородних принимает дистанционно но нужно фото того кого хотите приворожить

Я бы вам за такие вещи...да Бог вам судья. Прежде, чем делать и раздавать контакты тех, кто это делает - поинтересуйтесь о последствиях этой порчаки! Что будет с теми, кто заказывпет и теми, кого привораживают. И теми, кто рядом. Я видела. Я знаю. Поэтому - я бы вам за такие вещи...да Бог вам судья!


  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2019, 20:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2019, 20:39
Повідомлення: 9
ЛИЛИ1 писав(ла):
девочки делает привороты одна женщина с западной украины таксы нетрезультат через 40 дней.пишите кому нужно росскажу в личке

Будь-ласка дайте мені номер телефону Альони. Дуже потрібно.


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2019, 22:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 лис 2019, 21:58
Повідомлення: 7
Мила Кутанова писав(ла):
зовут Нина Михайловна. 
Странно что вы еще в баню не улетели за спам по разным темам. Методом не сложных проверок ваша Нина Михайловна много где в черных списках числится


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2019, 23:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Папа Миша- новенький, а разобрались.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2019, 09:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2018, 18:31
Повідомлення: 49
Алёна 123 писав(ла):
ЛИЛИ1 писав(ла):
девочки делает привороты одна женщина с западной украины таксы нетрезультат через 40 дней.пишите кому нужно росскажу в личке

Будь-ласка дайте мені номер телефону Альони. Дуже потрібно.

Ще одна дурепа!
Пусть напишут результат через год! Что с привороженным человеком , как сложилась его жизнь, здоровье, как часто бухает, как дела на его работе, как часто вызверяется на дамочку и сколько друзей у него осталось.


  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2019, 09:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Sandra1111 писав(ла):
Алёна 123 писав(ла):
ЛИЛИ1 писав(ла):
девочки делает привороты одна женщина с западной украины таксы нетрезультат через 40 дней.пишите кому нужно росскажу в личке

Будь-ласка дайте мені номер телефону Альони. Дуже потрібно.

Ще одна дурепа!
Пусть напишут результат через год! Что с привороженным человеком , как сложилась его жизнь, здоровье, как часто бухает, как дела на его работе, как часто вызверяется на дамочку и сколько друзей у него осталось.

90 процентов желающих сделать приворот сами имею негатив, им легче других насиловать чем решать свои проблемы.
Я общался с такими людьми они в большинстве случаев не хотят ничего решать, ведь здесь нужно признать что они сами виновати или их родственники,
Очень часто приворот является причиной родового проклятия, которого ни один маг снять не сможет, снять может только розкаиние , а покаяния в таких людей обычно нет.
Тем болие судьба закладывается у человека на примерно 5 лет .
Так что несколько лет после приворота может быть и ничего, а потом будет крах, я уже молчу про детей.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2019, 23:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 мар 2018, 19:33
Повідомлення: 30
JanePale писав(ла):
А Вы подумали, что будет с привороженным человеком? Последствия могут быть весьма печальные. А если он вычитается, то откат получите Вы.


Прошу прощения, что вмешиваюсь, кто то может объяснить, что значит если "вычитается" ?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 124 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023